Шампунь от перхоти Head&Shoulders Ментол 2 в 1 - отзывы

• 27.11.2018 - 11:32
    ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ КЛОКАМИ и вызывают панику? Шампунь Head&Shoulders обещает нам быстрое и надежное решение проблемы! Так ли он эффективен? И какие особенности он имеет? Я была очень-очень удивлена его работе!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сто лет не покупала Head&Shoulders, сама не могу определить точную причину такого игнора, просто проходила мимо, уделяя большее внимание либо эко-шампуням, либо шампуням с уклоном к профу.
  • 16.04.2020 - 15:01
    Ужас и паника на грани истерии! К чему может привести регулярное использование шампуня Head&Shoulders, и что с этим делать? Волосы после мытья ЛИПКИЕ! Разбор состава и советы трихолога по уходу за кожей головы.
    Всем привет!   Сразу должна предупредить, отзыв получился довольно эмоциональный, прошу отнестись с пониманием Я думаю, нет такого человека, который не знаком с шампунем Head&Shoulders, а все благодаря грамотной работе маркетологов.
  • 28.01.2019 - 21:34
    Восторга не вызвал, но со своими обязанностями справился.
    Добрый день.   После печального использования этого бальзама и этого шампуня , пришлось искать средство, которое быстро избавит меня от перхоти. Долго не думая, в магазине схватила Head&Shoulders, название которого у меня сразу ассоциируется с "шампунем от перхоти". Цена- 169 руб.
  • 21.05.2020 - 05:54
    От перхоти не поможет, зато проблем с волосами добавит ещё как!
    Привет, друзья! Полгода назад у меня случилась неприятная ситуация - ужасный шампунь от Tresseme вызвал перхоть . С тех пор я решила, что дома всегда должен быть шампунь от перхоти и купила всем известный H&S. Из огромного ассортимента выбрала Head & Shoulders Густые и крепкие.
  • Расскажу какой ингридиент превращает шампунь в средство от перхоти. Идеальное средство для корней, склонных к жирности
    Продукцию бренда Head & Shoulders достаточно долгое время я оьзолиоа стороной, прсое не удачного знакомства с брендом.О нем можете прочитать по этой ссылке. НО время идёт, меня тянет на очередные эксперименты.
  • 29.04.2019 - 09:07
    Избавляет от перхоти, но какой ценой? Мой опыт использования данного шампуня длиной в 11 лет. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках. Анализ состава.
    Всем привет! Я искренне завидую людям, которые не знают, что такое перхоть. Я знакома с ней лет с 13. С того же возраста я начала пользоваться шампунем Head&Shoulders и много лет мыла голову только им.
  • 06.05.2021 - 19:56
    Head & Shoulders с миндальным маслом. Показываю, как шампунь работает на коже головы, склонной к жирности и на комбинированном типе волос
    Шампунь Head & Shoulders "Увлажняющий уход" - это шампунь против перхоти, оказывающий ухаживающее действие не только на волосы, но и на кожу головы. Отличие от остальных шампуней H&S в том, что данный содержит ещё и миндальное масло.
  • 10.05.2019 - 11:04
    Шампунь от зуда кожи головы: Head and Shoulders "Уход за чувствительной кожей головы". Впечатления спустя 2 месяца применений.
    Здравствуйте! Шампуней торговой марки Head and Shoulders я перепробовала огромное количество. Одно из моих последний приобретений - шампунь "Уход за чувствительной кожей головы". Для меня этот шампунь выбивается из привычного ряда Head and Shoulders, чему я даже очень рада.
  • 31.03.2014 - 15:58
    Мерзость! Никому не советую!
    Мое знакомство с серией шампуней Head&Shoulders началось лет 5-6 назад. Перепробовала я, наверно, все наименования, в том числе и серию Для Нее и Для Него. Позиционируются они как лучшие шампуни против перхоти, и тут я спорить не стану - перхоти стало меньше на голове.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 17.09.2021 - 10:56
    Полный отказ от филировки. Мой новый мастер не уговаривает меня "закрасить седину" и подобрала мне стильную стрижку. Парикмахер - это человек, которого выбираешь "головой" в прямом смысле этого слова
    Я никогда не была обладательницей роскошной гривы длинных волос , но волосы "до плеч" и "до лопаток" - носила. Правда, я постоянно их завивала на плойку или на бигуди, поэтому длину особенно видно не было.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.