Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 15:27

Иногда после мытья головы каким-нибудь новым непроверенным шампунем, у меня на голове может возникнуть перхоть. Поэтому в этом отзыве я расскажу о шампуне от перхоти GREEN PHARMA sylic, который позволяет с ней бороться.

Упаковка:

Упаковка представляет собой пластиковый флакон зеленоватого цвета и большого объема с откидной крышкой, которую можно полностью снять вращающими движениями.

Внешние характеристики, способ использования:

Сам шампунь обладает невероятным ароматом, похожим на смесь лимона и трав. И не зря на самом флаконе виднеется приклеенная этикетка в виде листика, информирующая о том, что …

Цвет шампуня практически прозрачный с зеленоватым оттенком. Консистенция средняя между тягучей и жидкой.

В шампуне мне понравилось то, что помимо устранения легкой перхоти, он делает волосы более блестящими и легко поддающимися укладке. Расчесывание моих сухих и тонких волос сам шампунь не облегчает, поэтому применяю его вместе с бальзамом или маской.

Благодаря большому объему и такой низкой стоимости, могу назвать шампунь очень бюджетным вариантом в борьбе с перхотью.

Резюмируя, отмечу все основные характеристики шампуня, которые я выделила лично для себя:

- экономия – большой объем, средний расход, низкая цена,

- борьба с перхотью,

- блеск, шелковистость и объем волос,

- отличные отмывающие способности,

- приятный аромат, которые распространяется аурой в процессе применения

- отличное пенообразование, что позволяет быстро смыть масляные маски с волос,

- симпатичный устойчивый флакон.

Рекомендую, если вы ищете бюджетный шампунь российского производства, имеющий большой объем, позволяющий пользоваться им при каждой необходимости, даже ежедневно и борющийся с перхотью, а также предотвращающий ее!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Большой объем
  • Достойное оформление
  • Натуральный запах
  • Недорогой
  • Отлично борется с сухостью кожи
  • Сильно пенится
Юлианна Южнаярекомендует
Перхотью не страдаю, но знаю, кому посоветовать Smile
12.02.2018
Был давно от грин фарма шампунь, кератин, отличный длч натурального. И главное, не вызывал зуда и перхоти. Надо такой попробовать, столкнулась с этой проблемой
Стоит присмотреться Smile
Вообще, мне нравится их продукцию, большей частью.
Очень нужный отзыв! Smile
12.02.2018
Согласна с комментариями выше!
Хороший шампунь
Хороший результат
мне нравятся их шампуни
12.02.2018
Неплохие шампуни у этой марки
12.02.2018
Вроде перхоти нет, а шампунь хорош)
возьму на заметку
Буду иметь в виду! Smile
13.02.2018
так и не попробовала эту марку
13.02.2018
мне нужен от перхоти шампунь
14.02.2018
Возьму его на заметку перхоть иногда бывает)
14.02.2018
Шампунь, дарующий объем Love