Шампунь от перхоти Аромат Виторал - отзывы

• 25.12.2014
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.12.2018
    Приветик всем! С перхотью я введу борьбу еще с подросткового возраста. То она меня побеждает, то я ее. Последний раз мы с нею встретились после применения вот этого шампуня irecommend.rucontentsochno-no-s-sekushch...
  • 25.10.2015
    Напала на мою дочку напасть в виде перхоти. Школьная медсестра посоветовала нам этот шампунь. Шампунь «Виторал» густой гелевый малиново-оранжевого цвета. Что понравилось запах очень приятный, обычно лечебные шампуни этим похвастаться не могут.
  • 05.11.2014
    Hey, красавицы и красавцы! Сегодня хочу поделиться с вами моей покупкой-шампунь против перхоти "Виторал"! У меня была большая проблема с перхотью. Перхоть было очень хорошо видно на волосах и она сыпалась даже на одежду. Моя знакомая была шокирована, когда увидела столько перхоти!
  • 09.01.2013
    Меня до этого времени вполне устраивал мой шампунь irecommend.rucontentotlichnyi-shampun-147 , но зима, постоянное ношение шапки на улице и медицинской шапочки на работе сделали свое дело - у меня появилась перхоть.