Шампунь от перхоти Amway Satinique Dandruff Control Hair Cleanse - отзывы

• 16.08.2014
    Шампунь против перхоти "Satinique Dandruff Control Hair Cleanser" от кампании "Amway" отлично справляется со своей задачей. Проблема перхоти и зуда кожи головы мучила меня несколько лет. Я многое перепробовала, но ничего не помогало мне.
  • 20.10.2013 - 22:27
    на одном запахе далеко не уедешь!
    Перхоть один из моих врагов , который постоянно атакует в самые неподходящие моменты. Бывает, что даже бороться с ней нет сил. Данный шампунь я выбрала как основной в борьбе с данной проблемой. консультант сказала что все будет супер, перхать пройдет и плюс уменьшится жирность волос.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 14.12.2014 - 19:56
    Шампунь, который спас от перхоти за 3 применения. Я в восторге + фото состава
    Просто находка. Шампунь против перхоти не первый мой шампунь от Amway, но именно ему я хочу уделить особое внимание. Сперва небольшая предыстория. Недельку назад, когда я была в поиске натурального и дешевого шампуня мой выбор пал на "Сто рецептов красоты" да-да, знаю что я лох Девочки, мальчики, а …
  • 11.06.2012 - 13:26
    Свобода Шампунь от перхоти - устраняет зуд кожи головы+состав с описанием ингредиентов
    Достойный шампунь. Производитель обещает устранение причины возникновения перхоти и оздоравливание кожи головы.Шампунь действительно хорошо моет волосы и голова после него совсем не чешется, а это довольно таки редкое явление для моей чувствительной кожи головы.
  • 08.02.2015 - 08:50
    Эффективен, но не радикально
    Я всё проверил(а). Опечаток нет. Ключи в тексте есть. Перхоть это большая проблема. Порой с ней приходится бороться очень долго и разными средствами. Поиски такого средства меня привели к шампуню «Новые тайны золотого уса».
  • 13.03.2017 - 15:15
    Да прощай, перхоть! Аминь! +ФОТО
    Пожалуй, это моя самая спонтанная покупка. В аптеке просто не было сдачи и я решила приобрести этот шампунь, т.к. подобными средствами я пользуюсь.
  • 29.01.2020 - 06:09
    Дешевый термоядерный шампунь с массой недостатков, но я всё равно его рекомендую! фото ДО/ПОСЛЕ вас убедят! Отзыв от скептика!
    Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сэкономить деньги на лечении и успокоит отчаявшихся. По себе знаю, что настроение от обнаружения у себя на голове хлопьев и сильного шелушения, сводится к нулю.   Я никогда не страдала от перхоти.
  • 03.01.2013 - 11:47
    Выкинула не маленькие деньги.... Жаль. Фото и состав внутри!
    Мое знакомство с компанией ННПЦТО как началось, так и сразу же закончилось! Случилось все совсем недавно. В институте, одна знакомая девочка стала распространителем этой фигни! У нее там и бады всякие и таблетки чудные и крема, и шампуни и мыла. В общем чего только нет!!!
  • 22.12.2016 - 00:11
    Мягкий шампунь с приятной консистенцией и нетривиальным запахом. Отлично промывает жирные корни и кожу головы, но откуда такой волосопад???
    Здравствуйте!   Я рада приветствовать каждого заглянувшего в мой отзыв! Сегодня он посвящен шампуню. И если вы так же, как и я, заботитесь о красоте и здоровье волос, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Я обожаю всяческие бюджетные няшки для ухода за собой.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 03.10.2021 - 12:43
    Шампунь от перхоти Head&Shoulders с ментолом. Подделка?!
    Всем привет! Вот уже на протяжении нескольких лет я пользуюсь шампунем Head&Shoulders. Правда, часто делаю перерывы и перехожу на лечебные шампуни , так как основная проблема у меня, это появление перхоти после всех этих средств.
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 05.08.2021 - 08:23
    "Белита" рвет шаблоны! Непривычный для нее шампунь: и по составу, и по цене.
    Всех приветствую! Очень интересная серия вышла недавно из-под "пера" белорусского косметического гиганта "Белита":Косметика, на 99 состоящая из натуральных компонентов! Сильная заявка, однако.