Шампунь от перхоти 911+ Цинковый - отзывы

• 13.03.2018
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 30.08.2014
    Обычно, я склонна доверять косметическим и лечебно-профилактическим средствам, продающихся в аптеках, и они всегда хотя бы частично справляются с поставленными задачами. Но конкретно, это средство меня полностью разочаровало!!! Ну для начала: как выглядит коробочка и основные действия шампуня.
  • Всем привет! Как говорится "зимой выпадает не только снег", но и появляется перхоть, и когда обычные шампуни не справляются на помощь приходят лечебные.
  • 18.05.2017
    Продукция 911+ от ТВИНС ТЭК заинтересовала меня, когда в поисках доступных лекарственных средств я зашла на сайт [ссылка] , Сначала я заказывала там различные гели-бальзамы для ног и качество продукции мне очень понравилось. Соотношение цена-качество тоже приятное.
  • 14.09.2016
    Привет! Окончательно отчаявшись найти приличный шампунь против жирных волос, я спросила в аптеке, какой лечебный шампунь они могут мне посоветовать. Предложили 911 Цинковый. УПАКОВКА Стоимость на момент покупки - 112 р, но сейчас он стоит около 150 р.
  • 23.10.2019
    Для лечения жирной себореи в моём случае совершенно противопоказан данный шампунь с Цинком. Он просто опасен! Начиталась я отзывов и решила купить очередную "чудо-шампуньку" данного производителя, у меня их уже практически целая коллекция и несколько одинаковых баночек в том числе есть. И о Боже!
  • 09.11.2016
    Так получилось, что в наше нелёгкое время, когда цены растут как на дрожжах, а семейный бюджет трещит по швам, я перешла на более дешёвые шампуни, (голову всё равно надо мыть, хоть и кризис). Так вот, кожа головы стала страшно зудиться, я, грешным делом, начала подозревать, что появились вши!
  • 15.10.2016
    Увидел как-то в аптеке этот шампунь. Решил купить, так как привлекла цена. Она ниже, чем обычно бывают на шампуни такого типа. Результат впечатлил: с перхотью справляется на ура, причем эффект от применения наступает быстро. Зуд на голове также пропал.
  • 19.10.2014
    Недавно столкнулась с перхотью, в магазинные дорогущие средства почему-то не поверила, везде одна химия. В аптеке фармацевт подсказала цинковый 911 ссылаясь на личный опыт применения. Спасибо ей. После каждого мытья перхоти становилось меньше, а сейчас и вообще пропала.
  • 09.09.2020 - 15:43
    Хороший! Лечит себорейный дерматит. Избавляет от перхоти.
    Хочу рассказать вам про лечебный,цинковый шампунь 911. Долго искали, не могли подобрать себе лечебный шампунь. Фармацевт в аптеке посоветовала нам этот чудо продукт.Мыть им голову нужно 3 раза в неделю,в течении 7-10 дней.
  • Попробовала сама, советую всем
    И снова здравствуйте, сегодня я решила поделиться с вами отзывом на шампунь от перхоти, который действительно ПОМОГАЕТ)) Перхоть у меня появляется периодически (от холода и как аллергическая реакция на лак для волос и некоторые продукты), проявляется в виде сильного зуда и шелушения кожи головы,…
  • 10.01.2013 - 17:50
    Хорош, но не для всех+ ФОТО
    Из достоинств: Шампунь хорошо очищает волосы и кожу головы. Чувстуется запах натуральных эфирных масел. Снимает зуд.Недостатки: не подойдет для сухих волос, он немного сушит сам волос и естественно не подойдет для тех у кого сухая себорея (перхоть) и просто сухая кожа головы.
  • 31.01.2013 - 21:51
    Шампунь от перхоти Mythos + фото
    Купила я этот шампунь совершенно случайно.) Вообще, перед тем,как купить какой-либо шампунь,я смотрю отзывы о нём. А это зашла в Окей просто так и наткнулась на полочку с продукцией этой марки.Я долго изучала состав и виды шампуней,но т.к.
  • 28.01.2019 - 08:50
    Отличный шампунь, который реально лечит кожу головы и борется с перхотью и налетом! Но и без минусов не обошлось, к сожалению...
    Привет-привет! О шампунях пишу не так часто как хотелось бы, поэтому сегодня расскажу о средстве, которое покупала уже раза три и с которым у меня временный перерыв.
  • 14.10.2015 - 17:58
    Шампунь помог избавиться от лёгкой перхоти
    Шампунь пилинговый Salerm cosmetics Exfoliant был куплен для борьбы с сухостью кожи головы, перхотью. У него ни мужской, ни женский запах подходит всем, но, так как шампунь заявлен как пиллинговый, я предполагала, что в нём будут какие-то частички, скрабирующие кожу. Имейте в виду, их там нет.
  • 18.04.2014 - 15:17
    Миканисал на деле оказался бесполезным.
    У меня чувствительная кожа головы, после длительного использования одного и того же шампуня, на коже головы появляется раздражение.. корки.. зуд.... перхоть в виде хлопьев. До этого случая пользовалась другим неким шампунем против перхоти..
  • 01.02.2017 - 14:38
    Шампунь против перхоти, который мне помог
    До недавнего времени проблема перхоти меня никогда не беспокоила. Но где-то полгода назад я начала замечать, что с меня постоянно сыпятся белые хлопья. Сначала пробовала обычные масс-маркет шампуни, но особого результата не видела. Решила пойти в аптеку. Pilfood выбрала наугад.
  • 26.03.2019 - 13:16
    Не самый лучший дегтярный шампунь, хотя достоинства у него все же есть
    Я отношусь к тому меньшинству, кто любит дегтярные шампуни) Да-да меня совершенно не смущает их запах, а уж за их помощь в борьбе с перхотью готова простить им многое. Я регулярно покупала дегтярный шампунь от Бабушки Агафьи, но в этот раз его не было и я купила от Mirolla.
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.09.2021 - 21:36
    Чем я лечила себорейный дерматит, зуд кожи головы и выпадение волос?★Шампунь Циновит профилактический от перхоти с пиритионом цинка в составе★Мои впечатления. Эффект через месяц ежедневного использования★
    Всем привет! Некоторое время назад у меня снова обострился себорейный дерматит на коже головы. Сильной перхоти, корочек, покраснений и т.п. не было, кожа выглядела относительно нормально. Но, постоянно присутствовало лёгкое ощущение зуда, и выпадение волос усилилось.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 22.07.2021 - 12:13
    Азелаиновая кислота - самый эффективный помощник для быстрой победы над огромными прыщами на лице. Азелик - менее дорогой аналог популярного крема для лечения акне и розацеа.
    Привет! Вот уже несколько месяцев я веду упорную борьбу с огромными аллергическими прыщами, которые "поселились" на моем лице, шее и спине после курса Комбилипена. Буквально через пару дней я обнаружила пару прыщей - красных и огромных.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 10.09.2021 - 11:01