Шампунь от перхоти Schauma МОЛОЧКО МИНДАЛЯ - отзывы

• 20.01.2014 - 22:30
    Салициловый шампунь: и что он сделал с моими волосами? ^Фото волос^
    У меня себорея кожи головы с подростковых лет. Лечу с переменным успехом. Салициловый шампунь "stopproblem" заприметила давно, тем более, что я пользуюсь их лосьоном для лица. После Новогодних застолий на голове появился небольшой очаг с перхотью, зудом, появилась корочка.
  • 23.06.2011 - 15:48
    не навредил,но и не помог
    Появилась перхоть ,пришло время избавляться, но как найти подходящий шампунь или средство, которое не только избавило от перхоти, но и не навредило моим волосам.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 15.04.2017 - 22:25
    Хорошему шампуню, хороший отзыв!
    Добрый день! Давненько не писала отзывы о чем то кроме лаков, но так довольна этим шампунем, что родные намекнули, что нужно оставить отзыв, который возможно станет полезным для кого то, с аналогичной проблемой.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 12.01.2014 - 17:03
    Так не бывает! Но!...
    Лет пять назад столкнулась неожиданно для себя с такой, я бы сказала, почти деликатной, проблемой - перхоть. Разрекламированный телевидением шампунь результата не принес, стало только хуже.
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 13.09.2021 - 11:33
    Профилактика перхоти
    Здравствуйте! У меня иногда бывают проблемы с кожей головы, которые не требуют медикаментозного лечения. В таких случаях я покупаю Mirrolla Sulsen Forte Шампунь Сульсеновый с Кетоконазолом против Перхоти. Немного общей информации о продукте.
  • 06.10.2021 - 20:25
    Поможет ли шампунь с Кетоканозолом при Себорейном дерматите, Перхоти и Зуде? Применение у взрослого и ребёнка. Все плюсы и минусы
    Всем привет! Шампунь от перхоти Мирролла с кетоканозолом 2 был куплен для борьбы с себорейным дерматитом у ребёнка и перхотью у мужа и меня. У всех нас было разное проявление перхоти и сегодня я расскажу о нашем опыте применения шампуня и покажу результаты.
  • 08.11.2021 - 16:35
    У меня все гораздо хуже, чем просто перхоть, и шампунь реально помог! Фото кожи головы до и после
    Всем огромный пламенный привет!   С маркой Neutrale меня познакомила мама, у неё чувствительная кожа тела и головы, она хвалила их продукты, а она понимает, о чем говорит, поэтому я решилась купить себе лосьон для тела, от которого осталась в полном восторге, гель для душа и шампунь, о котором…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • Когда перхоть сыпется с головы как град, фууууу... Когда кожа головы чешется в кровь, тогда-то и поможет шампунь от Эстель...
    Всем привет!   Никогда не мучалась с перхотью, она конечно бывала, но всегда самостоятельно проходила, но вот после этого шампуня , начался какой-то кошмар на моей голове, стоит тряхнуть головой и перхоть просто сыпалась чуть ли не градом, я такого в жизни не видела и еще, кожа головы чесалась прям …
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 28.11.2021 - 16:24