Шампунь от перхоти Твинс Тэк 911 СУЛЬСЕН - отзывы

• 19.04.2020 - 07:49
    У меня особенный опыт лечения кожи головы, в котором мне помогает шампунь Сульсен Форте, а 911- это некая служба спасения
    Всем доброго времени суток!   У меня есть одна проблема, которая порой мешает мне нормальной жизни. Я знаю куда надо с этой проблемой обратиться, но мне как то становится не по себе, что я приду к врачу и скажу: "вы знаете у меня воняет пахнет голова", скорее от нашего врача прозвучит ответ: дак…
  • 14.05.2019 - 15:49
    Несколько применений пасты помогут избавиться от перхоти хотя бы на какое-то время
    Всем здравствуйте!   Недавно я рассказывала о шампуне от перхоти 911 от компании Твиннс Тэк. Шампунь - это, конечно, хорошо, но он больше предназначен для профилактики, особенно если есть предрасположенность к появлению себорейного дерматита.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 02.07.2018 - 15:06
    ***ШАМНУНЬ СЕБОЗОЛ – АНАЛОГ НИЗОРАЛА И МИКОЗОРАЛА. Только ДЕШЕВЛЕ! Выручал не раз, но помогло мне совсем другое средство!!!***
    Всем привет!   Мой сегодняшний отзыв про шампунь от перхоти СЕБОЗОЛ (ООО "Дионис").   СЕБОЗОЛ является АНАЛОГОМ шампуня НИЗОРАЛ и шампуня МИКОЗОРАЛ. Действующее вещество во всех трех одинаковое - КЕТОКАНОЗОЛ , а вот разница в цене весьма ощутимая…   Давайте сравним: НИЗОРАЛ (Бельгия) 60 мл.
  • 23.05.2015 - 20:00
    С первого применения перхоть ушла! А угадайте-ка, сколько стоит этот шампунь?
    Всем приветики! Как-то раз у моей дочери появилась перхоть. А недавно я приобрела совершенно случайно этот шампунь Sias. Покупала я его на [ссылка] за 13 гривен!!! (250 мл). Купила я шампунь просто так, чтобы было, дешево ведь. (И вот сглазила ).
  • 09.02.2013 - 19:18
    Работает!!! +фото
    У моего мужа перхоть, я покупала ему хэдены и прочие шампуни от перхоти из масс- маркета, но небыло никакого эффекта. В аптеке увидела марку Phyto, я стала первопроходцем, купила себе шампунь с кератином (нахожусь от него в полном восторге) После удачного опыта я купила мужу Фитеол Интенс.
  • 22.04.2012 - 15:15
    сушит
    Моя подруга пользовалась им и порекомендовала его мне.Совсем недавно увидела его в магазине и купила ,привлекла маленькая цена всего то 46 рублей:) взяла шампунь для поврежденных и окрашенных (на фото).ничего особенного.
  • 09.09.2022 - 23:55
    Некоторые бренды уходят с российского рынка, а некоторым не мешало бы уйти с мирового.
    Приветствую всех. Если Вам знакомы такие проблемы как астма, псориаз, кожный дерматит, перхоть и аллергия, тогда нам есть о чем с Вами поговорить. Проблемы с кожей начались давно и куда бы мы не обращались, как " в одну дуду" дерматологи говорят, что это "нервное" и после таких визитов легче…
  • 16.10.2022 - 17:00
    Лучший помощник в борьбе за чистые волосы|20 минут в неделю и от перхоти ни следа!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о сульсеновой пасте от фирмы "911". Ранее в моем арсенале sos-средств уже имелся сульсен, но от фирмы "Миролла", так что у меня есть больше, чем представление об этом продукте, и мне есть с чем его…
  • 23.09.2022 - 12:58
    🧊Мои методы лечения себорийного дерматита. Здоровье волос начинается с корней…🧊
    Всем привет!Я много лет страдаю себорийным дерматитом. Первые мои проблемы появились ещё в 2009 году в то время я активно использовала фен-расческу, чтобы выпрямить свои волосы, так как от природы они слегка волнистые.А мы девушки мечтаем, у кого кучерявый волос о прямых, у кого прямые о кучерявых, …
  • 07.09.2022 - 17:26
    Идеален для жирных волос. Купила сразу почти литр. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню для волос Head&shoulders ментол. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи головы и волос, ожидания от применения и результат.
  • 27.10.2022 - 13:47
    Подростковая перхоть и зуд победимы. Шампунь от перхоти, который пахнет жвачкой, фигово пенится, но отлично помогает даже в запущенном случае.
    Я не знаю никого, кто не сталкивался бы с проблемой перхоти хотя бы раз в своей жизни, одним везет и она легко убирается, другие маются годами. Отлично помню свои подростковые страдания - все блузки, свитера и платья темных цветов покрывались снегом, от которого было никуда не деться, я постоянно…
  • 06.12.2022 - 21:37
    Перхоть, зуд? Рассказываю с чем шампунь может справиться, а что ему не под силу.
    Приветствую. Сегодня расскажу про очередной мой шампунь - от перхоти Sueno с цинка пиритионом. У меня целая батарея шампуней, так как у меня чувствительная кожа головы и есть такая проблема как себорея. В этом отзыве я показывала самый эффективный шампунь от перхоти и себореи.
  • 22.09.2022 - 22:43
    Хорошее средство с приятным побочным эффектом. )))
    Раньше ходили слухи и отзывы, что другая сульсеновая паста работает эффективно, а это полная ерунда, деньги на ветер и жалкая пародия... Но либо те люди брали эту пасту миролла без надписи "FORTE" (там меньше процент действующего вещества), либо им попадалась подделка.По крайней мере на моем опыте…
  • 15.08.2022 - 18:44
    Всю неделю я мыла и мыла свою голову от белых хлопьев, в надежде избавиться от зуда
    Всем привет! Не так давно я была в аквапарке, мы взяли безлимит и целый день купались, загарали и посещали хамам. Не знаю почему, но у меня после посещения подобных мест возникает перхоть. Я это заметила, поскольку полгода назад была такая же история...
  • 22.08.2022 - 23:59
    → Самый популярный и самый НЕ бюджетный шампунь против зуда и перхоти "Vichy Dercos Anti-Dandruff". Результат, который мне удалось достичь за несколько недель регулярного использования, и НЕ приятная побочка после которой я к нему НЕ вернусь.
    Привет читатель ! Перхоть, для меня не постоянное явление, но стоит испробовать какую-нибудь новинку для кожи головы, она тут как тут. Не так давно, провокатором перхоти и сильного зуда кожи головы, стала новинка от Эльсев "Гиалурон Наполнитель".
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 20.12.2022 - 18:11
    Отличный шампунь, хорошо пениться.
    Внешний вид упаковки Внешний вид упаковки стандартный для фирмы Clear Clean - белая бутылочка с синими надписями, плюс картинка. Бутылочка среднего размера, объемом 365 мл. Срок годности и дата производства. I ℓ٥ﻻ ﻉ٥υ Внешний вид средства Сам гель прозрачный, жидкий.