Шампунь от перхоти для всех типов волос Вифарма Хигиеника Кето - отзывы

• 07.07.2020 - 10:27
    Шикарная вещь для кошачьего лотка, а вот мои волосы теперь как МОЧАЛКА! Фото гнезда на голове прилагаю
    Знакомство с облепиховой серией Natura Siberica я начала с их бальзамов, особенно нравится Облепиховый бальзам c эффектом ламинирования . Памятуя о хорошем качестве, решила попробовать и облепиховый шампунь, остановилась на варианте "Максимальный объем", так как прикорневой объём на прямых длинных…
  • 19.06.2020 - 16:08
    Для чего нужен скраб для кожи головы и как справляется с "генеральной уборкой" Natura Siberica Облепиховый
    Здравствуйте!   Для чего вдруг мне понадобился скраб для кожи головы? Про необходимость использовать скраб для волос я узнала от своего парикмахера. Дело в том , что уход за кожей головы не должен сильно отличаться от ухода за кожей тела.
  • 01.07.2020 - 10:26
    Еще один хороший шампунь Белиты за копейки! Увлажнение без утяжеления для жирных волос. На лето - супер вариант. Заменит ли он кондиционер? ФОТО волос
    Всем привет!   Я люблю белорусскую продукцию, в особенности Белиту Витэкс, Релуи, Люксвизаж. У Белиты мне нравится ухаживающая косметика, а у остальных - декоративная. В очередной раз я наткнулась на ветку отзывов Увлажняющего шампуня-кондиционера Белиты Гидро эффект.