Шампунь Organic Series Для нормальных и сухих волос "Тонизирующая гуарана и масло апельсина" - отзывы

• 06.12.2019 - 15:04
    Шампунь из магазина Фикс-Прайс.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам об своей очередной покупке из магазина Фикс-Прайс.   Этот шампунь купила месяц назад и сейчас активно его использую. Когда то я брала там маску для волос с красным перцем, и решила, что от шампуня я получу такой же эффект.
  • 25.06.2013 - 11:04
    действительно, Яга. + состав
    Очень много начиталась в разных группах соц.сетей об этом "чудотворном" шампуне Исида от Яги. Мечтала его купить, поскольку пищу от натуральных всяких штук. Нашла в аюрведическом магазине в нашем городе, чем была дико обрадована (не хотелось мне через инет заказывать, остерегаюсь мошенников).
  • 23.09.2013 - 10:28
    И снова стала жертвой своего любопытства. (фото)
    Шампунь этот купила по акции в аптеке, за 140 рублей. Зачем спрашивается? Наверное потому что: - он продавался в аптеке, что уже внушает доверие - он имеет очень удобную тубу с дозатором - производитель заявляет что шампунь обогащен эфирными маслами пачули и лимона, да еще и мед в составе Ну вот,…
  • 11.07.2016 - 14:41
    Говорят этот шампунь аналог "Kerastase Nutritive Bain Satin 3"
    Всем доброго времени суток!!! Недавно открыла для себя отличный шампунь, которому и будет посвящён сей отзыв! KeraPRO Nutritive Restorative Shampoo для нормальных и сухих волос. Производство : США Обещания производителя: Состав: В общем, по сути производитель обещает кератиновую реставрацию волос.
  • 24.04.2018 - 12:29
    Итальянский шампунь для нормальных и сухих волос. Отлично моет, но без бальзама все же не обойтись
    Всем доброго времени суток!   Шампуней много не бывает. Я считаю, что их нужно постоянно чередовать, и поэтому, даже найдя подходящий моим волосам шампунь всегда ищу что-то новое.   И сегодня хочу рассказать Вам о Питательном шампуне для нормальных и сухих волос Frais Monde.
  • 18.11.2019 - 08:49
    🌺 Шампунь с ароматом магнолии мягко очищает волосы и подходит для смывания масляных масок , гладкие и послушные волосы, но с нюансом. 🌺
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о последнем продукте из своего заказала у марки Toffana Craft Cosmetics. И это шампунь для волос с нереально приятным, вкусным ароматом, собственно как и у всех опробованных мной их средств.
  • 04.01.2020 - 15:05
    У нас умеют делать достойный продукт. Не в первый раз убеждаюсь.
    Доброго дня! Прежде, чем я начну рассказывать о шампуне, упомяну, что с косметикой Ecocraft мое знакомство состоялось чуть раньше. И в использовании был натуральный серум для рук "Апельсиновая Греция". До сих пор допользую остатки.Тот продукт мне понравился и его я уже однажды рекомендовала.
  • 27.10.2015 - 09:57
    Увлажняет волосы изнутри, укрепляет их структуру и придаёт естественный блеск.
    Доброго времени суток! В одном из своих отзывов я рассказывала про маску для волос «Суперукрепление» для тонких, осветленных, подвергающихся тепловому воздействию волос фирмы Egomania, мне настолько понравилась эта маска, что я решила приобрести все маски от Egomania из коллекции KERATAGE.
  • 08.02.2012 - 12:09
    Он клааассный)) + фото!!)
    Отличный шампуньчик, волосы после него ооочень мягкие)) Запах приятный, не надоедает, голову стала мыть реже. Очень хорошо пенится и легко смывается)Правда обещанного объёма я не заметила совершенно, нет его. Не утяжеляет, волосы лёгкие.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 02.11.2021 - 09:18
    Крем для лица Kenzoki Hydratant Ange Gardien отлично питает кожу делаяя более упругой, мягкой и гладкой❀Но, всё перечёркивает один большой минус! Фото До и После❀
    Всем привет! Последние 3 месяца подряд мне хочется себя радовать сюрпризами. Заказываю регулярные коробочки GlamBox. Наполнения меня пока радуют, многое интересное и мне подошло и даже начала задумываться о покупке полноразмеров.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 11.10.2021 - 18:07
    Содержит компоненты, которые разрушают эндокринную систему, проникают в грудное молоко и могут вызвать аллергию. Серьёзно? Знай бы я это раньше, ни купила бы этот лосьон.
    Всем привет.   Наверное, уже все знают, что ультрафиолет негативно сказывается на состоянии нашей кожи. Фотоповреждения накапливаются и приводят в итоге к фотостарению - здравствуйте, гиперкератоз, гиперпигментация, сеть мелких морщин.
  • 02.11.2021 - 16:02
    🗿 Тоника - что изменилось? 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давненько я не вспоминал скопившиеся у меня нейтрализаторы желтизны еще со времен блонда. А надо было! Ну ничего, расскажу, как это было. Упаковка: в целом, слабо отличается от старой версии. Разве что оформление за последние годы претерпело некоторые изменения.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 18.10.2021 - 22:36
    Если вы обладаете тусклой и уставшей кожей, на которой уже отразились первые признаки старения, то крем Vichy Slow Age для вас!
    Всем привет.   Я много и часто рассказываю о уходе для кожи лица, так как моя кожа достаточно проблемная и требует особого ухода.   Моя кожа.   Моя кожа комбинированного типа, в последние годы склонна к сухости и раздражениям.