Шампунь от перхоти Гленмарк Фармасьютикалз Лтд Кето плюс - отзывы

• 17.09.2021
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 18.09.2021
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о шампуне от перхоти Кето плюс. В первый раз мне его назначил дерматолог, когда у меня были проблемы с кожей на теле. Мне нужно было мыть им тело. Когда лечение закончилось, то бутылёк остался стоять на моей полочке.
  • 12.05.2021
    Такой заразой, как себорейный дерматит, страдаю уже почти 17 лет. Чего только не перепробовала, пытаясь избавиться от нее. И вот настала очередь и этого, я не побоюсь этого слова, волшебного средстава - Кето плюс от Гленмарк Фармасьютикалз Лтд . Признаюсь, больших надежд я уже и не испытывала...
  • 08.12.2016 - 09:06
    Хотела решить проблему, а приобрела вдобавок ещё одну.
    Не могу сказать, что у меня была сильная перхоть. Основная проблема была в другом - очень сильно выпадали волосы. После полного обследования нам так и не удалось найти причину "внутри". И врач предположила, что выпадение волос может быть связано с себореей.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 24.01.2018 - 19:35
    Шампунь 911 для меня против перхоти номер один! Народные средства оказались неэффективными, а он помог. Моя история борьбы с перхотью.
    С наступлением зимы у меня появилась перхоть. А ведь я уже забыла что это такое, несколько лет ее не было вообще, ни зимой, ни летом. Возможные причины ее появления я выяснила - это либо смена обогревателя на работе на мягко говоря не очень экологичный или новая шапка, в которой голова возможно не…
  • 19.02.2012 - 10:06
    Спасение от перхоти! (Фото и состав)
    Средство от хорошо зарекомендовавшей себя "Лорен-косметик", купила для мужа, так как он периодически страдает от перхоти. В продаже был профилактический шампунь и вот этот, синенький, интенсивный.
  • 12.01.2018 - 06:17
    Хотите быстро избавиться от ПЕРХОТИ? Мой опыт применения лечебного шампуня SEBIPROX
    Всем привет! Вообще, проблемой перхоти я не страдаю. У меня как-то была перхоть в школьные годы пару раз, и то в подростковом возрасте. Что-то случилось этим летом, и впервые за долгие годы я увидела у себя перхоть.
  • Не в восторге....но от перхоти помогает.
    Решила я заняться своими волосами конкретно !!! Сказать мягко,они у меня не очень...наслышана я уже давно о безсульфатных шампунях,но пользоваться ими не получается,т к присутствует перхоть...вот и стала я выбирать себе шампунь более менее щадящий для волос,но который также будет убирать…
  • 11.12.2012 - 13:14
    лучше чем низорал, как мне показалось
    Ну да, он - SEBIPROX- лучше чем низорал, как мне показалось. Перхоть я излечила народными средствами, масками и прочим. сейчас она опять вернулась, времени на маску не было и я решила использовать SEBIPROX. Как написано, вымыла им 2 раза подряд с выдержкой.
  • 11.08.2013 - 11:51
    Не все то золото, что органика
    А ведь я, когда-то, наивная девочка, так думала. Ну еще бы - после многих лет, проведенных с Хербал Эссенсес и Шамту ( ничего против них не имею, и абсолютно счастлива за тех, кому они подходят)),я надеялась на органическое чудо за четыреста с лишним рублей.
  • 04.02.2013 - 08:23
    Отличное качество за небольшую цену)
    Видела шампуни этой марки много раз,но как то они не внушали мне доверия...Но одна моя знакомая-парикмахер пользовалась такими и очень их расхваливала,и я решила рискнуть))) Побежала быстренько в аптеку...и тут передо мной стал вопрос выбора какой же взять)) Кстати каждый вид шампуня имеет разный…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.11.2021 - 16:35
    У меня все гораздо хуже, чем просто перхоть, и шампунь реально помог! Фото кожи головы до и после
    Всем огромный пламенный привет!   С маркой Neutrale меня познакомила мама, у неё чувствительная кожа тела и головы, она хвалила их продукты, а она понимает, о чем говорит, поэтому я решилась купить себе лосьон для тела, от которого осталась в полном восторге, гель для душа и шампунь, о котором…
  • 08.11.2021 - 20:37
    Сама себе гинеколог по взмаху "волшебной" палочки: о том как избавиться от молочницы почти сразу. Дешевые безрецептурные вагинальные таблетки с удобным введением
    Приветствую!   Получился довольно личный отзыв, но никто не застрахован от такого рода проблем. И я попыталась поделиться впечатлением как можно более тактично.   Кому-то пригодится, а вот в аптеках часто не рассказывают о данном средстве, также его не увидишь на витрине, чтобы зацепился взгляд.
  • 05.10.2021 - 18:34
    Расти коса до пояса Анечке на радость! Помог ли шампунь с аминексилом справиться с выпадением волос? Фото до/после и шевелюра, за которую не стыдно.
    Всем привет. Девушки такие девушки - прямые волосы завить, кудрявые выпрямить, короткие волосы отрастить, а длинные срезать. Вот и я срезала приличную длину окрашенных хной волос и решила отращивать волосы заново Общая информация Возраст: 18+Время применения: универсальныйКлассификация: аптечная,…
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 24.11.2021 - 07:33
    Жаль, что у шампуня не очень хороший рейтинг. Зато нам с дочерью он подошёл.
    Начну с того, что после каждого шампуня я обязательно наношу бальзамкондиционер, так как шампунь очищает кожу головы и волос от кожного сала, и при этом раскрывает чешуйки волос, а вот бальзамкондиционер закрывает те самые чешуйки, которые раскрыл шампунь, и делает волосы гладкими, шелковистыми и…
  • 26.09.2021 - 01:59
    Лишайные пятна уменьшились с первого применения Кето Плюс. Но вот что с перхотью?
    Всем привет!   Год назад на шее появилось пятнышко. Оно меня совершенно не беспокоило, не шелушилось, не щипало и даже никак не росло. Так продолжалось около года. Этим летом пятно начало разрастаться, а около него начали появляться другие, маленькие пятнышки.