Шампунь ООО "Химико-биологическое объединение при РАН "Фирма Вита" Шампунь "Природный целитель" с алтайским мумие - отзывы

• 13.08.2011
    Увидела этот шампунь в магазине, во время похода за продуктами. Внимательно изучила описание на упаковке. Было заявлено: шампунь с алтайским мумие, с кондиционирующим эффектом, для стимуляции роста волос.
  • 07.04.2013 - 12:33
    Ни перхоти, ни жирности, против выпадения! ФОТО
    Раньше разными шампунями пользовалась, и вот однажды, особо денег не было, пошла и купила шампунь Чистая линия . От него очень сильно начал выпадать волос, причем прямо во время мытья. Я в шоке!!! Испугалась, т.к. никогда такого не было.
  • 15.08.2011 - 15:39
    Для жирных волос совсем не целитель
    Когда-то мне очень понравился дегтярный шампунь этой же марки. А вот вариант "С лечебными травами" мне совсем не подошёл.Впрочем, не могу сказать, что шампунь очень плох. Вовсе нет! Мне думается, что для кого-то он может очень хорошо подойти.
  • 26.09.2013 - 17:51
    Объём сгинул в пучине морской!.. (фото шампуня, консистенции, волос)
    Однажды, попав в очередной случайный раз в Fix Price , я поняла, что очень хочу купить там какой-нибудь шампунь! Вообще к косметике из этого магазина не питаю никаких теплых чувств гели и кремы, купленные не раз мною там, не особо-то радовали меня своим качеством.
  • 11.01.2016 - 17:09
    Кератин в составе на втором месте, органический шампунь который можно порекомендовать. Обновление
    Когда покупала шампунь, не задумывалась об органическом происхождении. Просто хотелось попробовать что-то новенькое. Брала крема этой фирмы, и заодно решила взять для волос шампунь с кератином и масло для волос (о нем отзыв чуть позже). Волосы у меня осветленные (сама я русая).
  • 22.02.2016 - 15:59
    Черное мыло Агафьи теперь в формате шампуня. Плюсы и минусы в моем отзыве. Длинный список всех полезностей состава на русском языке.
    Новый шампунь от РБА на основе многим любимого черного мыла увидела на полках сравнительно недавно. Продается он в формате стандартного бутылька и в формате дой-пака. В стандартном пузырьке объем 350 мл, в дой-паке 500 мл. Цена 140 руб. и 75 руб. соответственно.
  • 02.03.2017 - 15:36
    На безрыбье и рак рыба....
    На самом деле покупала этот шампунь на дачу, в самом дешевом магазине и мне было самое важное, чтобы он просто вымыл мне волосы, благо всякими масками и бальзамами я была вооружена. Стоит от 100+ руб, и я считаю эту цену неоправданно высокой!
  • 08.12.2017 - 19:18
    Шампунь за 42 рубля! Такого со мной ещё не было :)
    Этот шампунь нашей семье подарили, но одариваемый (мой муж) категорически не приемлет любые шампуни и моет волосы исключительно хозяйственным мылом, а потому шампунь перекочевал ко мне. И неважно, что на полочках их и так 100500.
  • 06.11.2018 - 20:33
    Молодцы Питерцы – порадовали старушку! Много ли надо пожилым людям.
    Шампуни я стараюсь покупать качественные и желательно два в одном и шампунь и бальзам ополаскиватель сразу. А тут мы приехали всем гуртом в гости к нашим родителям - мамуле с папулей, и я удивилась вот этому бутыльку Шампунь ООО «Спектр» «Селяночка» с крапивой, с хорошей наполняемостью 500 мл.
  • 05.03.2020 - 16:07
    Когда бюджетность совсем наступает на пятки. Отзыв о том как я нашла литровый шампунь за 29 рублей!
    В начале февраля у меня закончился другой шампунь и мне нужно было выбрать вариант в пределах 50 рублей, но чтобы хватило на 2 недели до следующего заказа с озона. Зайдя в высшею лигу увидела минимальную цену известного бренда 80 рублей за 400 мл.
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 20.02.2021 - 12:02
    Микстура для волос, склонных к выпадению. Что за диво - мумиё - и на что оно способно в уходе за тонкими волосами при ежедневном мытье? + лайфхак от парикмахера - как уменьшить расход шампуня и усилить его эффект?
    В ожидании весны волосы так и просят дополнительной подпитки - затяжные морозы сделали их тусклыми, безжизненными , лишёнными блеска и объёма . В такой период стараюсь использовать лекарственные шампуни, которые не только очищают, но и восстанавливают, питают, насыщают энергией волосы.
  • 19.03.2021 - 11:10
    Потрясающий корейский шампунь с охлаждающим эффектом. Не вызывает привыкания и дарит волосам свежесть надолго
    Здравствуйте! Продолжая знакомство с корейскими шампуня, я решила познакомиться поближе с фирмой Esthetic House СР-1, а именно с охлаждающим эффектом. Ранее я не пробовала ничего подобного, поэтому шампунь с ментолом очень интересная для меня находка. От производителя Общая информация Цена - 950 р.
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…