Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 03:00

Всем доброго времени суток!

Не перестает меня (и моего сына) радовать отечественная "Белита"! Причем, не только количеством детской продукции, но ее качеством и ценой!

Новая серия "Бебика":

Нежные и безопасные средства, основанные на мягких формулах с натуральным маслом и экстрактом хлопка, станут незаменимыми помощниками в уходе за малышом с первых лет жизни.
«Бебика» - выбор самых заботливых мам!

Из всей линейки мы успели пока опробовать детский шампунь-ванна (мне одной кажется ...странной формулировка "шампунь-ванна"?)

Обо всем по порядку:

Цена:

3,02 бел. рубля (чуть больше 1,5 Cash

Упаковка:

Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

Приятный глазу нескользящий флакон из прочного белого (непрозрачного) пластика.

Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

Крышка закрывается "до щелчка". В ней предусмотрен паз, так что ногти вне опасности.

Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

Не могу не сказать пару слов о замечательном оформлении серии. Карапуз, изображенный на флаконе никого не оставит равнодушным.

Упаковка не только притягивает взгляд, но и ее приятно держать в руках.

Чувствуется, что продукция сделана с большой любовью к малышам.

Особенности продукта:

Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

Во-первых, "шампунь-ванна" предназначен для мытья ребенка от макушек и до пяточек. С самого рождения!

Во-вторых, производитель уверяет, что в состав не входят:

SLS;

красители;

силиконы;

SLES

Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

Зато имеются полезные ингредиенты.

В-третьих, мытье обещает быть без слезок!

Цвет, консистенция и пенообразование:

Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

Продукт прозрачный и достаточно жидкий. Не вода, конечно, но и далеко не гель.

Пенообразование чуть ниже среднего. Но для мытья детских волосиков этого будет вполне достаточно. Расход- обычный.

Вымывается легко и без остатка.

Аромат:

Нежный, мягкой, ближе к травянистому. Очень приятный. На волосах задерживается еще некоторое время.

Состав:

Состав Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)
Состав Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

Впечатление от использования:

Шампунь-ванна использовали исключительно для мытья волос.

Волосы трехлетнего джентельмена. Средней густоты, мягкие, вьющиеся.

Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

Намыливается и промывается шевелюра без проблем!

Процедура мытья проходит БЕЗ СЛЕЗ!!!

Вымывается с волос легко и без остатка.

Кудри после мытья мягкие и шелковистые.

Легко расчесываются!

Детский шампунь-ванна Бебика 0+ (Белита)

По непонятной причине волосы не лежат на голове (как обычно), а устремляются вверх, образуя "облако кудрей".

Шевелюра сохраняет свежесть до следующего мытья. Даже с учетом того, что нынче зима, и волосы под шапкой могут иногда вспотеть.

Раздражений, аллергических реакций (ТТТ) и прочих напастей шампунь на нашу голову не накликал.

ВЫВОД:

Недостатков за время использования мы с сыном не обнаружили!

Остается только РЕКОМЕНДОВАТЬ Детский шампунь-ванну Бебика для малышей (и не очень) всех возрастов.

Спасибо что заглянули!

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Желаю удачных покупок!

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Детский шампунь-ванна Бебика 0+  и Мягкая пенка-шампунь Чудо-Чадо (Белита)
Детский шампунь-ванна Бебика 0+ и Мягкая пенка-шампунь Чудо-Чадо (Белита)
Мягкая пенка-шампунь Чудо-Чадо

Шампунь "Лапушка"

Достоинства
  • Долгая свежесть волос
  • Не щиплет глазки
  • Упаковка
  • Хорошо промывает
  • Цена
Zhu-zha_1907рекомендует
08.12.2016
К сожалению такой у нас не продается но поищу в интернете. Классная прическа у вашего джентльмена Smile
08.12.2016
Приятный шампунь, и главное "без слез".
А насчет названия, да, звучит немного странновато, но увидев в магазине я бы точно купила опробовать что за средство такое "шампунь-ванна" Big smile
Люблю Белиту. Но детскую серию пока не пробовали Smile Надо исправлять.
08.12.2016
У меня с белитой не сложилось, что не пробовала (и уходовая и декоративка) на слабую 3, не плохо вроде но и восторгов нет.
Милые кудряшки Smile
Мне нравятся и шампуни и гели Белиты) Классные и недорогие Wink
08.12.2016
Хороший шампунь. А как понять 3,02 белорусских рубля? Сколько это в российских рублях?
Какое солнышко у вас Smile
08.12.2016
Такой шампунь станет приятным уходом для деток и порадовал своим действием.
08.12.2016
Белита радует,много всего хорошего стала выпускать
08.12.2016
Чудесный шампунь, главное глазки не щиплет Smile
08.12.2016
какие забавные кудряхи! нужно поискать такой шампунь, заинтересовали!
08.12.2016
У нас такой не продается, а жаль
Ой какие красивые кудряшки Shy
Милые кудряшки
08.12.2016
Какие милые у вас кудряшки)
такой кудряш Love
Какие кучеряшки у малыша 😍 Innocent
08.12.2016
Макушка вашего джентельмена меня просто покорила! Любая барышня обзавидуется! Laughing out loud Мы из детской косметики Белиты пробовали только пенку для ванны! Очень понравилась!
08.12.2016
главное, что без слез))) для деток самое то)))

кучеряшка какой Love
08.12.2016
Тоже, когда у меня дочь была помладше пару раз брала белорусские шампуни. Нормальные)
Сейчас, дочка уже постарше- выбирает в магазине шампунь сама, обычно это с мультгероями)))
08.12.2016
Какие милые кудряшки, красотааааа Laughing out loud
08.12.2016
Какой замечательный причесон у сыночка Love !! Настоящий ангелок, как их изображают: маленький и белокудрый!
Какой он у вас курчавый! Ой, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Кстати, я нашла унас один магазин-бутик, где попадается продукция Витэкс, взяла кое-что, но буду пробовать после Нового года, пока начатое надо доиспользовать. Эх, тяжела наша женская ноша. Laughing out loud
Какие волосики прекрасные!
И в составе СЛС нет
08.12.2016
Мы фанаты белор. шампуня Лапушка от Витэкс)) Drunk уже и не помню сколько раз я его брала, и скольким девочкам подарили Sexy
Какие у вас волосики здоровские, прямо Амурчик кучерявый InnocentBig smile
Впервые вижу шампунь-ванночку. Какой у вас бебик кудрявенький Shy
08.12.2016
название порадовало)) действительно - антигравитация))
09.12.2016
То, что без sls, конечно, хорошо, но три парабена в составе и феноксиэтанол впридачу((( - совсем не детский составчик. А волосики у малыша классные!
09.12.2016
Классная прическа у вашего пупса)))
Какой он классный Smile
09.12.2016
Буду иметь такой шампунь ввиду.
Мы пока пользуемся шампунем "Дисней" от "Свободы", нравится очень. Но у нашего джентльмена волос поменьше, так что нам нашего флакона хватит надолго, так как на каждое мытьё головы уходит ровно капелька шампуня. Smile
Какой кудряшка Love
09.12.2016
Так и не смотри да понять, зачем производитель написал "ванная"... Но сам шампунь отличный! С удачной покупочкой))
09.12.2016
Благодарю всех, уделивших время моему отзыву!

kreative91 Чуть больше 90 российских рублей.

АсяПростоАся Поздравляю! А мне удалось найти крохотный магазинчик что-то типа "филиала" вашего ФиксПрайса. Кое-что успела прикупить. Wink
09.12.2016
какие кудри!!! возьму на заметку такой для сына
19.12.2016
Хороший шампунь. Жаль у нас в Казахстане такого не встречала. Пользуемся детским шампунем солне и луна.
24.02.2017
Что больше понравилось - Чудо-чадо или Бэбика? Чудо-чадо мы использовали до последней капли, вроде готова еще раз купить, но хочется и другое попробовать)
25.02.2017
Ульри_ка Бэбика мягче. Но консистенция очень жидкая. Аккуратно наливать нужно. Зато к волосикам бережно относится.Возьмите Бэбику.
25.02.2017
Zhu-zha_1907, спасибо, взяла Бэбику Big smile
13.04.2017
Очень понравилось описание и отзыв на этот шампунь! И конечно же кучеряшки вашего ангела!
  • 24.11.2018 - 14:14
    "Мальчишки и девчонки! / А также их родители! / К чудо-гелю "Бебика" / Присмотреться не хотите ли? "
    Доброго времени суток! Давно не делилась впечатлениями о товарах для детей. Остаюсь верна себе, и поэтому отзыв будет посвящен хоть и детской, но все-таки косметике.   Знакомьтесь, детский гель для купания "Бебика". Что-что, а средства для купания у нас расходуются очень быстро.
  • 20.03.2020 - 14:11
    Очень ароматная и необычная паста с красивым оттенком и вкусным запахом колы.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я всегда пробую детские зубные пасты, которые покупаю для сына. Часто детские мне даже нравятся больше, чем взрослые. Люблю именно гелевые пасты, а если они еще и красивого оттенка - то просто супер.
  • 30.08.2017 - 22:04
    /" Мы не ляжем рано спать- /Надо сына искупать!"/
    Всем доброго времени суток! Еще недавно мой сын, которому четвертый год, с большой неохотой позволял себя помыть (то пена в глаза лезет, то мочалка жесткая, то вода мокрая). Однако, стоило купить ему "взрослый" продукт для купания, как проблема была разрешена!
  • 12.09.2018 - 08:47
    Легко и хорошо моет, приятно пахнет. Бюджетный качественный шампунь для деток.
    Как быстро у дочки заканчивается шампунь))). Вот и в этот раз пришлось покупать новую бутылку. Зная о неплохой продукции Белита, сама пользуюсь этим шампунем- пилингом , решила попробовать из шампунь для детских волосиков. А почему бы и нет? Что мне нравится в продукции Белита - Витекс?
  • 25.03.2021 - 14:28
    Вкусная зубная паста с блестками! Просто мечта для деток (а также их родителей😉🤗😀)! Белита-Витэкс порадовала!
    Зубная паста нужна каждому, и чистить зубы нужно приучать деток с самого раннего возраста. С тех пор, как дочка привыкла ухаживать за полостью рта, я регулярно покупаю ей различные зубные пасты. Бывают удачные, бывают не очень...
  • 09.08.2020 - 16:21
    Шампунем NEOBABY 0+ мою и дочкину и свою голову, так как не пенит, а обволакивает каждый волос.
    Хочу рассказать о прекрасном средстве, просто находка для мамочек, от марки "Солнце и Луна" - детский шампунь линии Neo Baby. Товар: NEOBABY 0+ МЯГКИЙ ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ.Место покупки : интернет - магазин "Аптека. Ру".Стоимость: 101 руб.
  • 31.03.2021 - 12:40
    Из «гнезда» в будущую Рапунцель: «Солнце и луна» представили ЭКО-серию для детей с первых дней жизни
    Продукцию «Солнце и луна» покупаю своим детям уже много лет. Подгузники не зашли совсем, а вот косметическая серия отрицательных эмоций не вызывает. Доступность в продаже, бюджетная цена - это то, что подкупает меня в первую очередь.
  • 19.07.2016 - 23:38
    Красивый загар обеспечен и ребенку, и маме!
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Долгожданный отпуск на море, куда мы отправились всей семьей, потребовал приобретения всевозможных косметических средств, способных защитить от жарких лучей южного солнца.
  • 05.09.2018 - 08:51
    Есть с чем сравнить...
    Доброго времени суток! Уже пару лет как я на постоянной основе (но с определенной периодичностью) использую шампунь для глубокой очистки волос и кожи головы.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 25.06.2021 - 12:24
    🪴Бюджетный, белорусский косметос! Очень много фото товаров! Не плохой магазин, но, не обошлось без МИНУСОВ ❌ Цена равна качеству? О сотрудничестве 🧘
    Здравствуйте! Рядом с моим домом открылся магазин белорусской косметики, Белита-Витэкс, магазин, который многие проходят стороной. Узнаем почему, посмотрим ассортимент, проверим состав некоторой продукции на сайте экоголик!
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…