Шампунь от перхоти Pilfood - отзывы

• 01.02.2017
    До недавнего времени проблема перхоти меня никогда не беспокоила. Но где-то полгода назад я начала замечать, что с меня постоянно сыпятся белые хлопья. Сначала пробовала обычные масс-маркет шампуни, но особого результата не видела. Решила пойти в аптеку. Pilfood выбрала наугад.
  • Женский шампунь «Победа над перхотью»: разбор и сравнение состава с мужской версией, недостатки, результат, фото
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от шампуня «Победа над перхотью» англо-украинской марки Натурмед . Напомню, фирма примечательна тем, что в составе косметики использует уникальную запатентованную формулу с флавонами лука.
  • 29.11.2016 - 12:21
    Шампунь от перхоти Biorga Cystiphane DS Интенсивный шампунь против перхоти на сколько ты эффективен?
    Всем привет! С Биоргой столкнулась еще несколько лет назад, осталась очень довольна шампунем, вот прошло несколько лет и я, памятуя о его эффективности, решила купить еще раз шампунь. Производитель изменил упаковку - внешний вид, но запах и цвет шампуня остался тот же.
  • 22.12.2018 - 10:39
    Для каких целей он Вам пригодится, если даже перхоть Вас не беспокоит)
    Здравствуйте! Про бренд Reistill я узнала в Летуаль, когда там были очередные скидки, и я хотела присмотреть что-нибудь новенькое для ухода за волосами.
  • 25.11.2013 - 16:59
    Этот шампунь точно знает, как избавиться от перхоти навсегда!!!Мой многолетний опыт использования!!!(с иллюстрациями)
    Привет всем, кто заглянул! Немного о себе: Проблема перхоти знакома мне не по наслышке, примерно лет с 15-ти на моей голове появляются белые хлопья, которые отравляют мне жизнь и сыпятся периодически с волос белым инеем.
  • 21.11.2012 - 13:14
    Хороший, эффективный шампунь
    Проблема с перхотью появляется периодически (то ли из-за смены погоды, или питания) и что только не перепробовала, включая дорогостоящие средства (маски, апмулы итд.).
  • 31.01.2013 - 21:51
    Шампунь от перхоти Mythos + фото
    Купила я этот шампунь совершенно случайно.) Вообще, перед тем,как купить какой-либо шампунь,я смотрю отзывы о нём. А это зашла в Окей просто так и наткнулась на полочку с продукцией этой марки.Я долго изучала состав и виды шампуней,но т.к.
  • 20.10.2013 - 22:27
    на одном запахе далеко не уедешь!
    Перхоть один из моих врагов , который постоянно атакует в самые неподходящие моменты. Бывает, что даже бороться с ней нет сил. Данный шампунь я выбрала как основной в борьбе с данной проблемой. консультант сказала что все будет супер, перхать пройдет и плюс уменьшится жирность волос.
  • 27.12.2013 - 15:03
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ! Он спас меня от долгой борьбы с перхотью!!! ЭФФЕКТ 100%!
    Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend! Так случилось, что у меня появилась одна огромная проблема... ПЕРХОТЬ!!! Если есть проблема, надо ее решать!   Для начала выбрала самый, как мне показалось, легкий способ- это купила шампунь Head & Shoulders.
  • ELESTABion S помог от сухой перхоти, но только на время пользования!
    Уже долго у меня не было перхоти, лет 10 наверное! Тогда от перхоти помог известный шампунь CLEAR VITA ABE, а теперь опять появилась и этот шампунь не помогает. Пошла в аптеку, то средство которое я хотела купить стояло больше 1000 рублей! Дороговато и не известно поможет ли мне!
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 🔵 Нереально мягкий! Деликатный шампунь для длинных тонких волос с одним существенным минусом
    Всем здравствуйте! Мне нравятся бессульфатные шампуни, они идеально подходят для моих волос. У меня тонкие волосы, склонные к жирности, голову мою каждый день с утра. Волос осветленный в стиле airtouch. Волосы не выпрямляю, на фото они высохли естественным путем.