Шампунь от перхоти Head & Shoulders Глубокое очищение «Снятие зуда» с перечной мятой - отзывы

• 02.02.2020 - 13:36
    Шампунь против перхоти Head&Shoulders men ultra Мгновенная помощь с женьшенем. Мне не подошел. Вызвал раздражение кожи и перхоть.
    Здравствуйте! В очередных поисках шампуни решила попробовать Head&Shoulders из мужской серии с активированным углем (спасибо рекламе по телевизору), но на тот момент в магазине такой не оказалось. Поэтому рискнула купить шампунь с женьшенем.
  • 01.05.2020 - 04:41
    Глубокое увлажнение , это не очередной миф производителя .
    Всем привет . Когда на полочке в ванной комнате появляется какой-нибудь шампунь от этого бренда , домочадцы почему то сразу думают, что у меня перхоть . А ведь в далеком прошлом я боролась с перхотью при помощи шампуней от этого бренда. И скажу вам, что помогало .
  • 24.05.2021 - 12:58
    Шампунь- который поможет избавиться от перхоти и жирности волос!)
    Добрый вечер, дорогие читатели!)   Все вы знаете, что шампунь необходимо менять, через какой-то промежуток времени, сколько бы я их не перепробовала, всегда возвращаюсь к одной и единственной!
  • 💖Как перестать мыть голову каждый день? Как наслаждаться умопомрачительным запахом сандала и ванили? Это все Head & Shoulders "Old Spice" ! Мой герой! Расскажу, как он изменил мои волосы!
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Сегодня пойдет речь о шампуне, который на слуху ни мало уже как 20 лет! Но, я всегда обходила его стороной...Почему? В моей семье с детства твердили о том, что "Если перхоти нет- не нужно пользоваться таким шампунем, она появится!".
  • 04.02.2020 - 22:58
    От чего растут рога
    Перхоти у меня никогда не было и нет, но выбор шампуня - это настоящая головная боль. Неправильный шампунь - голова будет зудеть, довольно быстро загрязнится. Это реальный дискомфорт! На что-то неприятное можно забить, но не на это.
  • 29.04.2019 - 09:07
    Избавляет от перхоти, но какой ценой? Мой опыт использования данного шампуня длиной в 11 лет. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках. Анализ состава.
    Всем привет! Я искренне завидую людям, которые не знают, что такое перхоть. Я знакома с ней лет с 13. С того же возраста я начала пользоваться шампунем Head&Shoulders и много лет мыла голову только им.
  • 27.11.2018 - 11:32
    ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ КЛОКАМИ и вызывают панику? Шампунь Head&Shoulders обещает нам быстрое и надежное решение проблемы! Так ли он эффективен? И какие особенности он имеет? Я была очень-очень удивлена его работе!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сто лет не покупала Head&Shoulders, сама не могу определить точную причину такого игнора, просто проходила мимо, уделяя большее внимание либо эко-шампуням, либо шампуням с уклоном к профу.
  • 06.05.2021 - 19:56
    Head & Shoulders с миндальным маслом. Показываю, как шампунь работает на коже головы, склонной к жирности и на комбинированном типе волос
    Шампунь Head & Shoulders "Увлажняющий уход" - это шампунь против перхоти, оказывающий ухаживающее действие не только на волосы, но и на кожу головы. Отличие от остальных шампуней H&S в том, что данный содержит ещё и миндальное масло.
  • 10.05.2019 - 11:04
    Шампунь от зуда кожи головы: Head and Shoulders "Уход за чувствительной кожей головы". Впечатления спустя 2 месяца применений.
    Здравствуйте! Шампуней торговой марки Head and Shoulders я перепробовала огромное количество. Одно из моих последний приобретений - шампунь "Уход за чувствительной кожей головы". Для меня этот шампунь выбивается из привычного ряда Head and Shoulders, чему я даже очень рада.
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • Шампунь, который я использую не во время каждого мытья головы! Есть в нём некая особенность, а точнее привыкание...
    Здравствуйте! Шампуни от перхоти я покупаю часто, точнее, покупала раньше, так как сейчас эта проблема меня практически не мучает и стараюсь отходить от использования "специальных" шампуней.
  • Не волосы, а шерсть... подойдёт ли бальзам "Head&Shoulders" для пористых и кудрявых волос? На что стоит обратить внимание? Куплю ли снова? Коротко о применении и о том, как волосы менялись после использовании средства + фото
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет о бальзаме "Head&Shoulders Suprême" (увлажнение с маслом арганы). Прошу простить за не товарный вид упаковки. На тот момент уже бальзам заканчивался и готовился к утилизации. Но поделиться своим мнением хотелось.
  • 11.04.2021 - 08:50
    Ядерный состав! Как такой шампунь может лечить?!
    Приветствую вас!   Этот шампунь мне назначила дерматолог, но не от перхоти, а для того, удалить избыток кожного сала и отрегулировать гидро-липидный баланс.
  • 23.04.2021 - 13:51
    Появилась перхоть, волосы стали похожи на солому и это все благодаря Head&Shoulders!
    Приветствую всех заглянувших! Выбор шампуня для меня никогда не был проблемой. Мне подходят практически все виды, за редким исключением. Некоторое время назад я будучи в гостях у родни, воспользовалась легендарным шампунем Head&Shoulders.
  • 20.03.2021 - 12:00
    У меня только 1 вопрос: зачем в шампуне соляная кислота? Так и не поняла, что здесь от энергии океана. Неплохо, но могло быть и лучше.
    Всем хорошего дня! С шампунями Head& Shoulders я знакомлюсь не в первый раз и ранее у нас дружба не заладилась. Я покупала давно самый классический вариант, в моменты наличия перхоти и мне шампунь никак не помогал.
  • 21.05.2021 - 11:25
    Мое первое знакомство с альгинатными масками. Нанесение из серии "ожидание-реальность"
    Всем привет!   На альгинатные маски я уже давно обратила внимание, как раз на просторах данного сайта (уж очень много хвалебных отзывов на них). Но вот попробовать самой никак не получалось. И вот, благодаря российскому бренду натуральной косметики OZ!
  • 07.04.2021 - 07:13