Шампунь от перхоти Olive essential oil Anti-dandruff shampoo с оливковым маслом анти-перхоть - отзывы

• 08.01.2016
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Хочу рассказать об одном замечательном китайском шампуне, который я приобрела в Совместных Покупках, совершенно случайно! Называется Olive essential oil anti-dandruff .   Объём у шампуня впечатляющий, целых 800 мл! Все надписи на китайском и на английском.
  • 10.01.2016 - 10:38
    хороший шампунь, прекрасно сочетается с масками этой же фирмы, огромный объем. спасает от зуда головы.
    Очень нравится крема, маски, соли этой фирмы, ну и попробовала уход за волосами.За такие деньги, такой объем - брала не думая. Шампунь довольно обычный, качественный, хорошо пениться, волосы после него не спутаны, В общем шампунь как шампунь, поругать не могу точно.
  • Усмирил зуд кожи головы и перхоть! Но есть один недостаток...
    Спасибо, что читаете мой отзыв! Мне 27 лет, с перхотью знакома с 14 лет. Точнее, дерматолог написала в карточке "себорейный дерматит". Лечение дорогущими аптечными шампунями я отмела по финансовым причинам и начала поиски своего спасителя среди продукции масс-маркета.
  • 20.06.2017 - 14:00
    Эх, надо было закупать его впрок и везти с собой со Шри-Ланки: помог избавиться от перхоти и отлично вымывал соль из волос. Ужасный состав, но отличный результат!
    Всем привет!   В феврале этого года мы с женихом отдыхали на Шри-Ланке и остались в восторге от этого потрясающего острова, культуры, людей и их густых и шелковистых волос Да-да, мы с завистью смотрели на то, какие волосы у бабушек и дедушек, какие они густые, длинные, угольно-чёрные и совсем без…
  • 01.09.2017 - 01:23
    Купите это НЕМЕДЛЕННО! Единственный шампунь которой спас меня от жуткого зуда и перхоти. Кто виновник торжества? И почему этот шампунь надо купить НЕМЕДЛЕННО внутри :)
    С продукцией The Body Shop до покупки этого шампуня я была не знакома. После того как долго использовала шампунь Natura Siberica Облепиховый, у меня впервые появилась перхоть и голова чесалась как только немного загрязнялась.
  • 12.05.2019 - 10:45
    Эффект с первого раза! Классная штука
    Недавно оставляла отрицательный отзыв на бессульфатный шампунь Fresh Line , после которого кожа головы стала шелушиться. Я даже не поняла, перхоть это или причина в сухости. Расстроилась жутко. Уже подумывала прикупить Низорал в аптеке.
  • 13.10.2015 - 14:56
    Неплохой шампунь, хоть и мутный состав
    Итак, в поисках шампуня, который был бы и для чувствительной головы и от зуда и от перхоти, и не дорогой, я наткнулась на сайте iherb на шампунь Home Health, Everclean, который был в двух видах: какой я купила, т.е. не ароматизированный и дегтярный. Я выбрала первое, тк меня удручает запах дегтя.
  • 14.10.2017 - 17:09
    Весьма посредственный шампунь при цене в более, чем 2 тысячи. Вот, пожалуй, и все...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о шампуне от итальянской люкс-марки Aldo Coppola. Цены у бренда весьма немалые, за шампунь стандартного объема 250 мл. предлагается заплатить 2 250р. Мне шампунь достался "по наследству", поэтому, к сожалению, коробки с составом нет.
  • 17.05.2016 - 10:35
    Если видите этот шампунь, обходите его стороной! Вот уж где цена и "качество" удивили! Разбор состава.
    Всем здравствуйте. Вот решила поделиться впечатлениями о неудачном приобретении. Вот уже несколько лет я в поисках идеальной ухаживающей косметики для волос, люблю пробовать новинки. И наверное как и у многих в ванной неограниченное количество бутылочек, баночек, пакетиков с разными средствами.
  • 09.07.2012 - 00:40
    Скажи перхоти ПРОЩАЙ!!! Сравнение с НИЗОРАЛОМ...(ФОТО результата)
    Проблема перхоти для меня встала довольно давно, еще лет десять назад. Чем я только ее не выводила, перепробовав наверное все обычные шампуни типа Head & Shoulders и море народных рецептов. Кое что помогало, но не на долго.После родов у меня просто начался кошмар на голове.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 01.09.2021 - 08:14
    Эмульсия для лица ART&FACT Ламеллярная GLYCINE SOJA OIL 3%+MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL 0,8% + NIACINAMIDE 0,5% + RHODIOLA EXTRACT LAMELLAR - Идеальная ли данная эмульсия для сухого типа лица? Рассмотрим текстуру, состав, результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вообще лишь недавно столкнулась с понятием «ламеллярный». Не знала, что теперь существует такой вид кремов и эмульсий. Сначала даже, было дело, думала, что это из водорослей. Смешно было узнать правду.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 13.09.2021 - 11:33
    Профилактика перхоти
    Здравствуйте! У меня иногда бывают проблемы с кожей головы, которые не требуют медикаментозного лечения. В таких случаях я покупаю Mirrolla Sulsen Forte Шампунь Сульсеновый с Кетоконазолом против Перхоти. Немного общей информации о продукте.
  • 08.10.2021 - 08:45
    Как один дешевый шампунь решил сразу три проблемы. Теперь я понимаю, почему девушки выбирают мужской Schauma
    Всем привет! Пишу отзыв на мужской шампунь Шаума немного в непривычном для себя формате, но очень надеюсь, что для кого-то он будет полезным и интересным! Вообще-то, я долгое время была прямо противницей сульфатных шампуней.
  • 23.08.2021 - 12:54
    Эффективен от перхоти, но это далеко не всё! Жирным корням и сухим кончикам посвящается
    Объективности ради, замечу, что изначально у нас дома был такой же шампунь, только позабористее - Mirrolla Сульсен форте. Он быстро и безвозвратно истребил сыну перхоть, потому что он крут. Но писать о Mirrolla Сульсен форте я не стану, ведь он теперь навсегда - в прошлом.
  • 06.10.2021 - 20:25
    Поможет ли шампунь с Кетоканозолом при Себорейном дерматите, Перхоти и Зуде? Применение у взрослого и ребёнка. Все плюсы и минусы
    Всем привет! Шампунь от перхоти Мирролла с кетоканозолом 2 был куплен для борьбы с себорейным дерматитом у ребёнка и перхотью у мужа и меня. У всех нас было разное проявление перхоти и сегодня я расскажу о нашем опыте применения шампуня и покажу результаты.
  • 18.08.2021 - 00:30
    Для девчонок, мальчишек, а так же их родителей)
    Всем привет! Сегодня рассматриваем мужской "укрепляющий" шампунь от крымской мануфактуры "Дом природы". Сразу скажу, что от шампуня мне требуется только одна функция - очищать кожу головы . Все надписи на баночках по типу "для секущихся волос", "укрепляющий", "оздоравливающий" и т.п.