Шампунь от перхоти ЭЛЬФА Pharma group Ромашка лекарственная и Репейник - отзывы

• У мужа постоянное явление перхоть. Дерматолог говорит что это жирная себория, лечить только шампунями против нее. Но никогда она не пройдет полностью пока не повысится иммунитет. А как оказалось- сделать это сложно. Раньше (3 года) он пользовался себазолом.- помогает, хватает на долго- на пол года.
  • 29.07.2014
    У меня жирная кожа головы и прямые волосы, которые приходится мыть довольно часто. Умеренная перхоть и зуд кожи головы - моя постоянная проблема. Периодически я покупаю разные шампуни с надписями "от перхоти" но избавиться от перхоти навсегда у меня пока не получилось.
  • Эх, снова мне не повезло с шампунем от перхоти... Купила этот шампунь на Украине, сколько он стоил - не помню, но точно не слишком дорого. Объем 200мл. Бутылочка с крышечкой, которую не нужен откручивать, откидывать, просто пальчиком нажать В общем, я не знаю, как такие крышки (фото 4) называются,…
  • 16.10.2012
    Я смело могу поставить это шампуню максимальный балл, потому что он действительно того стоит. Проблема перхоти настигла меня недавно, при чем, учитывая, что раньше ее у меня никогда не было, можно понять, в какой растерянности я была.
  • 11.09.2012
    Впервые за долгое время использования продукции компании "Эльфа" - "Фарма Групп" столкнулась с проблемой: шампунь который купила в середине весны, до сих пор(а уже середина сентября) стоит на полочке в ванной использованным на 23 и никак не заканчивается.
  • 07.01.2013
    Опять появилась проблема перхоти и жирных волос. Я задолбалась мыть волосы каждый день! Купила для пробы еще и это средство. Все без толку. Вымыла уже больше половины бутылки, а перхоть не ушла, да и волосы все равно жирнятся быстро.
  • 23.03.2015 - 09:32
    Био-Шампунь от перхоти "Регулирующий" серии "Лекос+" белорусского производства Маркелл. Не справляется со своими задачами...
    Доброго времени суток! Проблема перхоти для меня актуальна достаточно длительное время - на протяжении нескольких лет. Временами она то сильнее, то меньше, плюс ко всему у меня кожа сухая, склонная к шелушению.
  • 21.01.2012 - 19:51
    Спасение от перхоти
    Много лет я пыталась спасти от перхоти одного из членов своей семьи. Мы перепробовали немало косметических средств, дорогих и не очень, народных средств и смесей эфирных масел. Результаты были, но незначительные... Шампуни из серии Mrs. Potter's я никогда всерьёз не воспринимала, т.к.
  • 28.06.2012 - 13:02
    Эффективно борется с перхотью
    Шампунь Березовый деготь эффективный от перхоти, но запах просто жуткий. Пользуюсь этим шампунем только изредка, когда нужно бороться с перхотью. Состав шампуня Березовый деготь лечебный, подобран на основе природных фунгицидов, которые борются с причинами вызывающими появление перхоти.
  • 12.07.2013 - 12:45
    От перхоти не помогает, но очищает хорошо! +фото
    Здравствуйте девушки! Спешу поделиться с Вами мнением о шампуне Salon Professional от перхоти. Купила только потому что привлекла низкая цена и большая бутылка. В магазине была акция шампунь + маска Deep Repair от этой же фирмы за 37 грн. Тяжело удержаться от такого заманчивого предложения, правда?
  • 06.08.2013 - 14:37
    почему такие плохие отзывы про шампуни Markell????
    Всем привет))) Хочу поделиться своими впечатлениями от Шампуня "Против перхоти" с маслом макадамии от компании Markell из серии Professionak line.
  • 03.02.2014 - 10:13
    Действительно помогает ! НО ...
    Честно говоря с перхотью борюсь достаточно долго и как говориться с переменным успехом. Когда на улице зима и приходится носить головной убор перхоти на голове явно прибавляется, т.к. волосы у меня густые и жесткие.
  • 24.12.2014 - 19:07
    Итальянский шампунь пришел на помощь мужчинам в борьбе с перхотью
    Протоплазмина смешное название. Однако этот шампунь помог мне решить серьезную проблему. Видимо не правильная кислотность кожи головы вызывала микровыделения, которые я бы не решился назвать перхотью, потому, что не было классических ее хлопьев.
  • 02.03.2016 - 17:43
    Отличный шампунь! С первого раза избавил от перхоти! Справился с тем, с чем другие шампуни были бессильны!
    Здравствуйте! У меня перхоть появляется очень редко, но вот у мамы... Кошмар просто! Я покупала ей кучу различных средств: пасту Сульсена, дегтярные шампуни и шампуни от перхоти, - все без толку!
  • 16.04.2016 - 21:39
    Аптечная косметика далеко не всегда хороша
    Всем привет! Расскажу вам сегодня о шампуне от перхоти Ducray Argeal shampooing traitant sebo-absorbant После салонной стрижки, включающей мытье, парикмахер заметила, что кожа головы у меня жирнится быстро и ей необходимо что-то посерьезнее шампуней из "Улыбки радуги", и посоветовала обзавестись…
  • 20.08.2020 - 12:23
    С этим шампунем реально мыть голову всего один раз в неделю. Впервые в жизни такое.
    Я переехала жить на дачу в связи с коронавирусом. Грех не пожить на природе, когда вдруг выпала такая возможность. Но есть жирное такое "но": на даче у нас условия, которые можно назвать далекими от благ цивилизации)) То есть вместо водопровода у нас речка, за водой ходим в колодец, помыться в…
  • Расскажу какой ингридиент превращает шампунь в средство от перхоти. Идеальное средство для корней, склонных к жирности
    Продукцию бренда Head & Shoulders достаточно долгое время я оьзолиоа стороной, прсое не удачного знакомства с брендом.О нем можете прочитать по этой ссылке. НО время идёт, меня тянет на очередные эксперименты.
  • Идеальное средство в борьбе с зудом, перхотью, корками, неприятным запахом + Действенные советы по избавлению от таких проблем → Результаы на коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Проблема зуда, перхоти и жирности волос мне знакома не понаслышке. А причина этому наследственный себорейный дерматит. Кому-то по наследству передались густые, крепкие, быстро растущие волосы, а мне вот такая "болячка". Начала проявляться она лет с 7ми.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 19.08.2020 - 18:32
    Корейский шампунь, на 33% состоящий из экстрактов лекарственных растений. Насколько он оказался хорош для обесцвеченных волос?
    Привет всем! Азиатский уход за волосами - спорная тема для меня. Ни одно из перепробованных мной корейских и японских средств не вызвало у меня сильных эмоций (хотя, неплохие и даже хорошие продукты, конечно, были!).
  • 20.07.2020 - 23:53
    Давно у меня не было настолько ужасного шампуня. Пишу отзыв и с чистой совестью выкидываю.
    Приветствую всех заглянувших! Шампунь от Weleda с экстрактом пшеницы был мной приобретён и опробован ещё осенью прошлого года. Я несколько раз давала ему шанс, пыталась как-то приручить, но всё тщетно.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 02.09.2020 - 10:27
    Мнимая экономия с шампунем 4D сияние из Fix Price. Шампунь, 500мл которого, хватит помыть голову непростительно мало раз. Но одно неоспоримое достоинство он все же имеет.
    Всем привет. В последнее время я плотненько подсела на Fix Price, я покупаю там не только игрушки и всякую бытовую мелочь, но и косметику тоже. Например, я в восторге от кремов Caviale за 2 руб. Во время последнего посещения я купила ещё и шампунь.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.