Шампунь от перхоти Shamtu - отзывы

• И снова здравствуйте, сегодня я решила поделиться с вами отзывом на шампунь от перхоти, который действительно ПОМОГАЕТ)) Перхоть у меня появляется периодически (от холода и как аллергическая реакция на лак для волос и некоторые продукты), проявляется в виде сильного зуда и шелушения кожи головы,…
  • 02.05.2014
    На моей голове, перхоть может вызвать только неподходящий шампунь. Появляется и исчезает она моментально. Но, я никогда не пользовалась шампунями от перхоти!! (очень-очень давно был горький опыт с Head&Shoulders, больше не ризкую) Этим шампунем пользуюсь не я, но я не смогла не испробовать его!
  • Ровно год назад испортила себе волосы всем известной маркой SYOSS. Моя подруга, у которой я оставалась на новогодние праздники пользуется только этой маркой. Я этого не знала. Она меня предупредила, чтобы я ничего своего не брала, потому что дорога тяжелая, а вещей и так полно.
  • 15.02.2020
    Всем привет!Шампунь который покорил мое сердце как никто другой! Я всегда буду к нему возвращаться, если вдруг надумаю уйти. Покупала по акции в Миле за 2.5 бел.рубОбьем 360 мл   Мои впечатления Аромат! Что всегда меня радует в шампуняx жтой марки.
  • 20.02.2014
    Шампунь меня просто шокировал!! 1) Уже после первого применения, у меня начали сыпаться волосы: расчесываясь,я заметила,что у меня волосы в буквальном смысле-сыпятся...Сразу и не подумала на шампунь,думала,а может витаминов не хватает,не тут то было, после второго применения ещё сильнее...
  • 01.08.2013
    Начиталась отзывов об этом чудо-средстве. Захотелось попробовать и на себе. Много расписывать и не хочется, если честно. Мне понравился запах, мне понравились объем и цена. На этом пожалуй и закончим.
  • 02.12.2019
    Шампунь от перхоти Shamtu я купил в "Магните" по акции за 125 руб. Раньше всегда пользовался HEAD & SHOULDERS, но он стал очень дорогим, и я решил найти что-нибудь подешевле. Красивый, тёмно-синий флакон привлёк моё внимание. И, конечно, цена.
  • 23.03.2013
    Шампуни серии Shamtu перепробовала практически все. Все они вполне приличные. Такое же впечатление произвёл на меня и их шампунь против перхоти.Он очень хорошо пенится, приятно пахнет, отлично смывается с волос. Использую его не постоянно, а периодически - в виде профилактики против перхоти.
  • 12.02.2013
    Могу сказать, что это довольно среднячковый шампунь. Довольно неплохой, но и особых восхищений не вызывает. Цена у него достаточно низкая, поэтому экономичен. Хорошо очищает волосы, становятся пышными. Хорошо пенится, нужно его совсем небольшое количество. Но, на мой взгляд, быстро жирнятся.
  • 01.11.2011
    Отличный шампунь.Пользуюсь им 3-4 года,волосы после каждого мытья чистые и объемные.Перхоть при регулярном использовании исчезает(месяца через два её точно не будет),волосы не так сильно выпадают,как раньше.Хватает большой упаковки аж на полгода, и это при том что длина волос у меня до…
  • 07.02.2012
    Шампунь Samtu от перхоти -отличный пример сочетания невысокой цены и хорошего качества! У меня от природы довольно густые волосы и длина их до пояса, поэтому ежедневное мытье головы не для меня.Мне этот шампунь понравился прежде всего своей консистенцией: густой,хорошо пенится,требуется совсем…
  • 31.03.2013
    Перхоть!! Ааааааа!!!Это было просто ужасно. Всё перепробовала. Этот шампунь для меня - просто находка. Не знаю что бы я делала если бы не он. Он и пахнет хорошо, и волосы от него приятные на ощупь, а стоит вообще копейки. Несколько раз его покупала, даже после того как избавилась от перхоти.
  • 13.11.2010
    У меня всегда были проблемные волосы. Очень редкие, быстро жирнели, а перхоть просто достала. Перепробовала кучу шампуней: один помогал от перхоти, но волосы ставали еще жирнее, второй подсушивал, но волосы ставали ломкими и т. д.Shamtu от перхоти стал для меня просто спасением.
  • 29.11.2016 - 12:21
    Шампунь от перхоти Biorga Cystiphane DS Интенсивный шампунь против перхоти на сколько ты эффективен?
    Всем привет! С Биоргой столкнулась еще несколько лет назад, осталась очень довольна шампунем, вот прошло несколько лет и я, памятуя о его эффективности, решила купить еще раз шампунь. Производитель изменил упаковку - внешний вид, но запах и цвет шампуня остался тот же.
  • 22.12.2018 - 10:39
    Для каких целей он Вам пригодится, если даже перхоть Вас не беспокоит)
    Здравствуйте! Про бренд Reistill я узнала в Летуаль, когда там были очередные скидки, и я хотела присмотреть что-нибудь новенькое для ухода за волосами.
  • 25.11.2013 - 16:59
    Этот шампунь точно знает, как избавиться от перхоти навсегда!!!Мой многолетний опыт использования!!!(с иллюстрациями)
    Привет всем, кто заглянул! Немного о себе: Проблема перхоти знакома мне не по наслышке, примерно лет с 15-ти на моей голове появляются белые хлопья, которые отравляют мне жизнь и сыпятся периодически с волос белым инеем.
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • 28.02.2013 - 15:09
    Ничто не помогало прежде!
    Меня перхоть мучает ещё с начала переходного возраста. То есть уже почти полжизни, можно сказать. Чего только не пробовала - даже аптечные шампуни. Вот как говорят, что проблема эта индивидуальна - так и выходило, что даже то, что помогает почти всем, меня не брало.
  • 17.01.2013 - 18:20
    Шампунь для перхоти
    К сожалению я не могу с восторгом отозваться об этом шампуне.Периодически сталкиваюсь с проблемой перхоти. На этот раз решила приобрести в аптеке шампунь от перхоти Белкосмекс "Секреты природы" медово-луковый.Так же купила бальзам для волос этой же серии,ну чтобы эффект был лучше.Цена шампуня…
  • 18.01.2013 - 20:36
    Итальянский вариант борьбы с перхотью…(+фото-доказательства)
    Привет всем, кто заглянул на огонек! Этот отзыв посвящаю всем, кто знаком с таким неприятным явлением, как перхоть .Пару слов от себя (можно не читать ).
  • 08.01.2016 - 19:27
    ❤Неожиданно, удачное приобретение!❤ФОТО ВОЛОС❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Хочу рассказать об одном замечательном китайском шампуне, который я приобрела в Совместных Покупках, совершенно случайно! Называется Olive essential oil anti-dandruff .   Объём у шампуня впечатляющий, целых 800 мл! Все надписи на китайском и на английском.
  • Женский шампунь «Победа над перхотью»: разбор и сравнение состава с мужской версией, недостатки, результат, фото
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от шампуня «Победа над перхотью» англо-украинской марки Натурмед . Напомню, фирма примечательна тем, что в составе косметики использует уникальную запатентованную формулу с флавонами лука.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 23.08.2021 - 21:24
    Отдых от косметики практикую лишь дома, но ЗАЧЕМ отказываться от нее на постоянной основе? 4 декоративных средства, без которых не могу обходиться ✤ Много размышлений :)
    Привет!   Ходят легенды, что если отказаться от косметики, то кожа будет как у младенца, в 40 будешь выглядеть на 18 и все в таком духе. У меня были периоды, когда я не красилась, да я и сейчас этим не грешу, так что, думаю, есть что рассказать на этот счет.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 11.08.2021 - 20:54