Шампунь OZ! OrganicZone с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос" - отзывы

• 31.12.2019 - 14:55
    ✰ Пилинг для лица с АНА-кислотами, который благотворно воздействует на кожу лица ✰ Фото ДО/ПОСЛЕ, мои впечатления от использования, а также нюансы ✰
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про пилинг для нормальной и смешанной кожи лица от российской марки OZ! OrganicZone. Немного о компании OZ! OrganicZone: Описание пилинга: Пилинг для лица OZ!
  • 04.02.2020 - 10:45
    Отличный тоник для борьбы с ПОСТ-АКНЕ, но точно не для сухой кожи, и в этом его огромный недостаток.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про тоник для лица бренда OZ Organic Zone с AHA-кислотами для нормальной и сухой кожи. До этого я покупала раз 5 его собрата с лифтинг-эффектом , который по сей день остаётся моим любимцем.
  • 01.01.2021 - 19:28
    С новым годом, с новой кожей! Отличный пилинг для жирной кожи с реальными угрями. Мои результаты до/после спустя 1,5 месяца использования.
    Доброго времени суток! До того, как у меня появился пилинг от OrganicZone я никогда не пользовалась пилингами в домашних условиях. Было как-то страшно и до какого-то времени не нужно.
  • 14.06.2020 - 18:39
    Оживил мою зрелую кожу. Реально работающий продукт, эффект от которого вполне сопоставим с эффектом от многих салонных процедур. Много фото.
    После 35 лет (сейчас мне 40) с каждым годом приходится прилагать все больше и больше усилий для поддержания внешнего вида в более менее приличном состоянии. Что же мне больше всего не нравится в отражении в зеркале?
  • 28.11.2019 - 09:15
    Шикарная сыворотка с Ана-кислотами, которые мягко и бережно воздействуют на чувствительную кожу лица. Но при этом даже самое древнее пигментное пятно стало значительно светлее. Фото до/после в отзыве.
    Всем привет! Вот и пришла пора доставать из сундуков средства кислотами, чтобы привести кожу в порядок и чуток омолодится. В этом отзыве я расскажу про прекрасную сыворотку для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи.
  • 19.02.2020 - 21:23
    Поэтапные фото. Фото "До" и "После" применения. Organic Zone: сыворотка с AHA-кислотами для жирной и проблемной кожи
    Сыворотка с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи Organic Zone   Объем 50 мл. Стоимость - около 459 рублей. Приобрести можно на сайте 4fresh (прямая ссылка ), а также у представителей в городах, которые можно найти в специальном разделе на официальном сайте.
  • 26.03.2020 - 22:50
    Для моей кожи подошла идеально 😍 Эффект удивил (до и после)
    Сегодня пойдёт речь о натуральной сыворотке с АНА-кислотами, которая просто покорила меня! И я уже точно знаю, что куплю её снова. ( Сыворотку можно найти на Вайлдбериз , на сайте 4fresh или у представителей в городах - список найдёте здесь ) ЦЕНА: 459 рублей ОБЪЁМ: 50 мл Произведена в России…
  • 04.08.2020 - 11:29
    Бальзам, к которому тянется рука - и как ни странно, расход у него чуть выше, чем у шампуня, и возможно они кончаться вместе.
    Чуть ниже я рассказывала про крутой шампунь, который я использую уже 3,5 недели от российского бренда OZ! OrganicZone, он пришел мне вместе с Бальзам-кондиционер OZ! OrganicZone c AHA-кислотами "Для роста и против выпадения волос" , про который я и хочу рассказать в своем отзыве.
  • 28.10.2020 - 10:28
    Три месяца использования шампуня INNATURE Стимулирующий каков эффект? Помог ли в моей проблеме выпадения волос?
    Всем привет!   Последний год волосы у меня сыплются очень сильно и я решила попробовать стимулирующий шампунь INNATURE чтобы хоть как-то сократить выпадение.
  • 01.10.2021 - 08:36
    Мой первый пилинг с АНА-кислотами. Неожиданная реакция кожи лица. Фотоотчёт.
    Чем старше я становлюсь, тем больше баночек с уходом у меня на полочке стоит. Осень является прекрасным временем для того, чтобы начать пользоваться активно пилингами, когда не такое активное солнышко, или вообще его отсутствие.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 17.09.2021 - 19:41
    Волосы выпадают меньше. Влияет ли на это биокомплекс DNC? Проверим ➡️
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства для волос DNC, курс которых я недавно проделала. Но я решила не использовать одно средство, а купила разные масла, потому что считаю, что такой подход будет более эффективен.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 01.08.2021 - 19:29
    Сначала — лук, горчица и лопух, а потом — миллионы на всякие бальзамы и маски для роста волос.
    Шампуни - это следственная которое я меняю чаще чем они успевают закончиться. И дело не в том что они мне не подходят или не нравятся. Часто я просто хочу что то новое, покупаю это самое новое и очень этому радуюсь.