Шампунь OGX Thick & Full Biotin & Collagen Shampoo с Биотином и Коллагеном «Густота и Объем» - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: OGX

• 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • Дружбы с Ollin не складывается.. чем хорош шампунь? Фото после шампуня и кондиционера Ollin
    Всем огромный привет!   Шампунь и кондиционер Ollin купила на волне скидок в ЗЯ. Флаконы стоили тогда по 300 руб (сейчас около 500). Не могу сказать, что много слышала об этой линейке. Но увидела ее у одного из блогеров и запомнила. Шампунь брала исходя из описания на сайте.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 04.04.2022 - 10:28
    Шампунь за бешеные деньги, а сотворил такой кошмар и с кожей головы, и с волосами. Уже по одному аромату поняла, что шампунь мне не подойдет. Тестирование на сухих/поврежденных волосах и чувствительной коже головы.
    …::: Добрый день :::… У меня есть проблема с кожей головы - себорея. Осенью и весной она ещё сильнее обостряется. Последний год я только и пользуюсь лечебными шампунями, и когда проблема меня покидает перехожу на безсульфатные мягкие шампуни. Вот в поиске таких шампуней я и нахожусь постоянно.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 12.05.2022 - 16:51
    Проф шампунь за 300 российских рублей за ЛИТР|pH 5.5 - самый оптимальный вариант для ежедневного мытья волос!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о шампуне от фирмы Frezy Gran’D для разглаживая и ламинирования волос "KERATIN -SILK".
  • 07.06.2022 - 14:55
    Витамины не помогли совсем . И котику стало плохо от них .
    Добрый день   У меня есть котик любимчик вот он МОЙ КРАСАВЧИК   В силу породы кот очень сильно линяет . У кота не обычная шерсть , а пуховая . Поэтому по квартире валяются комочки белые пуховые Уже устала это убирать.
  • 13.05.2022 - 13:28
    Пока что это лучший шампунь среди испробованных мной на КГМ. Мягчайшее очищение, волосы без путаницы и сухости. Тип кудряшек - 2с-3а
    Здравствуйте,   Едва ли бы я когда-нибудь добралась до этого шампуня самостоятельно, если бы мне его не дали в подарок в полноразмерном объеме в органик шоп за покупки от 2500. И бы прошла мимо этого шампуня, так и не узнав, что это может оказаться лучшим вариантом для моих кудрей.
  • 10.04.2022 - 10:52