Шампунь от перхоти Белкосмекс Секреты природы медово-луковый шампунь против перхоти - отзывы

• 17.01.2013
    К сожалению я не могу с восторгом отозваться об этом шампуне.Периодически сталкиваюсь с проблемой перхоти. На этот раз решила приобрести в аптеке шампунь от перхоти Белкосмекс "Секреты природы" медово-луковый.Так же купила бальзам для волос этой же серии,ну чтобы эффект был лучше.Цена шампуня…
  • 11.03.2012
    Я перепробовала огромное количество шампуней, многие не подходили, многие просто чем-то не устраивали. И тут мне попался этот - медово-луковый. Сразу подумалось, луковый, феее, это ж наверное запах не приятный.
  • 02.09.2011 - 17:41
    Хороший шапмнунь, который действительно помогает!
    До определённого момента перхоти у меня не было совсем, а если и было чуть - чуть, то обычный шампунь от перхоти с этим вполне справлялся, но потом я купила однажды шампунь Sansilk и после него чем бы я не мыла получала страшный зуд головы, а перхоть сыпалась кусками, но я почему-то большого…
  • 11.11.2013 - 12:47
    хоть и не сразу,но реально помогает от перхоти+много фото
    От перхоти мучаюсь уже очень давно,а началось все с орифлеймовского шампуня для жирных волос. Я перепробовала кучу шампуней от перхоти,включая Head & Shoulders-не чего не помогает,а если помогает,то не на долго,а некоторые избавляли от перехоти,но кожа очень пересушивалась и зудела.
  • 03.09.2010 - 11:46
    Хороший шампунь за эти денюжки
    С весны стала мучиться жирностью головы, но без перхоти. Так же волосенки решили повыпадать! ))) пошла искать себе что-нибудь в магазин профессиональных шампунек и т.п.
  • 10.05.2019 - 11:04
    Шампунь от зуда кожи головы: Head and Shoulders "Уход за чувствительной кожей головы". Впечатления спустя 2 месяца применений.
    Здравствуйте! Шампуней торговой марки Head and Shoulders я перепробовала огромное количество. Одно из моих последний приобретений - шампунь "Уход за чувствительной кожей головы". Для меня этот шампунь выбивается из привычного ряда Head and Shoulders, чему я даже очень рада.
  • 23.05.2011 - 12:00
    Минеральный шампунь от перхоти - вообще никакой!
    Напала я на этот шампунь совершенно случайно. У меня знакомая пользуется шампунями только этой серии, так как она сама по себе аллергичный человек. Я тоже постоянно мучаюсь с перхотью, а тут еще и волосы клоками полезли, думаю, дай поробую. Купила именно от перхоти.
  • 13.05.2014 - 19:00
    Отличное средство для тонких волнистых волос для профилактики перхоти
    Вкупе с бальзамом irecommend.rucontentnapominaet-sredstva-s... приобрела этот шампунь за столь же символическую цену. Нужно же следовать рекомендациям профессионалов-маркетологов о том, что уход должен быть комплексным и одной марки) Сразу скажу - мегаэффекта не ждала, поскольку цена насторожила.
  • 21.04.2016 - 02:26
    Syoss Platin Control Anti-Dundruff - суперэффективный шампунь против перхоти с очень экономичным расходом.
    Проблема перхоти, к сожалению, беспокоит меня очень давно, и, кажется, я на этом деле собаку съела. Обычно я применяю шампуни других марок, но, увидев состав этого гигантского красавчика, не смогла пройти мимо.
  • 05.01.2017 - 11:49
    Борьба с перхотью продолжается, поможет ли Ив Роше решить проблему или усугубит ситуацию? Фотографии до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне против перхоти с экстрактом граната от Ив Роше. Моя мама является представителем Ив Роше и подарила мне этот шампунь, так как знает о моей вечной борьбе с жуткой себореей. Началась она у меня ещё более 2-ух лет назад и продолжается по сей день.
  • 04.06.2019 - 13:31
    Странный метод борьбы с перхотью, скажу я вам. Снятие зуда, неприятных ощущений и свежесть с одной стороны, и двукратное увеличение количества перхоти с другой. Ты её плодишь что ли? В чем смысл тогда? Но качество полотна волос мне не давал ни один другой
    Так сложилось, что вопрос перхоти и её образования у меня частый и острый. И для меня главное, один раз правильно её вылечить и минимизировать, чтобы потом поддерживать достигнутый эффект.Я ранее уже писала несколько отзывов на продукты от перхоти, ссылки оставлю ниже, так вот один неверный шаг и…
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • А вы тоже иногда берете средства вашей половинки? Иногда получается очень даже неплохо по эффекту!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   А у вас тоже так бывает? Когда на полочке в ванной стоит средство "для него", и вы такие, будто чисто случайно, а то и совсем неслучайно - цап его!
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 31.08.2021 - 08:19
    Волшебные пластыри - на ночь налепи, и прыщ быстренько убежит. Правда есть несколько "но". Мой способ применения, правда ли, что патч нужно держать два дня, и в каких случаях он совершенно бесполезен
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы человек с проблемной кожей, то сами знаете, что порой от воспалений никуда не убежать. Можно мазаться дорогущими кремами, не забывать о специальном уходе, регулировать питание и т.п., но периодически все равно будут появляться досадные проблемы,…
  • 13.09.2021 - 11:33
    Профилактика перхоти
    Здравствуйте! У меня иногда бывают проблемы с кожей головы, которые не требуют медикаментозного лечения. В таких случаях я покупаю Mirrolla Sulsen Forte Шампунь Сульсеновый с Кетоконазолом против Перхоти. Немного общей информации о продукте.
  • 26.08.2021 - 22:32
    🧅 Липкость, сальный блеск и жёлтая перхоть. Аптечное средство, которым не рискнула бы воспользоваться во второй раз. Такое впечатление, что луковый шампунь совсем не "против", того что указано производителем. 🧅
    Мне нужно было серьёзное аптечное средство, которое бы остановило выпадение волос. Мной уже была опробована крапива(шампунь из Фикс Прайса и фитоотвар от "Чистой Линии" ), а также репейник(не просто шампунь на травах , а ещё и витаминами). Поэтому очередь дошла до лука.
  • 17.09.2021 - 15:12
    Можно ли остановить волосопад? Расскажу о лечении, которое мне назначил трихолог и о результате спустя 3 месяца. А еще открою секрет, где купить Аминексил Виши не за 5 000, а за 2 500 )) Есть ли "синдром отмены" на Аминексил.
    Всем привет!   Где-то с 26-ти лет у меня начали сильно выпадать волосы ( Поначалу я пробовала различные масочки: и покупные и самодельные, но толку от всех этих манипуляций не было от слова СОВСЕМ.
  • 23.08.2021 - 12:54
    Эффективен от перхоти, но это далеко не всё! Жирным корням и сухим кончикам посвящается
    Объективности ради, замечу, что изначально у нас дома был такой же шампунь, только позабористее - Mirrolla Сульсен форте. Он быстро и безвозвратно истребил сыну перхоть, потому что он крут. Но писать о Mirrolla Сульсен форте я не стану, ведь он теперь навсегда - в прошлом.