Шампунь-стабилизатор Ollin Service Line ph 3.5 - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Ollin

• 22.01.2019 - 15:13
    ☞ Кислотный бальзам-стабилизатор необходим в уходе за окрашенными пористыми волосами. Соло или в тандеме, но он работает и стал моим маст-хэвом!!!
    Всем добрый привет! Тяжело, тяжело даются отзывы на эту техническую серию. Но главного героя я все-таки похвалю, - долго, долго я к нему притиралась, а он притирался к кутикуле моих слабеньких волос.
  • 08.11.2016 - 01:55
    Ржаная мука не справляется с грязной головой?! Есть выход! Супер-бюджетный шампунь-пилинг от Ollin
    Да уж, давно прошли те времена, когда мыли наши прабабушки голову ржаной мукой и радовались красоте и свежести своей могучей гривы. Как прошли? - спросите вы. . вон Анютка со второго подъезда до сих пор моет! Натюрель жеж! Натюрель натюрелью, но как жеж стайлинг и силиконы смывать с волос?
  • 23.03.2020 - 15:18
    Какой результат дает новинка от Ollin Professional спустя 8 процедур ♡ Подготовительный этап к процедуре восстановления волос Perfect hair Brilliance repair и просто отличный шампунь ♡ Показываю самостоятельную работу и работу в комплексе
    Мечты о роскошной шевелюре регулярно превращают меня в легкую добычу для гениев маркетинга. Я не устаю скупать всевозможные средства для волос, обещающие объём, блеск и прочее счастья.
  • 30.07.2015 - 11:12
    отличный шампунь!!! моет до скрипа, пенится на все 100, волосы не путает, краску не смывает!!!
    В сети "Профессионал" продавали канистру шампуня 5000 мл всего за 859 руб. (при цене без скидки 1520 руб.). Переводим на объем в 250 мл - это всего 43 руб., а продают его в розничной расфасовке по 0,25 л. за 210 руб.
  • 14.04.2018 - 13:15
    Ах вооот что вы имели в виду, когда писали ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!
    Шампунь-разочарование. Шампунь-печалька. Я возлагала на него такие надежды, а они не оправдались. На этом можно бы и закончить отзыв, но тут так не положено, поэтому читайте дальше   У меня тяжёлые, густые, склонные к жирности волосы, при этом с секущимися кончиками.
  • 08.12.2015 - 19:13
    На что влияет pH шампуня? Как выбрать правильно шампунь? Мой идеальный шампунь для сухих волос и сухой кожи головы
    Здравствуйте! Косметика Ollin является профессиональной и не продается в обычных магазинах. Да и предназначена эта марка для использования в салонах. Я знаю, что есть девушки, которые предпочитают обычным средствам проф уход.
  • 10.02.2013 - 12:46
    Красивая упаковка, в целом обычный
    Давно я замечала такую красивую баночку у нас в магазинах, но с виду там по-русски ни слова, поэтому я ее даже не брала в руки. Красиво и красиво, но покупать не тянуло. И тут мне ее подарили Консистенция имеет яркий оранжевый цвет. Жидкая, для меня это плюс.
  • 29.01.2016 - 14:15
    Отличный шампунь для окрашенных волос. Как парикмахер скажу, для работы идеальный. Чем отличается технический шампунь от домашнего ухода? И можно ли им мыть каждый день? Отвечу.
    Приветик всем заглянувшим! Шампунь использую для работы. Речь пойдет о профессиональном шампуне для окрашенных волос российской марки Estel. Из косметики у меня не только этот шампунь, есть и другие средства для волос. Но сейчас не о них. Хочу сразу дать ссылку на товар кому она нужна.
  • 18.04.2017 - 08:31
    ♠ Вы думали, Омега-3 можно только внутрь? ♠ И внутрь, на голову! ♠ А вы слышали про существование Омега-6? ♠ Масло-несмывашка для блондинок, а брюнеткам подойдет? ♠ Эффект. ♠ Фото ДО и ПОСЛЕ. ♠ Расход. ♠ Разбор состава.
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про несмывашку под интересным названием Масло Омега-3. Маркетинговый ход довольно интересный, ведь теперь все вокруг твердят, что жирные кислоты необходимы нашему организму, особенно если он (организм) принадлежит женщине. Нужны ли Омега-3 вашим волосам?
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 17.04.2022 - 11:51
    К чему может привести самостоятельное назначение витамина D в такой большой дозировке? Мой личный опыт. Почему ставлю 5 звезд, но повторять никому не советую?
    Моя история совершенно точно не является примером для подражания, поскольку я отношусь к той категории людей, которые начали принимать витамин D3 в такой большой дозировке не по назначению врача и не после сдачи анализов, а по своей собственной инициативе.
  • 27.03.2022 - 12:14
    Любовь с первого применения. Идеальный шампунь на каждый день для тонких, ЖИРНЫХ волос, благодаря которому комплименты будут обеспечены.
    Всем привет! Выбор шампуня - задача не из легких, особенно если волосы капризные. Продуктами от Insight я до покупки шампуня не пользовалась, однако часто мелькающее упоминание о данном бренде в ленте инстаграм все же сподвигло меня на покупку хотя бы шампуня, уж больно интересно было затестить…
  • 17.04.2022 - 14:24
    Как я испортила свои волосы очень быстро...
    Всем привет!   Сухой Шампунь я пробовала пару раз, но если мне память не изменяет- он был из Кореи. Мне понравился... И тут, увидев, сухой шампунь в компании Гринвей, я решила тоже протестировать. Интересно ведь, что это за вариант шампуня и с чем его едят.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 26.03.2022 - 23:27
    Киноа и пшеничный протеин - для восстановления волос. Без утяжеления.
    Здравствуйте! Вот такого малявку удалось мне попробовать в марте. Несмотря на небольшой объем, товарищ оказался довольно экономичным и еще не успел закончиться, в отличие от маски, которой осталось на раз...
  • 22.05.2022 - 18:30
    Эффективный шампунь от перхоти. Результат заметен уже с первого применения.
    Всем привет!!! Шампунь Clear (в прошлом Clear Vita Abe) я одно время использовала на постоянной основе. Меня устраивали его свойства и приятный аромат. В то время я только-только поступила в колледж и начала познавать все прелести самостоятельной жизни.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…