Шампунь от перхоти Farmona Radical с противогрибковым комплексом для всех типов волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.09.2014 - 19:47
    шампунь не от перхоти, а для перхоти!
    Что-то немного тут обзоров на продукцию немецкого бренда C:EHKO, вот уже более 60-ти лет выпускающего профессиональную косметику для волос... а мой шампунь вообще какой-то Неуловимый Мститель - ни его описания, ни фотографий нигде нет, даже на оф.сайте , как будто и не выпускался он совсем.
  • 17.04.2012 - 07:44
    Профлиния? Неа. (+ фото)
    Шампунь 1 «Бережный уход» с экстрактом ромашки для всех типов волос. Хороший шампунь. Большого объема (1000 мл.) стоимость у него колеблется от 110 до 150 рублей. Так что я бы сказала, что дешевый. Только дорогие мои, не видитесь на словосочетание профессиональная линия.
  • 14.05.2019 - 15:49
    Несколько применений пасты помогут избавиться от перхоти хотя бы на какое-то время
    Всем здравствуйте!   Недавно я рассказывала о шампуне от перхоти 911 от компании Твиннс Тэк. Шампунь - это, конечно, хорошо, но он больше предназначен для профилактики, особенно если есть предрасположенность к появлению себорейного дерматита.
  • 05.05.2020 - 10:40
    Бюджетный дегтярный шампунь.Прощай перхоть, привет чистые и красивые волосы надолго. Результат виден уже после недели использования
    Здравствуйте! Уверена хоть раз в жизни, но каждый сталкивался с проблемой перхоти. У кого-то бывает сухая перхоть, у кого-то влажная, но могу сказать, что и та, и та очень плохо.
  • 20.03.2017 - 10:53
    Бюджетный спаситель от перхоти, или очередное разочарование? Читайте в отзыве)
    Спасибо, что читаете мой отзыв! Мне 27. Борюсь с перхотью, начиная с подросткового возраста. Перепробовала много шампуней, всегда нахожусь в поиске идеала. Пока что он не достижим) Хотя я все же нашла хороший шампунь для себя, но сейчас речь не о нем.
  • 13.03.2021 - 18:20
    Перхоть, как снегопад. Тусклые волосы словно не живые.
    Красивые ухоженные волосы на зависть всем, это не про меня, думала до недавнего времени. Можно найти в аптеках очень недорогие, бюджетные шампуни для лечения и избавления от перхоти. Люблю ухаживать за своими волосами пользуюсь масками, масламии.
  • 10.07.2018 - 00:09
    К одной проблеме прибавилась еще одна! Этот шампунь для меня стал полным разочарованием!
    Всем привет! Подбор шампуня для мытья волос - это очень трудоемкий процесс. А, поиск шампуня против перхоти - еще более сложный вопрос! Ведь подобрать нужное средство, которое соответствовало всем требованиям и желаниям - очень тяжело.
  • 03.03.2017 - 13:54
    Я не знаю, как это возможно, НО БЛИН....ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
    Я не знаю, как у других, но моя шевелюра уже на следующий день после мытья выглядит так, будто ее год не мыли. Нет, по длине все прекрасно, наоборот даже укладываются, а вот корни…. рррррр…эти корни выглядят такими засаленными. И ведь говорят, что чем чаще моешь волосы, тем быстрее они грязнятся.
  • С этим шампунем стала мыть волосы реже, скорее подойдет для жирного типа волос (разбор состава)
    Приветик! Я наконец-то нашла шампунь, который помогает мне мыть мыть волосы реже, чем обычно. Если до его применения мои волосы становились жирными уже на следующее утро независимо от того, помыла их с утра того дня или вечером, то теперь я могу мыть голову через день. Я рада!
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 07.08.2021 - 15:48
    Наконец-то эффективный ШГО. Мой новый агрессивный фаворит в уходе за волосами. Подарит невероятный объём у корней меньше, чем за 5 соток
    Доброго времени суток . Шго пока не так широко распространён, однако, скоро это явно изменится. Я явная сторонница таких шампуней. Почему? Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, укладочные средства с силиконами, да и сами жирные у корней волосы всегда выглядят…
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 14.08.2021 - 16:29
    Что делает собака в отзыве на лимфодренадный тоник для лица? Трется. Ну, или витамин С ей нравится, или тот факт, что тоник на животных не тестируется. А может ей нравится тереться о мою мягкую тонизированную щечку)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Марку Evinal знаю уже достаточно давно и люблю их продукцию. Очень мне нравилась их сыворотка с эффектом сияния кислотная. Сегодня расскажу про Тоник для лица Evinal Bio Лимфодренажный с витамином С для всех типов кожи   Особенности:   лимфодренажный с витамином С     Такие тоники…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 07.09.2021 - 16:02
    Шампунь, который в своем составе не содержит ничего запрещенного, к тому же, очень красивое оформление.
    Всем привет) Мой отзыв посвящен шампуню для всех типов волос «Сила, объем и густота» от бренда Alif, который создан на основе драгоценного масла черного тмина и удивительного сочетания роскошных экстрактов финика и граната.   Основная информация Бренд Alif   Стоимость 299 руб.   Объем 350 мл.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 06.07.2021 - 15:47
    Гиалуроновый спрей GreenPharma «ФармаФонтен» с витамином В3 для всех типов кожи: в качестве тоника с рядом полезных свойств. Уровень работы над тонусом и освежением кожи, а также воспалениями.
    Еще один новый продукт Эвиналь - мист-дымка GreenPharma «ФармаФонтен» с королевой кислот красоты и витамином В3 имеет в составе Т. к. прививки от вируса нашей семье противопоказаны (слова врачей) и опять идет вспышка короны (да еще и жара), сидим дома, и макияж мне сейчас абсолютно неактуален.
  • 05.09.2021 - 12:13
    Сухой шампунь Shamtu очень хорошо сработал на жирных корнях. Наглядно показываю результат
    Доброго времени суток! Сухой шампунь незаменимая вещь для жирных волос у корней, поэтому если вижу по хорошей скидке либо недорогой цене, то стараюсь купить. В этот раз выбор пал на сухой шампунь Shamtu Для всех типов волос.   ВНЕШНИЙ ВИД Небольшой баллон, который отлично сидит в руке.
  • 15.07.2021 - 14:21
    Шампунь Чистая Линия "Укрепляющий" больше не куплю. Раньше был намного лучше, что теперь с ним не так!?
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю Шампунь Чистая Линия "Укрепляющий" Немного информации: Стоимость-90-130 руб Объем-400 мл Тип волос-Для всех типов волос Страна изготовитель-Россия Где купить-Магнит, Пятерочка, Ашан и т.д...   Описание:   Внешний видупаковка.