Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий - отзывы

• Для лица крем мне совсем не подошел, но благодаря его обалденному составу, нашла ему прекрасное применение!
    Приветствую всех заинтересовавшихся "Кремом "Нежный лен" для нормальной кожи (дневной)!   Не смотря на то, что у меня уже есть в любимчиках крем для лица, все же иногда пробую, что-то новенькое.
  • 20.12.2018 - 14:32
    Увлажняет, не вызывает раздражений, неплохой крем
    Люблю натуральную косметику, поэтому решила попробовать косметику ООО НПО "Компас Здоровья" серии MAGIC ALATAI. Состав крема мне понравился, почти все ингредиенты знакомы, но и остальные при поиске не вызывают опасений.
  • 20.12.2018 - 16:27
    Замечательный натуральный гель для душа
    Я уже перестала пользоваться гелями для душа, т.к. достаточно часто они вызывают аллергию, но решила попробовать гель для душа от "Компас здоровья". Состав на фото ниже (в нем преобладают растительные экстракты) Первое впечатление о геле для душа это запах.
  • 08.01.2014 - 17:38
    Крем с хорошим составом, хорошими уходовыми свойствами и российского производства! + ФОТО крема, состава, кожи после 2-х месяцев
    Всем большой привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интересном креме для лица, покупка которого была спонтанной. Итак, мои впечатления после ровно 2-х месяцев использования крема. ЧТО: дневной крем для лица.
  • 20.01.2016 - 21:21
    Новинка! Нежный лен продолжает удивлять своими натуральными составами и действием. Моя любовь к нему все крепче и крепче)) На этот раз гиалуроновый флюид. Легкий и ненавязчивый, не забивает поры, отлично увлажняет. ФОТО и состав внутри отзыва.
    Привет всем! Пару лет назад познакомилась с отечественной маркой натуральной косметики "НЕЖНЫЙ ЛЕН" от ООО НПО Компас Здоровья" (Новосибирск). Приятно удивили составы их шампуней-бальзам, умывалок и кремов при очень демократичной цене. Название "Нежный лен" получила эта серия косметики, т.к.
  • 11.01.2017 - 23:34
    Мои впечатления о креме менялись вместе со сменой времен года. Делюсь наблюдениями, а решение принимать вам ))
    Этот отзыв можно назвать моим дополнением к отзыву о ночном гиалуроновом креме от бренда Нежный лен . Напомню, что я "счастливая" обладательница капризной чувствительной кожи, которая зимой очень быстро пересушивается, а летом становится в лучшем случае комбинированной (если не жирной).
  • 14.12.2016 - 04:16
    💐 Гиалуроновая вода - универсальна для любой кожи! Сравнение с гиалуроновой водой Librederm!
    Приветствую всех заглянувших! Этой зимой я увлеклась российской натуральной косметикой. Подруга подсказала мне магазин в нашем городе где представлены бренды Спивакь, Мастерская Олеси Мустаевой, Клеона, Компас Здоровья и др.
  • 13.07.2017 - 14:27
    А зачем платить огромные деньги за семена шалфея, в которых нет ничего уникального!?
    Всем привет! Хочу порассуждать о таких популярных почти мифических семенах чиа: есть ли в них что-то полезное, как они повлияли на меня, и есть ли смысл покупать такой дорогой продукт. Итак, про семена чиа я услышала уже давно, прочитала, ни чем не заинтересовалась и забыла.
  • 05.12.2018 - 10:44
    Много эмоций автора на тему того, что не жили богато, нечего и начинать Или Не повторяйте моих ошибок, никого не слушайте
    Это отзыв о том, что дурынде в моем лице закон не писан. О том, что не сиделося мне на месте, наслушалась сказочек о уникальной полезности хороших составов....Поперло...овцу на ворота. Спрашивается - чего этой овце в своем козлятнике не сиделося?!
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.06.2021 - 18:35
    Как приучить голову дольше оставаться чистой и не пачкать волосы? Для этого просто берём шампунь от бренда ООО «Лучикс».
    Привет, красотки! Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС. РАСПАКОВКА: Говорить о всем содержимом посылки мы не будем. Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос. Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 05.06.2021 - 15:59
    Какой шампунь использовать после кератинового выпрямления и ботокса волос? В чём плюсы безсульфатных шампуней и нужны ли они в обычной жизни? Для каких волос подойдёт безсульфатный шампунь?
    Всем доброго времени суток Наверняка многие из вас знают о фирме Moroccanoil, как о премиум сегменте в косметике для волос. Я тоже купилась на красивую рекламу и бесконечные обещания производителя, а в итоге получила шампунь, который всем известный сайт по разбору состава не одобрил, так как было…