Шампунь ООО "Первое решение" на основе черного мыла Агафьи серия Травы и сборы Агафьи - отзывы

• 26.01.2021 - 19:05
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • 03.12.2020 - 15:35
    И на старуху бывает проруха. То ли бабуля Агафья впала в маразм, то ли это так и задумывалось
    Всем привет!   Мне нравятся маски от Бабушки Агафьи . У них хорошие составы, бюджетная цена и результат радует.   Но вот Яблочная маска-пюре для лица "Бабушка Агафья. Таежные истории" привела меня в недоумение, хотя описание у нее неплохое: Расскажу обо всем по порядку.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 17.12.2020 - 10:23
    Сумасшедшее пенообразование для безсульфатного шампуня. Нюансы использования.
    Впервые попробовав безсульфатный шампунь, я была удивлена умеренному пенообразованию. И уже свыклась с фактом БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ МАЛО ПЕНЫ. Но попробовав новый Herbal Essences, этот миф был развеян! Обильная воздушная пена, вкуснейший аромат и супер экономный расход.
  • 26.01.2021 - 16:44
    🌿Шампунь для тех, кто сомневается в стрижке. После него хочешь не хочешь, а подстричься придётся. Эффект на тонких, вьющихся волосах без особых проблем. 🌿
    Привет красотки ! Уж никогда бы не подумала, что буду писать гневный отзыв на шампунь для волос. По сути, что он может сделать плохого? У меня не бывает перхоти или зуда от шампуня, я могу использовать любой, а основной уход идёт от кондиционера, масок, спреев и несмывашек.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…