Шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant - отзывы

• 07.08.2014 - 23:42
    Верный помощник, но иногда приходится ему изменять - рассказываю, почему + расшифровка состава и ФОТО
    Этот лечебный шампунь от перхоти я покупаю уже давно, на протяжении нескольких лет. Беру вариант для жирных волос, так как кожа головы у меня склонна к жирности. Объем шампуня - 200 мл., цена - от 550 р. в аптеках. Что обещается?
  • 03.06.2015 - 18:32
    Единственный, который на 100% помог от перхоти и зуда
    Проблема перхоти знакома всем или почти всем. Но я столкнулась даже не столько с перхотью, сколько с тем, что после длительного использования силиконовых шампуней и масок на голове образовалась какая-то пленочка в виде налета, кожа зудела, потом начала шелушиться.
  • 11.07.2018 - 12:39
    Немецкий голубой шампунь от перхоти,помогает ли ?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о немецком шампуне ELKOS от перхоти. Начну с того, что я не знала о таком бренде и раньше не видела.Столкнувшись с "перхотью" решила купить шампунь от перхоти, раньше не замечала у себя такую проблему.
  • 06.04.2019 - 14:48
    не для постоянного использования
    Последнии пару месяцев я стала обладательницей жирной кожи головы ,с небольшим количеством перхоти .Приходится мыть голову каждые 2 дня . Волос не окрашенный ,не сухой .Производитель Франция, стоит порядка 250 рублей за 250 мл .
  • 02.02.2020 - 14:47
    Шампунь с нейтральным pH, расскажу какой pH, для какого типа волос вам нужен!
    Привет всем!Сегодня мы опять поговорим о волосах, а именно о шампунях с нейтральным pH. Буду рассказывать вам о шампуне от марки Sebamed от перхоти для чувствительной кожи.Почему именно он? Расскажу вам о своих волосах и коже головы.
  • 08.12.2016 - 09:06
    Хотела решить проблему, а приобрела вдобавок ещё одну.
    Не могу сказать, что у меня была сильная перхоть. Основная проблема была в другом - очень сильно выпадали волосы. После полного обследования нам так и не удалось найти причину "внутри". И врач предположила, что выпадение волос может быть связано с себореей.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 19.02.2012 - 10:06
    Спасение от перхоти! (Фото и состав)
    Средство от хорошо зарекомендовавшей себя "Лорен-косметик", купила для мужа, так как он периодически страдает от перхоти. В продаже был профилактический шампунь и вот этот, синенький, интенсивный.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 31.05.2022 - 13:09
    Пользуюсь более 2-х лет и буду пользоваться дальше! Определенно лучший шампунь от перхоти на каждый день для постоянного и длительного пользования
    Проблема перхоти со мной с давних времен - сколько себя помню. Ну, лет 25 +- точно. Сейчас мне 35 и я перепробовала сотню разных средств, включая шампуни, тоники, втирки и припарки. Дело доходило до тестирования абсурдных народных рецептов.
  • 28.04.2022 - 07:33
    Повелась я на цену, а оказалось, что "скупой платит дважды!"
    С проблемой появления перхоти сталкивается практически каждый человек хоть раз в жизни. Я помню, когда я родила дочку меня сыпало ото всех шампуней и помог мне лишь аптечный вариант...
  • 22.05.2022 - 18:30
    Эффективный шампунь от перхоти. Результат заметен уже с первого применения.
    Всем привет!!! Шампунь Clear (в прошлом Clear Vita Abe) я одно время использовала на постоянной основе. Меня устраивали его свойства и приятный аромат. В то время я только-только поступила в колледж и начала познавать все прелести самостоятельной жизни.
  • 07.04.2022 - 14:32
  • 06.06.2022 - 22:44
    Миноксин и как я остановила волосопад🌟 Полный комплекс мер и шампунь впридачу! Отзыв после целого флакона.
    Приветствую Как многие женщины после коронавируса я столкнулась с проблемой выпадения волос. Лезли довольно сильно, каждый раз из слива доставала волосяного монстра, забивающего трубу.   Каковы же причины такого МОЕГО волосопада?Гормональные колебания.
  • 17.06.2022 - 10:49
    Я лучшего для своей прыщавой тридцатилетней кожи не встречала - La Roche Posay EFFACLAR K(+) - это то, что сделало мою кожу гладкой БЕЗ ПРЫЩЕЙ
    Здравствуйте! Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+) Покупала первый раз в аптеке, потом на WB заказывала. До оф.сайта не дошла. Мне обычно нужен был один крем, а доставка ко мне 350 руб. Сейчас стоит около 1829 руб, а то и дороже. Зависит от места покупки. Производитель - Франция.
  • 25.04.2022 - 13:26
    Никогда не было перхоти, и вот оно случилось. Шампунь - спасение от подобных проблем
    Думаю, теме перхоти посвящено немало научных работ, почему и от чего эта напасть. У меня этого никогда не было до ближайшего времени, и вот внезапно случилось. Стресс, диета, окраска волос, весеннее обострение в конце концов, но я заметила, что голова стала чесаться, и появились белые частички.
  • 19.04.2022 - 13:59
    Отлично справился с перхотью на длинных и густых волосах
    Всем привет!   Перхоть является проблемой для многих. Не обошла она стороной и мою дочь-подростка. Случайно увидела в магазине шампунь от перхоти Clear 2 в 1 Антибактериальный и решила взять на пробу - авось поможет. И знаете, помогло.   Обещания производителя: Место покупки : Пятерочка.
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .