Шампунь от перхоти ELESTABion S SZAMPON DERMATOLOGICZNY - отзывы

• 19.10.2016 - 12:20
    История о том, как POIS Derma Shampoo усугубил мне положение и прибавил проблем. Фотографии до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о моём очередном шампуне от перхоти под названием POIS Derma Shampoo для жирной кожи головы (я являюсь обладательницей именно такого типа кожи головы).
  • 03.12.2015 - 15:30
    Борьба со "снегом" в волосах. Откуда он берется ?! От страшного, до безобидного.
    Привет всем! Кто настроен на серьезный разговор о здоровье? В общем, все, кто настроен - добро пожаловать в мой отзыв! Примерно год назад я страдала очень сильным проявлением перхоти, ломкости волос и выпадения.   Гормоны - причина перхоти.
  • 02.07.2018 - 15:06
    ***ШАМНУНЬ СЕБОЗОЛ – АНАЛОГ НИЗОРАЛА И МИКОЗОРАЛА. Только ДЕШЕВЛЕ! Выручал не раз, но помогло мне совсем другое средство!!!***
    Всем привет!   Мой сегодняшний отзыв про шампунь от перхоти СЕБОЗОЛ (ООО "Дионис").   СЕБОЗОЛ является АНАЛОГОМ шампуня НИЗОРАЛ и шампуня МИКОЗОРАЛ. Действующее вещество во всех трех одинаковое - КЕТОКАНОЗОЛ , а вот разница в цене весьма ощутимая…   Давайте сравним: НИЗОРАЛ (Бельгия) 60 мл.
  • 23.05.2015 - 20:00
    С первого применения перхоть ушла! А угадайте-ка, сколько стоит этот шампунь?
    Всем приветики! Как-то раз у моей дочери появилась перхоть. А недавно я приобрела совершенно случайно этот шампунь Sias. Покупала я его на [ссылка] за 13 гривен!!! (250 мл). Купила я шампунь просто так, чтобы было, дешево ведь. (И вот сглазила ).
  • 09.02.2013 - 19:18
    Работает!!! +фото
    У моего мужа перхоть, я покупала ему хэдены и прочие шампуни от перхоти из масс- маркета, но небыло никакого эффекта. В аптеке увидела марку Phyto, я стала первопроходцем, купила себе шампунь с кератином (нахожусь от него в полном восторге) После удачного опыта я купила мужу Фитеол Интенс.
  • 22.04.2012 - 15:15
    сушит
    Моя подруга пользовалась им и порекомендовала его мне.Совсем недавно увидела его в магазине и купила ,привлекла маленькая цена всего то 46 рублей:) взяла шампунь для поврежденных и окрашенных (на фото).ничего особенного.
  • 03.03.2014 - 18:40
    Хороший шампунь, зря переживала
    Недавно... хм... заболела, если это слово подходит, крапивницей. Ни разу за всю мою недолгую жизнь не было никаких аллергических реакций и вот те на. Естественно до этого не интересовалась гипоаллергенными средствами. Аллерголог посоветовала косметические средства LV.
  • 02.02.2021 - 20:13
    Использовала шампунь Cutrin Bio + по совету трихолога и ожидала от него гораздо больше
    После стрижки очень сильно начали выпадать волосы, они были везде, в ванной, и на полу по всему дому. Достаточно долго пыталась решить эту проблему с помощью домашних масок и аптечных средств, но волосы продолжали выпадать, и я решила обратиться за помощью к квалифицированному врачу.
  • 09.02.2016 - 15:32
    Шампунь дающей 95% положительный результат. Перхоть исчезла, после ЧЕТВЕРТОГО применения! Расскажу, как нужно применять шампунь против перхоти, для чего нужно очищать кожу головы. Какие проблемы может вызывать перхоть. Советы парикмахера. Фото волос.
    Добро пожаловать всем заглянувшим! Свою профессию я очень люблю, поэтому все, что связано с волосами меня в первую очередь интересует. За то время, что я работаю в сфере услуг, мною было перепробовано много средств по ухода за волосами. На профессиональной косметики Kapuos я работала в салоне.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 10.08.2021 - 03:15
    Хороший шампунь. Моим волосам он понравился, но с перхотью полностью не справляется, хотя улучшение есть.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Не секрет, что каждая девушкаженщина мечтают о красивых и здоровых волосах. В погоней за мечтой мы приобретаем различные маски, шампуни, бальзамы, спреи и другие ухаживающие средства. Но не всегда получается достигнуть желаемого.
  • 06.09.2021 - 08:21
    Вакцина Файзер от коронавируса – мой выбор. Сделала через полгода после ковида. Думала, умру после второй дозы, но пронесло. Дико возмущена тем, что сертификат дали даже не на полгода.
    Привет! Долго решалась вакцинироваться или не стоит, и наконец-то пришла к мнению, что лучше это сделать. Сначала были предложения уколоться китайской и индийской вакциной, но я побоялась. Когда появилась возможность сделать вакцинацию Файзером, тоже немного сомневалась, но в конце концов сделала.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .