Шампунь ORGANIC SHOP СОЧНЫЙ РОЗОВЫЙ GRAPEFRUIT БЛЕСК & СИЛА ВОЛОС - отзывы

• 03.05.2016 - 17:38
    Экономичное средство с вкусным запахом, но безопасное ли?
    Добрый день! Сегодня я расскажу Вам о моих впечатлениях от использования геля для душа Organic shop Сочный розовый грейпфрут. Купила я его ещё в прошлом году в октябре-ноябре, но он продолжает радовать меня до сих пор.
  • 16.01.2015 - 02:28
    Даже тонкие жирные сосульки могут стать ухоженными, густыми и объемными. Много фото волос внутри.
    В последнее время стараюсь пользоваться безсульфатными шампунями, и вот этот шампунь стал моим первым от Organic Shop. Бутылочка подошла к концу, и у меня уже сформировалось впечатление, которым спешу поделиться. Виновник отзыва: Мои волосы: жирные у корней, очень сухие на кончиках.
  • 19.08.2016 - 15:57
    Органик? Уход? Вы серьезно?
    Я предпочитаю Planeta Organica всяким бабушкам Агафьям и Baikal'ам, и в этот раз пришла в магазин за ней же. Однако продавец так красноречиво хвалила Organic Shop, что я даже засомневалась. Удержала меня от покупки цена: Organic Shop в полтора раза дороже Planeta Organica.
  • 01.08.2017 - 14:06
    КО-КО! КО-КО? ОГО-ГО!!! Бюджетное средство для бюджетного эффекта! Поставила бы двойку, если бы не одно весомое "НО!" (фото, результат применения, с чем помог справиться)
    Привет всем! Весной столкнулась я с такой проблемой - у меня стала шелушится и чесаться кожа головы. Так как тогда я использовала проф. средства для мытья и ухода от компании Matrix, думать на них не хотелось. Грешила на питание, стресс, здоровье, весну, жесткую воду.
  • 21.02.2015 - 20:18
    Новинка! Удивительный яичный шампунь, который действительно увлажняет! Благодаря этому красавчику оживают даже самые испорченные волосы! +++ фото моих волос.
    Привет! シ Вы уже видели мое тотальное помешательство на новой серии от Organic Shop? Если нет, то показываю свой "диагноз". Случилось мое безумие еще в прошлом году ( 2014 г). За это время успела перепробовать уже кокосовую, молочную, помидорную и яичную линейку.
  • 20.11.2016 - 17:36
    Шампунь с божественным ароматом! Но Питание?! Как бы ни так!(+разбор состава и волосы после использования)
    Всем привет!) На повестке дня у нас сегодня шампунь от уже всем известной марки Organic Shop с очень вкусным и привлекательным названием "ванильный кашемир" Маркетологи поработали на славу:) Упаковка стильная, сразу привлекает внимание, цвет упаковки ассоциируется с ванильным пудингом, ммм сложно…
  • 23.12.2015 - 17:40
    О том,почему я считаю этот скраб бесполезным. Больше никаких покупок в Organic Shop. Лучше подарить 180 руб бомжу в метро, или купить еды бездомным котятам.
    И вот, накипело! Решила все-таки я рассказать о самом ужасном приобретении скраба от Органик Шоп. Я совсем не дружу с этой маркой, и после покупки этого скраба, завязываю вообще с ней. Мой первый отзыв про шампунь Органик Шоп. Помню, что еле домыла им свои волосы.
  • 23.11.2016 - 12:18
    Иногда БЕЛИТА оправдывает ожидания! Очень достойный шампунь за смешные деньги!
    Если еще несколько лет назад я пользовалась исключительно косметикой марки Yves Rocher, но с появлением меня на сайте айрекоменд, немного расширяю свой кругозор и пробую что-то новенькое.
  • 14.11.2019 - 13:45
    Я нашла свой идеал! Теперь с гордостью могу сказать, что у меня идеальные волосы! Шампунь для супер-чувствительной кожи головы.
    Выбор шампуня для меня является одной из самой важной частью в уходе за волосами. Самое главное при выборе шампуня - это спокойствие кожи головы. У меня очень чувствительная кожа и подобрать шампунь, который не вызывает зуд и перхоть - это целая эпопея.
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 01.07.2020 - 13:49
    CТЫДНО МНЕ!!! Даже полы им мыть... Шампунь совершенно ничего не делающий, ну только если врать про сверх обещания. Было жалко изначально им мыть голову, но я рискнула. Сижу теперь у них прощение прошу :)
    ღ Всем привет ღ   Ох сколько раз я уже говорила себе, что не буду пользоваться дешёвыми шампунями. А всё потому что, очень редко но бывает попадаются весьма достойные экземпляры.