Шампунь от перхоти Линда Пироктон Защита от перхоти 3 в 1 - отзывы

• 01.07.2011
    При смешанном типе волос (у корней жирные, а основная масса поврежденные и сухие) очень долго мучаюсь с подбором шампуней-бальзамов и т. п. От перхоти перепробовала много шампуней - не помогало, а если помогало, то волосы быстро привыкали и в итоге эффект сходил на нет.
  • 13.03.2015 - 10:23
    Не только избавляет от перхоти, но и успакаивает кожу головы)))
    Этот шампунь покупал мой молодой человек для борьбы с перхотью, но я как настоящая девушка не могла обойти стороной новеньки шампунь и не попробовать его. Дизайн упаковки симпатичный и запоминающийся. Шампунь объемом 200 мл обошелся в 3,5 доллара. Крышка открывается легко, удобный дозатор.
  • 06.02.2013 - 09:40
    эффективный шампунь от себории
    У мужа постоянное явление перхоть. Дерматолог говорит что это жирная себория, лечить только шампунями против нее. Но никогда она не пройдет полностью пока не повысится иммунитет. А как оказалось- сделать это сложно. Раньше (3 года) он пользовался себазолом.- помогает, хватает на долго- на пол года.
  • 20.09.2015 - 20:17
    Неудачная покупка
    Продолжаю пробовать шампуни из серии VESTA , уже покупала яичный и земляничный шампуни, обеими осталась довольна, но шампунь от перхоти Жасмин мне сильно не понравился. Первое, чем я осталась недовольна, это запах шампуня - дешевый запах, как у освежителя воздуха, жасмином и не пахнет.
  • 03.07.2017 - 06:25
    Шампунь с запахом шпрот! Дегтярный шампунь при перхоти оказался с сюрпризом. Состав, действие и впечатления в целом 🍃
    Всем привет! В магазинах не так уж богатый выбор нужных мне шампуней (к примеру, РБА я могу купить только в ИМ, либо в аптеке). Но иногда можно что-то найти)   Место покупки: магазин "Eva". Также можно купить и на Мейкап.ком.юа. Цена: 56 грн.
  • 05.02.2018 - 05:49
    Шампунь "за" перхоть и "против" волос. Чересчур дешевый. Но пока не выбрасываю.
    Здравствуйте, мои дорогие. Была перхоть неясной природы - пришлось бороться. Сперва душила жаба. Поэтому отправилась я в Фикс Прайс и приобрела там героя отзыва. К слову, приобрести его можно только там. Объем . 1000 мл. Внешний вид. Бутылочка из мягкого дешевого пластика.
  • 26.02.2019 - 21:01
    В целом неплохой шампунь - но немного разочаровал меня своим составом
    Всем привет! У меня очень длинные и густые волосы, хотя после рождения ребенка они немного начали выпадать( Но все таки за ними нужно ухаживать и если раньше это было проще, то с появлением ребенка иногда про себя забываешь.
  • 21.09.2019 - 06:12
    Избавил от перхоти за 2 недели + хороший состав и приятный мятный аромат от VitaminClub💙
    Всем доброго днявечера Сегодня я бы хотела рассказать вам о своём знакомстве с украинским брендом VitaminClub. Что собой представляет бренд? Этот отзыв познакомит вас с Шампунем против перхоти с пиритионом цинка и витаминным комплексом.
  • 24.04.2015 - 07:51
    Шампунь от перхоти Palmolive Экстра Защита сделает ваши волосы мягкими и объемными уже после первого применения (состав + фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем привет Однажды я уже писала о шампуне , который избавляет от перхоти, делая волосы мягкими и объемными . Но все имеет свойство заканчиваться. Закончился и мой любимый шампунь.
  • 11.11.2013 - 12:47
    хоть и не сразу,но реально помогает от перхоти+много фото
    От перхоти мучаюсь уже очень давно,а началось все с орифлеймовского шампуня для жирных волос. Я перепробовала кучу шампуней от перхоти,включая Head & Shoulders-не чего не помогает,а если помогает,то не на долго,а некоторые избавляли от перехоти,но кожа очень пересушивалась и зудела.
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • 10.07.2020 - 12:53
    Идеальное средство в борьбе с зудом, перхотью, корками, неприятным запахом + Действенные советы по избавлению от таких проблем → Результаы на коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Проблема зуда, перхоти и жирности волос мне знакома не понаслышке. А причина этому наследственный себорейный дерматит. Кому-то по наследству передались густые, крепкие, быстро растущие волосы, а мне вот такая "болячка". Начала проявляться она лет с 7ми.
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.
  • 20.07.2020 - 23:53
    Давно у меня не было настолько ужасного шампуня. Пишу отзыв и с чистой совестью выкидываю.
    Приветствую всех заглянувших! Шампунь от Weleda с экстрактом пшеницы был мной приобретён и опробован ещё осенью прошлого года. Я несколько раз давала ему шанс, пыталась как-то приручить, но всё тщетно.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 06.06.2020 - 10:51
    Чистая линия обновили серию, действительно улучшили формулу, но косяки остались. Бережное очищение с элементами перхоти .
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Скажу сразу, что к средствам для волос от Чистой линии у меня негатив еще с студенческих времен. Помню как шампунь в зеленой упаковке высушил все мои волосы, превратив их в мочалку, и дополнительным сюрпризом была перхоть и зуд.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 23.06.2020 - 17:13
    Это самый лучший шампунь от Чистой линии , который я когда либо встречала .
    Привет, мои хорошие . Чистая линия... как же сладостно звучит эта марка на моем языке . Но, вот вспоминая предыдущие шампуни этой марки , сладость в голосе сразу пропадает, потому что данные шампуни отнюдь мне не хочется восхвалять . Одним словом - не подходят они для моих волос.
  • 03.06.2020 - 17:48
    Дегтярный шампунь из Фикс Прайса за 55 рублей меня даже удивил.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Березовый деготь используют не только в косметологии, раньше был незаменим и в медицине, когда люди лечили себя натуральными средствами. Продукт березы обладает антисептическим и другими полезными свойствами.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?