Шампунь от перхоти Мирролла SULSEN -Форте - отзывы

• 29.09.2019 - 19:38
    Шампунь с сульфидом селена. Как быстро он избавляет от перхоти? Не вызывает ли привыкание? Сравнение с обычным Сульсен Форте.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Перхоть - достаточно неприятная проблема, с которой сталкиваются многие люди. Важно не путать себорею (сухуюжирную) с обычной сухостью кожи головы, которая может быть лишь временным явлением (неправильно подобранный шампунь или ожог кожи головы краской).
  • 23.07.2018 - 19:56
    Себоклер противогрибковорожденный, укротитель снежных шапок на ваших плечах, победитель зуда, устранитель шелушения и просто бюджетный шампунь
    Приветствую тебя, собрат по несчастью!   Если тебя занесло в сей отзыв, значит перхотная напасть знакома тебе не понаслышке. А если ты счастливчик и эта беда обошла тебя стороной, то мне собственно непонятно, что ты тут делаешь, но на заметочку себе шампунь возьми!
  • 29.05.2019 - 10:19
    Самый недорогой и действенный шампунь от перхоти
    Мое счастье, что я нашла этот шампунь. Цена не большая, состав хороший, и главное помогает! Уже после первого использования про перхоть можно забыть. Дальше нет необходимости каждый раз его использовать. Только изредка в профилактических целях. Что очень экономно.
  • 28.10.2018 - 13:24
    Убирает неприятный запаха кожного сала (жира) с головы и волос
    Не так давно у меня возникла неприятная проблема. Я чувствовала неприятный запах кожи головы, в сопровождении с периодическим зудом. Волосы были чистыми, перхоти не наблюдалось, но запах был просто ужасный.
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 20.01.2014 - 22:30
    Салициловый шампунь: и что он сделал с моими волосами? ^Фото волос^
    У меня себорея кожи головы с подростковых лет. Лечу с переменным успехом. Салициловый шампунь "stopproblem" заприметила давно, тем более, что я пользуюсь их лосьоном для лица. После Новогодних застолий на голове появился небольшой очаг с перхотью, зудом, появилась корочка.
  • 23.06.2011 - 15:48
    не навредил,но и не помог
    Появилась перхоть ,пришло время избавляться, но как найти подходящий шампунь или средство, которое не только избавило от перхоти, но и не навредило моим волосам.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • Расскажу какой ингридиент превращает шампунь в средство от перхоти. Идеальное средство для корней, склонных к жирности
    Продукцию бренда Head & Shoulders достаточно долгое время я оьзолиоа стороной, прсое не удачного знакомства с брендом.О нем можете прочитать по этой ссылке. НО время идёт, меня тянет на очередные эксперименты.
  • 20.08.2020 - 12:23
    С этим шампунем реально мыть голову всего один раз в неделю. Впервые в жизни такое.
    Я переехала жить на дачу в связи с коронавирусом. Грех не пожить на природе, когда вдруг выпала такая возможность. Но есть жирное такое "но": на даче у нас условия, которые можно назвать далекими от благ цивилизации)) То есть вместо водопровода у нас речка, за водой ходим в колодец, помыться в…
  • Идеальное средство в борьбе с зудом, перхотью, корками, неприятным запахом + Действенные советы по избавлению от таких проблем → Результаы на коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Проблема зуда, перхоти и жирности волос мне знакома не понаслышке. А причина этому наследственный себорейный дерматит. Кому-то по наследству передались густые, крепкие, быстро растущие волосы, а мне вот такая "болячка". Начала проявляться она лет с 7ми.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 20.07.2020 - 23:53
    Давно у меня не было настолько ужасного шампуня. Пишу отзыв и с чистой совестью выкидываю.
    Приветствую всех заглянувших! Шампунь от Weleda с экстрактом пшеницы был мной приобретён и опробован ещё осенью прошлого года. Я несколько раз давала ему шанс, пыталась как-то приручить, но всё тщетно.
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...