Шампунь Organix Brazilian Keratin Smooth - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: OGX

• 15.12.2017 - 23:05
    Бальзам, который изначально был рассчитан на африканок с жесткой, кудрявой шевелюрой прекрасно РАБОТАЕТ и на российских девушках. Состав и подтверждение его эффективности.
    Всем привет, Я все ищу спасенье для своих пористых волос, попорченных кератином и окрашиваниями среди дорогущего профа, а отличниками в результате оказываются достаточно недорогие средства. Об одном из них и пойдет речь.
  • 19.11.2010 - 00:36
    За один только запах..! (+фото волос)
    Во время всеобщей эпидемии бессульфатных шампуней забежала в ближайший магазинчик "Для душа и души" и прикупила там себе немаленькую, я вам скажу, баночку шампуня Organix.
  • 03.08.2014 - 18:58
    Ах, какой замечательный шампунь для волос OGX !
    Доброго времени суток) Спешу поделиться с Вами отзывом о недавнем моем приобретении, а именно шампунем с экстрактом австралийского чайного дерева! Начнем с того, что имеется у меня генетическая склонность к образованию перхоти.
  • ☼☼☼ Кератина я тут, конечно, не ощутила, но в целом впечатления хорошие. Состав, результаты, мнение ☼☼☼
    Обыскала весь Айрек на предмет отзывов на этот шампунь, но не нашла. Как бы не задавала поисковые запросы. Что ж, остаётся надеяться, что я представляю новинку, а не являюсь косоруким пользователем.
  • 11.08.2021 - 12:31
    Идеальный шампунь против жесткости и для гладкости волос 💫 А запах просто фантастика 🤎
    Приветствую! К шампуням OGX я уже давно испытываю только самые теплые чувства. Особенно, к моему разглаживающему любимцу с маслом Кукуи . Но, так как летом мои волосы, почему-то, всегда становятся более жесткими и при этом ломкими, я решила открыть для себя еще шампунь из линейки "Бразильский…
  • 12.04.2018 - 16:37
    Отличный шампунь для сухих, поврежденных и кератированных волос! Любителям безсульфатников рекомендую попробовать ;)
    Отсутствие SLS в составе - самый важный критерий, которым я руководствуюсь в выборе шампуня для своих волос! И дело не только в том, что я делаю кератиновое выпрямление, но и также, в том, что шампуни с этим ПАВ в составе жестко сушат и пушат мне волосы!
  • 29.12.2016 - 13:01
    ? Лошадиный кератин (Horse Keratin)? Шампунь от Compliment обещает УКРЕПЛЕНИЕ, БЛЕСК, ОбЪЁМ и ПИТАНИЕ! Справляется ли "лошадка" с обещаниями?
    Увидев в магазине шампунь с названием Horse Keratin (Лошадиный кератин) заинтересовалась и решила купить. Всё же маркетинговый ход с изображением лошадиной гривы работает. Меня привлекло сочетание трёх элементов кератин-аргинин-протеин.
  • 13.04.2017 - 10:56
    Шампунь с кератином на страже сухости и жирности моих волос! И это не опечатка)
    Захотелось мне разнообразить весенний рацион моих волос канадским шампунем от Daily Defense. В Watson's представлены 4, если я не ошибаюсь, вида шампуней и бальзамов. Я выбрала самый приятный на запах шампунь - с кератином для сухих волос (как раз для меня)).
  • Укрощение лохматой головы
    Всем привет))) С точной уверенностью могу сказать,что средство реально работает!))) Работает настолько что я помчалась и докупила кондиционер, маску и спрей? Мои волосы это катастрофа, я блондинка лет десять, волосы жесткие, пушистые и волнистые?
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 19.06.2022 - 17:57
    Хороший ягодный шампунь бабаяга, но с одним нюансом
    Всем доброго времени суток!   Для меня выбор шампуней сложное дело, вроде как они все хорошы по всем параметрам, но несколько применений, и голова начинает чесаться. Я конечно сама виновата испортила в своё время Head&Shouldersom, в общем подсела на него, и слезть не могу.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 10.07.2022 - 22:23
    ⭕ √Такого шампуня я ещё не встречала,его промывающей способности хватит и для вас и для всей семьи и всей планеты+ не иссушит длину,если правильно применять,а как это сделать, расскажу а этом отзыве))
    Привет Красотка Всего лишь полтора года назад как я стала волосоманьячкой, и уже знаю все правила как читать составы как мыть голову как применять те или иные средства, чтобы был видимый эффект.
  • 23.11.2022 - 10:52
    Даже Tresemme за 250 рублей разглаживает лучше, чем Бразильский кератин OGX за 1000+ рублей. Результат на тонких поврежденных волосах, много фото
    Привет!   Увидела как-то раз отзывы на линейку средств OGX, все были хваленые, люди прям восхищались, ну я и повелась... Долго выбирала средства, остановилась на "Бразильском кератине" (разглаживающая линейка).
  • 13.09.2022 - 07:40
    На Востоке тмин не зря так популярен. Шампунь с черным тмином от турецкого бренда DP Dexclusive приятно порадовал и пришелся по душе моим тонким и пористым волосам, поврежденных осветлением
    Всем привет! Вот уже несколько лет я осветляю волосы и перепробовала достаточно большое количество шампуней, которые не всегда подходят моим волосам. В этот раз я пробую целую линейку шампуней от турецкого бренда, уже рассказала про ментоловый, теперь на очереди с тмином.
  • 13.07.2022 - 17:11
    Не думала что шампунь из масс-маркета способен на такое😍 Снова возвращаюсь к Fructis SOS💛 Расскажу крутой способ мытья головы для гладкости волос🔥 Фото
    Привет красотки!   Всегда относилась к этому шампуню со всей душой, ну уж больно мне нравится запах и состояние волос, после этой линейки. Перепробовав массу шампуней я всегда возвращаюсь к нему и никогда не жалела об этом! Так как лично для меня - это лучший шампунь из масс-маркета!
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. Дело было так, заглянула я в один из чатов и увидела вопрос про новинку от бренда TRESemme для пушистых волос. Мгновенно в голове щёлкнуло, что это мне срочно надо.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 16.09.2022 - 19:49
    Эффект бешеный, но больше не куплю! Минусы слишком обидные. Кому подойдет Сухой шампунь Прелесть? Рекомендую аналоги
    Всем привет! Сухой шампунь для меня - стандартный боец ванной комнаты, поскольку вечно не успеваю мыть голову во время учебы или еще хуже - отключают воду. На такие случаи у меня вечно в запасе стоят пара банок средства.