Шампунь Original Sprout Natural Shampoo For Babies & Up - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Original Sprout

• 09.10.2016
    Недовольство составом предыдущего детского шампуня Mothercare подтолкнуло к поиску органического варианта. Действительно органического (а не только лишь на словах, и на поверку с завуалированным недостойным составом). Но и не просто натурального, а максимально гипоаллергенного.
  • 27.06.2018 - 02:01
    Очень хороший гель, но не для своего назначения
    Всем привет ! Давно хотела опробовать себя на моем любимом сайте в качестве автора и решила, что если не сегодня, то пройдет ещё пять лет ежедневных покупок, не оставивших ни следа, ни в моем кошельке, ни на "бумаге".
  • 22.11.2019 - 10:42
    Итальянский шампунь Alfaparf Milano не впечатлил лишь для кудрявых волос
    Итальянский шампунь Alfaparf Milano имеет приятный тонкий аромат, хорошо очищает от загрязнений кожу головы и волосы. Натуральный, не содержит сульфатов, парабенов, парафинов, минеральных масел, синтетических веществ.
  • 23.12.2019 - 18:24
    Натуральное счастье для сухих волос
    Познакомилась с этим брендом через инстаграм. В ленте мелькнул пост с какой-то акцией, на носу было 8 марта, и я решила заказать там что-нибудь для мамы.
  • 24.05.2012 - 10:45
    Мне понравился, но решайте сами
    Шампунь именно для окрашенных волос. Я бы сказала для свежеокрашенных. Пользуюсь им обычно около месяца после окрашивания волос, пока цвет не перестанет быть насященным. Плюсы данного шампуня - очень деликатный, мягкий, не так сильно вымывает цвет, как напримр Lush.
  • 12.11.2012 - 19:48
    Хороший бальзам. Однако, без "НО" - не обошлось) ОБНОВИЛА!
    Приехал мой долгожданный бальзам для вьющихся волос. Заказывала на iHerb. Цена $9.59, 350 мл.Приехал и немного разочаровал!Но начну с приятного) По качеству бальзам отличный. Консистенция не густая, по волосам распределяется хорошо. Экономичен. Запах - отпад!
  • 05.09.2017 - 14:45
    Рекомендую приобретать этот розовый шампунь вместе с волшебными розовыми очками. Без них вы сразу поймете истинные намерения производителя превратить волосы в сухую жесткую щетку. + Разбор состава и фото результата на сухих волосах.
    Привет, друзья!   Все мы постоянно бежим. Спешим. Торопимся. Опаздываем. И в этой непрерывной спешке не всегда есть свободная минутка, чтобы привести себя в порядок. А выглядеть на ВСЕ СТО хочется всегда!
  • 15.10.2018 - 13:18
    Морковные волосы вместо розоватых бликов. Неудачное осветление, неудачное окрашивание, может, и хорошо, что шампунь не продлевает стойкость цвета. Шампунь мне подошел, но я его не рекомендую.
    В этот раз все пошло как-то не так, хотя я объясняла знакомой парикмахеру, что конкретно я хочу и даже показала несколько фото, но результат вышел совсем не таким, и осветлили не так, как я просила и цвет подобрали не тот. В итоге я оказалась с оранжевыми волосами.
  • 26.09.2016 - 23:46
    Шапка-невидимка? А Шапку-Купалку, не хочешь?
    Всем здравствуйте! Долгое время у меня не появлялось желание писать об этой шапочке для купания, но со вторым ребенком многое изменилось, так что презентую свой новый отзыв!   Шапочка для купания куплена на Алиэкспресс . Вот здесь .
  • 19.10.2013 - 20:52
    вкусно пахнет
    С шампунями у меня проблемы, кожа чувствительная + жирные волосы. Этот шампунь я купила для себя, а не для ребенка. Пользовалась разными, в чёрном списке у меня уже даже ушастый нянь. Любимым шампунем является Bubchen (Бюбхен).
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 07.05.2021 - 09:43
    Сколько людей, столько мнений: не оправдал моих надежд, но очень понравился мужу
    Всем привет! Я уже много лет делаю мелирование, и, конечно, мои волосы им прилично повреждены. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске средств, которые укрепили и уплотнили бы мои волосы.
  • 11.07.2021 - 07:35
    Относила в этом рюкзаке двоих и гордо передала по наследству еще одной мамочке. Эргорюкзак с Aliexpress, который облегчает родителям жизнь. 👍
    Всем привет! Я не успеваю писать отзывы на полезные гаджеты для детей, как они из них вырастают. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от эргономичного рюкзака, в котором я относила двоих своих детей. Его я заказала на Aliexpress еще в 2017 году, когда моей старшей дочке было месяцев 5.
  • 11.07.2021 - 09:00
    Набор бамбуковой посуды для детей O'Kitchen из Фикс Прайс. Многие сетуют на состав. Но так ли он опасен?
    Привет, девочки! Для меня поход в Фикс Прайс — это всегда лотерея! Никогда не знаешь, что привезут на этот раз! Вот и тут, совершенно неожиданно я обнаружила на полках Фикс Прайс бамбуковую посуду для детей!
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 16.07.2021 - 15:20
    Не идеальный, но хорошо справляется со своими прямыми обязанностями...
    Всем привет! Этот шампунь для детей от компании Oriflame я заказывала ещё будучи консультантом. Сейчас я им не являюсь, но продукцией пользуюсь до сих пор. Для детей в каталогах этой фирмы не так много продукции. Если быть точнее, то очень мало и выбора совсем нет.
  • 08.06.2021 - 07:06
    Шампунь из "Подружки" превзошел все мои ожидания. Качественно очищает и не пересушивает волосы, для лета лучше не найти.
    Всем привет! Корейские шампуни для меня - история 5050. Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo - люблю, L'ador Moisture Balancing Shampoo - ненавижу, KeraSys Deep Cleansing Shampoo - так себе. Поэтому никаких иллюзий по поводу недорогого Our Herb Story я не питала.
  • 07.06.2021 - 09:04
    💙Синие ампулы от La'dor мне не подошли, но шампунь оказался достойным. Расскажу все плюсы и минусы данного средства. 💙
    Доброго времени суток! С брендом La'dor я познакомилась где-то месяца 3-4 назад. Началось мое знакомство с знаменитых синих ампул, после я решила приобрести всю линию для предотвращения массы проблем с кожей головы. Речь пойдет о безсульфатном шампуне La'dor Keratin LPP Shampo o с pH 6,0.
  • 25.06.2021 - 14:52
    Шампунь не только для детей, но и для мам, особенно в жару!
    Перед рождением ребёнка я сразу для себя определилась, что покупать буду только этичную косметику. Дело не в качестве (все детское в России проверено достаточно), а в личных моих заморочках. Для волосиков выбор опять пал на серию от Натуры Сиберики. Про цену Я покупала в супермаркете "Да!
  • 🗿 SOS-средство на всякий случай... Сухой шампунь Proffs Professional Dry Shampoo For Oily Hair полупрофессиональный для сухого очищения волос 3 в 1 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мысль попробовать сухой шампунь не единожды приходила мне в голову... Однако, этот продукт не так-то просто найти в ближайшем магазине. К тому же, многое меня останавливало. Сегодня пришло время исправиться.