Шампунь от перхоти SebaMed - отзывы

• 02.02.2020 - 14:47
    Шампунь с нейтральным pH, расскажу какой pH, для какого типа волос вам нужен!
    Привет всем!Сегодня мы опять поговорим о волосах, а именно о шампунях с нейтральным pH. Буду рассказывать вам о шампуне от марки Sebamed от перхоти для чувствительной кожи.Почему именно он? Расскажу вам о своих волосах и коже головы.
  • 29.11.2016 - 12:21
    Шампунь от перхоти Biorga Cystiphane DS Интенсивный шампунь против перхоти на сколько ты эффективен?
    Всем привет! С Биоргой столкнулась еще несколько лет назад, осталась очень довольна шампунем, вот прошло несколько лет и я, памятуя о его эффективности, решила купить еще раз шампунь. Производитель изменил упаковку - внешний вид, но запах и цвет шампуня остался тот же.
  • 22.12.2018 - 10:39
    Для каких целей он Вам пригодится, если даже перхоть Вас не беспокоит)
    Здравствуйте! Про бренд Reistill я узнала в Летуаль, когда там были очередные скидки, и я хотела присмотреть что-нибудь новенькое для ухода за волосами.
  • 25.11.2013 - 16:59
    Этот шампунь точно знает, как избавиться от перхоти навсегда!!!Мой многолетний опыт использования!!!(с иллюстрациями)
    Привет всем, кто заглянул! Немного о себе: Проблема перхоти знакома мне не по наслышке, примерно лет с 15-ти на моей голове появляются белые хлопья, которые отравляют мне жизнь и сыпятся периодически с волос белым инеем.
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • 28.02.2013 - 15:09
    Ничто не помогало прежде!
    Меня перхоть мучает ещё с начала переходного возраста. То есть уже почти полжизни, можно сказать. Чего только не пробовала - даже аптечные шампуни. Вот как говорят, что проблема эта индивидуальна - так и выходило, что даже то, что помогает почти всем, меня не брало.
  • 17.01.2013 - 18:20
    Шампунь для перхоти
    К сожалению я не могу с восторгом отозваться об этом шампуне.Периодически сталкиваюсь с проблемой перхоти. На этот раз решила приобрести в аптеке шампунь от перхоти Белкосмекс "Секреты природы" медово-луковый.Так же купила бальзам для волос этой же серии,ну чтобы эффект был лучше.Цена шампуня…
  • 18.01.2013 - 20:36
    Итальянский вариант борьбы с перхотью…(+фото-доказательства)
    Привет всем, кто заглянул на огонек! Этот отзыв посвящаю всем, кто знаком с таким неприятным явлением, как перхоть .Пару слов от себя (можно не читать ).
  • 08.01.2016 - 19:27
    ❤Неожиданно, удачное приобретение!❤ФОТО ВОЛОС❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Хочу рассказать об одном замечательном китайском шампуне, который я приобрела в Совместных Покупках, совершенно случайно! Называется Olive essential oil anti-dandruff .   Объём у шампуня впечатляющий, целых 800 мл! Все надписи на китайском и на английском.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 03.07.2021 - 10:09