Шампунь от перхоти Avalon Organics Tea tree mint therapy scalp normalizing shampoo - отзывы

• 28.12.2014 - 19:44
    борьба с себореей продолжается!
    Привет) Мой очередной отзыв будет про шампунь, о котором я была начитана в интернете, но не было возможности купить. Проблемы с кожей головы начались с неправильно подобранного шампуня и наплевательского отношения к волосам.По своей природе и генетики мои волосы редкие, тонкие, но мягкие и…
  • 23.09.2014 - 15:38
    Head&Shoulders тихо отдыхает))) Эффект потрясный!!!
    Зашел в "Пятерочку" просто прикупить бальзам, тот который нужен был не оказался, и тут мой взгляд упал на самую нижнюю полку. Увидел там это шампунь для мужчин. Понравился дизайн флакона. Напоминает нам небезизвестный брэнд. Цена вы не поверите 30 рублей по акции.
  • 13.03.2015 - 10:23
    Не только избавляет от перхоти, но и успакаивает кожу головы)))
    Этот шампунь покупал мой молодой человек для борьбы с перхотью, но я как настоящая девушка не могла обойти стороной новеньки шампунь и не попробовать его. Дизайн упаковки симпатичный и запоминающийся. Шампунь объемом 200 мл обошелся в 3,5 доллара. Крышка открывается легко, удобный дозатор.
  • 23.02.2016 - 20:41
    Этот шампунь от перхоти не подошёл абсолютно!
    У моей дочери в подростковом возрасте возникла проблема с кожей головы.Появились перхоть,зуд и другие проблемы.И вот по совету востороженных отзывов подруги мы купили шампунь Dao de Mei против перхоти с экстрактом листьев японской сакуры.Приобрели в Мейтане.
  • Хороший натуральный шампунь
    Использую этот шампунь уже третий месяц в паре с бальзамом и очень рада покупке! Как и большинство натуральных шампуней пениться с затруднением! Но зато отлично промывает волосы, даже справляется с маслами( в этом случае использую 2 раза).
  • 14.07.2016 - 16:33
    •►У вас перхоть и сухость волос? ✔ Этот шампунь поможет справиться с этими проблемами!+ фото.
    Добрый день всем! У меня появилась проблема-перхоть, я скорее пошла рыскать по всем сайтам и читать статьи и советы на эту тему. Таким образом я набрела на этот сайт с косметическими и ухаживающими средствами. Конечно, в первую очередь я пошла искать средства от данной волнующей меня проблемы.
  • 05.04.2021 - 07:34
    ♦Если вам знакома проблема перхоти, зуда и сухих корочек на коже головы, попробуйте шампунь Clear с экстрактом лечебных растений. Но есть ньюансы использования.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Много лет назад (точно не помню, но около 7, наверняка) я впервые познакомилась с шампунями от Clear Vitа ABЕ. Помню осталась в восторге и стала пользоваться на постоянке.
  • 05.05.2020 - 10:40
    Бюджетный дегтярный шампунь.Прощай перхоть, привет чистые и красивые волосы надолго. Результат виден уже после недели использования
    Здравствуйте! Уверена хоть раз в жизни, но каждый сталкивался с проблемой перхоти. У кого-то бывает сухая перхоть, у кого-то влажная, но могу сказать, что и та, и та очень плохо.
  • 05.05.2020 - 20:28
    Помогает..., если мыть часто
    Приветствую всех, кто заглянул! Этот шампунь от перхоти всех типов покупала для ребенка (17 лет), у которого перхоти достаточно. Даже не знаю, в какого. Я вот никогда не страдала перхотью ни сама по себе, ни от каких-либо шампуней и средств. Моя кожа головы не склонна к ней совершенно.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 10.06.2021 - 15:31
    Шампунь для Ног. Да, вы не ослышались,именно для ног) Что-то новенькое от корейского бренда. Описание и свойства, невероятный аромат.
    Всем привет.   Я последнее время всей душой полюбила корейскую фирму Frudia . Увидела на Озоне чисто случайно шампунь для ног от этого производителя и просто не смогла пройти мимо. Он срочно мне понадобился)) Поэтому рассказываю свои впечатления о нем.
  • 20.05.2021 - 17:48
    Благодаря работе шампуня Sebamed Antischuppen Shampoo, 🚿 перхоть - не приговор! 👆 Срок использования - 1 месяц | Достоинства/Недостатки шампуня | Расшифровка состава | Cвотчи | Фото волос До и После
    ШАМПУНЬ Sebamed Antischuppen Shampoo, я купила с надеждой на избавление от вновь появившейся перхоти, которая пришла ко мне во время пользования шампунем John Frieda. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о шампуне Объем - 200 мл.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 21.06.2021 - 08:08
    Новинка - шампунь Head&Shoulders не просто избавляет от перхоти, но и борется с микробами, которые ее вызывают. Результат отличный 👍🏻
    Всем привет!   Меня особо не беспокоит проблема с перхотью, но тем не менее время от времени я покупала различные варианты Head & Shoulders, потому что мне в принципе нравится этот шампунь. Но с проблемой этой все же пришлось столкнуться, когда у дочки сейчас появилась перхоть.
  • 14.06.2021 - 13:39
    Шампунь №1, постоялец на полочке в ванной🛀
    Всем привет Сегодня хотелось бы написать отзыв-признание давней любви к шампуню от перхоти Head&Shoulders. Первый раз я его попробовала ещё наверное в школе, если не ещё раньше, и вот верите, с тех пор мы были практически неразлучны.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.