Твердый шампунь Lush Плыви - отзывы

• 01.12.2017
    Проблема перхоти не является для меня постоянной, но иногда мне всё же приходится с ней столкнуться. В основном перхоть у меня появляется во время изменения гормонального фона.
  • Hyvää päivää! Мне очень нравится косметика от Лаш. Ассортимент на сайте сокращается Мое любимое мыло уже нельзя заказать Сейчас я хочу рассказать вам о твердом шампуне, который заказала еще в апреле.   УПАКОВКА И ДОСТАВКА Доставка у Лаш быстрая. Я получала посылки от них через почту России.
  • 23.06.2017
    Всем привет! Пару лет назад в поисках шампуня я зашла в магазин Lush . До этого не особо была знакома с продукцией,поэтому решила взять на пробу именно их шампунь. Рассказала консультанту о своих волосах, упомянула, что иногда появляется перхоть и волосам требуется увлажнение.
  • Закончился мой неудачный опыт использования продуктов фирмы LUSH . Было приобретено 3 продукта: твердый шампунь «Чистейший зеленый », твердый шампунь «Плыви » и твердый кондиционер для волос «Джунгли », и все они мне абсолютно не подошли. Средства были куплены в магазине «LUSH» в Санкт-Петербурге.
  • 15.06.2021
    Всем приветик! Сегодня я решила поделиться отзывом на ещё один продукт от lush, я только что написала отзыв на мыло Султан и вот не терпится ещё и про шампунь. Моя насущная проблема заключается в том, что волосы быстро жирняться у корней, первый день красота, а на второй уже надо завязывать хвост.
  • 19.11.2017
    После долгого использования безсульфатных шампуней появилась перхоть, да и сами по себе волосы быстро пачкаются, у корней жирные. Была проблема, что чем бы не помыла голову, сразу в одном месте на голове шелушение какое-то, как перхоть.
  • 02.02.2014
    Продолжаю рассказывать про твердые шампуни от Lush. Сегодняшний герой - "Плыви", заявленное как средство для борьбы с перхотью. Заказывался этот шампунь еще летом, и к нынешнему времени я уже давно победила перхоть при помощи других шампуней от Лаш.
  • Я использую этот шампунь вот уже 2 месяца. Пока еще не кончился, но порядком измылился, да и надоел. Голову мою раз в 2 дня.Ни после первого применения, ни потом перхоти не стало меньше, не говорю уже о том, чтобы я от неё избавилась.Да, штучка удобная, хорошо мылится, хорошо промывает волосы,…
  • 20.01.2022
    Лашевские шампуни - штука индивидуальная, и с первого раза, как у меня часто бывает, я их не оценила, попробовав всего один и сделав вывод обо всех. Но спустя несколько лет, и уже отчаявшись найти что-то подходящее моему нынешнему состоянию кожи головы, зашла в магазинчик Lush, в поисках чего-то…
  • 13.05.2018
    Привет всем, кто зашёл сюда. Сегодня я решила оставить ещё один отзыв на продукцию lush. И на этот раз это будет сухой шампунь «плыви».   До этого я несколько раз покупала шампунь «Карма», но он куда-то исчез с продажи тя решила попробовать что-то новенькое.
  • 07.06.2012
    Это была моя первая покупка в Лаш, неудачная на мой взгляд. Покупала его с тем, чтобы избавиться от перхоти, но Плыви от нее не помогает! Купила его в 8 месяцев назад. Раз в неделю мою им голову и он и не думает заканчиваться (посмотрите на фото). Его еще на 3 месяца хватит редкого пользования.
  • 29.07.2013
    Очень долго ходила вокруг магазинов Lush, думая прикупить себе один из сухих шампуней. Многие блоггеры хорошо о них отзывались, вот и я решила попробовать. Цена для него вполне нормальная, около 350р, учитывая то, что вам его хватит ну очень надолго.
  • 19.02.2016
    Намаскар, дорогие!   Недавно меня посетил такой недуг как перхоть и, насмотревшись видео прекрасной Анны , решила посетить Lush . Домой пришла с твёрдым шампунем "Плыви " Цена кусалась (390 руб.) , но продавец убедил меня в экономичности данного продукта.
  • 20.01.2018
    Получила в подарок твёрдый шампунь от LUSH. Шампунь, несомненно, доставляет эстетическое удовольствие ) Он упакован в круглую металлическую коробочку, пахнет божественно, и выглядит "вкусно". Очень хорошо размыливается, поэтому экономичен в расходе. Мыть голову им очень приятно.
  • 23.12.2013
    До покупки этого средства нейтрально относилась к лашевским шампуням. Конечно, волосы после них не прочешешь, но если сдобрить бальзамчиком, вполне себе ничего. Особенно в дороге удобно. Но этот шампунь меня возмутил!!! Он ужасно сушит кожу!
  • 17.10.2015
    Очень понравился! Хотя, покупая его, я особо не рассчитывала на то, что шампунь сможет убрать раздражение и шелушение на коже головы - думала, что если не будет его провоцировать, то уже хорошо.
  • 24.02.2013
    Я изредка пользуюсь продукцией Лаш, и безусловно чаще всего "ведусь" на красоту, запахи и прочие фишки, о которых мне рассказывают консультанты. Рискнула попробовать шампунь от Lush под названием "Плыви", потому как он заявлен как средство по борьбе с перхотью.Шампунь идеально пенится, как…
  • Не шампунь,а чудо!!!!Заказывала в интернет магазине Lush.У меня есть перхоть и жирные волосы.Этот шампунь убрал всю жирность,сальные железы стали нормалльно работать!!!Теперь мою голову не через день,а каждую среду))На счет перхоти,теперь у меня ее вообще нет!!!!Волосы стали БАРХОТНЫМИ И…
  • 03.08.2017 - 14:32
    Кокосовый рай!!! Очень приятный в применении, но для другого типа волос! Сухим волосам посоветую более действенные средства! +ФОТО шампуня и волос!
    Качественный уход за волосами - мое полезное хобби, без которого не обходится ни один день! Имея изначально не самые лучшие данные (не густые, тонкие и лишенные объема волосы), я привела их в максимально ухоженный и красивый вид!
  • 19.11.2017 - 21:33
    Хорошо очищает и не спутывает волосы. Но пользоваться не очень удобно.
    Достался мне этот необыкновенный шампунь в подарок от свекрови. Проходя мимо, она не смогла смогла устоять перед запахом магазина, и купила мне подарок. Как потом оказалось, у неё есть такой же шампунь, который ей также подарили.
  • 23.03.2012 - 19:40
    Почему все думают, что он - мужской??!
    Столкнулась с тем, что все почему то уверены, что шампунь "Гибрид" - мужской. Даже консультант в магазине спросила - Вы мужчине в подарок берете? Да нет же! Себе я беру, себе, потому что обожаю эффект который он производит на моих волосах!
  • 26.05.2020 - 09:23
    Почему он кому-то НЕ подходит? Почему он НЕ вызывает рост, о котором говорят? - расскажу. Отличный шампунь с ароматом гвоздики и «чистым» результатом ?
    &&&&&&&&&&&&&& Доброго времени суток всем заглянувшим! &&&&&&&&&&&&&& Сегодня хочу рассказать о шампуне, которым я пользовалась целый 1 год практически без перерыва.
  • 14.09.2016 - 10:29
    Чтоб сияние волос было видно из космоса)))
    Всем привет! Шампунями от Lush я пользуюсь последних 2-3 года. Однажды перед отпуском решила попробовать это чудо-юдо зверя твёрдый шампунь и подсела. Шампуни в жидком формате меня уже не особо привлекают. Почему? Да всё просто. Твёрдые шайбочки ооооочень экономичны.
  • 22.03.2012 - 23:07
    Верните Златовласку в производство! Это был лучший осветлитель для волос!
    Начав пользоваться твердыми шампунями ЛАШ, ни на что другое их уже не променяешь, так как они просто невероятно удобные и волосики от них балдеют! Я лично фанатею именно с шампуней ЛАШ! Мой родной цвет волос каштановый, и вот летом 2008 мне страсть как захотелось немного осветлиться!
  • 03.04.2015 - 16:31
    С первого раза мы не подружились ❍ "Как приручить дракона" ❍ Шампунь Lush можжевельник добавил меня в список лашеманов ♡
    Начну, пожалуй, с маленького лирического отступления) . Данный шампунь мне был подарен на Новый Год одной моей очень хорошей знакомой. До этого маркой Lush я никогда не пользовалась. Lush - моя несбыточная мечта, о которой я грезила, но все никак не могла до нее добраться.
  • 19.01.2013 - 19:19
    Шампунь LUSH Реинкарнация прожег кожу... (разбор состава)
    Многим он нравится, а вот у меня был не очень удачный (и даже опасный) опыт использования твердого шампуня LUSH "Реинкарнация" . Волосы у меня очень капризные, часто меняю шампуни, твердый шампунь тогда использовала впервые. Выбрала именно этот из-за его описания.
  • 22.03.2012 - 23:51
    Наконец я могу мыть волосы раз в неделю!
    Жирные у корней и сухие на кочиках, вьющиеся волосы длинной до лопаток - вот что мне дано матушкой-природой! (ну конечно экология подкачала ее дар, но сейчас не об этом).
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 30.08.2022 - 15:30
    Мой фаворит среди твердых шампуней, проверенный годами применения
    Впервые приобрела самый первый брусок твердого шампуня на выставке что типо "Шик и Шарм" (давно это было) в городе проживания Казань. На то время практически не применяла никакие бальзамы для волос и искала тот самый шампунь, который бы не только защищал от появления перхотного снежка, но и…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.06.2022 - 13:42
    Лучший шампунь для поездок с прекрасным запахом
    Этот твердый шампунь я купила специально для поездки на 1 месяц. Чемодан был и так переполнен, не хотелось везти с собой целый флакон шампуня. Поэтому все гигиенические средства брала в мини флаконах. По весу так получается очень весомое преимущество!
  • 16.07.2022 - 04:53
    Последний всплеск Лаша в моей ванной. Расслабляемся и машем!
    Всем привет! Итак, впредверии покидания Лашем просторов нашей необЪятной Родины, расскажу о необычной сухой пене для ванны от Lush , которая называется Радуга . Она похожа на сухой шампунь, или бомбу для ванны необычной формы.
  • 23.08.2022 - 16:32
    Дорогой, но очень эффективный шампунь Скин-кап для борьбы с себореей кожи головы у ребенка 8 лет. Рекомендации дерматолога + результат спустя 2 недели и спустя 4 месяца!
    Привет!   С детства у дочки проблемы с кожей головы. В год у нее не прошли "молочные корочки", как у большинства детей. Педиатр никогда не давала советов, якобы это тоже вариант нормы (такой тип кожи, как у взрослых, к примеру, бывает жирная или с перхотью).
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....
  • 27.11.2022 - 03:28
    Один из лучших адвентов этого года! Заплатила 18800 рублей, получила люксовую косметику на 80000 рублей. Плюс подарок на 40000 рублей. Вот это действительно выгодно
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об адвент-календаре косметики от Cult Beauty, который я даже не мечтала купить в этом году. Во-первых, из-за сложностей с доставкой, во-вторых, его каждый год раскупают в считанные часы.