Шампунь Onme Грейпфрут+бергамот - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Onme

• 22.06.2020 - 12:00
    Шампунь Onme для жирных волос "Грейпфрут и бергамот" - у него бомбический аромат, хорошие очищающие свойства. Но он явно не отличник.
    Всем привет!   Полное наименование: Шампунь Onme для жирных волос "Грейпфрут и бергамот"   Где купить: на официальном сайте производителя (ссылка на шампунь ) Стоимость : 440 руб. Объем : 400 мл. Также имеются объемы 100 мл. (TRAVEL формат) и 250 мл. Цена - 198 руб. и 312 руб. соответственно.
  • Не самый удачный кондиционер для волос: на волосах не держится, распушает кончики/
    Всем привет! Как же я люблю всякие новенькие флакончики в ванной: гели, скрабы и кондиционеры для волос! Сегодня расскажу о новом кондиционере для волос от ONME с грейпфрутом и бергамотом, состояшем на 99,8 из натуральных ингредиентов!
  • 19.12.2019 - 13:48
    Мягкая формула, не сушит кожу головы, но не очень экономичен в использовании и есть вопросы по составу
    Интересуясь новинками био-косметики, случайно наткнулась на неведомый мне доселе российский бренд Onme. Это петербургская компания, которая, если верить информации на ее же сайте, производит уходовую косметику с натуральным составом (не менее 99,5). Основана она была не так давно - в 2017 году.
  • 16.10.2019 - 13:51
    Натуральный шампунь Onme для сухих волос с лавандой и мятой. Пробую на пористых, непослушных и вьющихся волосах.
    Приветствую всех заглянувших!   В уходе за волосами я люблю пробовать различные средства, от натуральных до профа. Недавно попробовала линейку средств по уходу за волосами российского производителя натуральных уходовых средств Onme, и в этом отзыве расскажу про Шампунь Onme Лаванда + мята для сухих …
  • 06.06.2013 - 13:22
    Для тех, кто любит сои волосы! (ленивым не подойдёт!!!) ФОТО.
    Нужен был шампунь, который хорошо промывает голову от сильных загрязнений. А тут как раз этот шампунь, да ещё и с хорошей скидкой. Точно не помню во сколько он мне обошелся, но совсем копейки. Надо сказать, что этот шампунь очень редко представляют в каталогах, вот я и не стала раздумывать.
  • 30.10.2011 - 13:14
    Дёшево и сердито! (6фото)
    Густой консистенции шампунь с очень вкусным, сладким и приятным ароматом грейпфрута.Хорошо очищает волосы, но плохо пенится, поэтому мне приходится использовать количество этого шампуня раза в два-три больше, чем я использую обычно.
  • 25.04.2013 - 22:32
    Выбирала по грейпфрутам, и почти попала в цель =) Очень понравился, кроме одного "но" +++ фото волос, шампуня, состав
    Приветствую всех, кто заглянул! Шампунь Fructis Грейпфрут - спонтанная покупка. Из последних новинок Fructis выбрала этот шампунь не по описанию, а "по грейпфрутам" (т.к. очень люблю все грейпфрутовое). Описание, обещания, состав - на фото.     Запах .
  • 13.11.2013 - 13:05
    Натуральность, ты где? Обман (+ФОТО)
    Завлекла меня невысокая цена (около 100руб.) за 1000мл! Сзади, как некая аннотация к продукту написано, что "шампуня хватит более, чем на 100 применений!". На фото видно, сколько уже у меня ушло шампуня, волосы у меня чуть ниже плеч.
  • 27.01.2017 - 00:17
    Твердый шампунь "Грейпфрут" от Green Era - один из моих любимых, возвращаюсь к нему снова и снова!
    Добрый день всем, заглянувшим в мой отзыв! Этот отзыв я посвящаю одному из любимчиков среди моих шампуней - Green Era "Твердый шампунь ручной работы. Грейпфрут. Для жирных волос" . Эх, сколько всяких разных шампуней было мной перепробовано в поиске идеального шампуня...
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • Отличный вариант для белоснежек вне зависимости от времени года
    Приветствую) Я являюсь обладательницей весьма светлой кожи. Поэтому летом мне необходима надежная защита от негативного влияния ультрафиолета. Этим летом на выручку мне пришел крем Onme с SPF 50.
  • 15.09.2020 - 04:23
    и вновь мой любимый корейский бренд...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страничку.   Я люблю свои волосы, какими бы капризными они ни были. Многие на работе делают комплименты и восхищаются ими и лишь близкие знают какие на самом деле они капризные. Во-первых, они пористые, во-вторых кончики очень сухие.