Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.05.2017 - 14:26
    Средство от выпадения волос? Луковая маска, как советуют бабушки, для здоровой косы, но без омерзительного запаха? Шампунь 911 с перцем: да кто ж тебя такого придумал?
    ๑ ღ ღ ПРИВЕТ ღ ღ๑   Кто читает меня, тот знает, что я постоянно ищу средства для укрепления волос и борюсь за каждую волосинку.   Ну, и что вы бы думали, я сделала, когда в аптеке увидела флакончик с надписью: ?   Купила, разумеется! Тем более, что цена была довольно смешная вот и посмеялась !
  • 08.12.2016 - 09:06
    Хотела решить проблему, а приобрела вдобавок ещё одну.
    Не могу сказать, что у меня была сильная перхоть. Основная проблема была в другом - очень сильно выпадали волосы. После полного обследования нам так и не удалось найти причину "внутри". И врач предположила, что выпадение волос может быть связано с себореей.
  • 19.02.2012 - 10:06
    Спасение от перхоти! (Фото и состав)
    Средство от хорошо зарекомендовавшей себя "Лорен-косметик", купила для мужа, так как он периодически страдает от перхоти. В продаже был профилактический шампунь и вот этот, синенький, интенсивный.
  • 12.01.2018 - 06:17
    Хотите быстро избавиться от ПЕРХОТИ? Мой опыт применения лечебного шампуня SEBIPROX
    Всем привет! Вообще, проблемой перхоти я не страдаю. У меня как-то была перхоть в школьные годы пару раз, и то в подростковом возрасте. Что-то случилось этим летом, и впервые за долгие годы я увидела у себя перхоть.
  • Не в восторге....но от перхоти помогает.
    Решила я заняться своими волосами конкретно !!! Сказать мягко,они у меня не очень...наслышана я уже давно о безсульфатных шампунях,но пользоваться ими не получается,т к присутствует перхоть...вот и стала я выбирать себе шампунь более менее щадящий для волос,но который также будет убирать…
  • 27.11.2012 - 22:53
    Самый лучший лечебный шампунь от перхоти и себореи.
    Мне этот шампунь назначил дерматолог. У меня были серьезные проблемы с кожей головы. Перхоть слоями, голова становилась жирной на следующий день после мытья. Я не выпускала руки из головы от страшного зуда. Цена 75 грн конечно не очень обрадовала но деваться было не куда.
  • 11.08.2013 - 11:51
    Не все то золото, что органика
    А ведь я, когда-то, наивная девочка, так думала. Ну еще бы - после многих лет, проведенных с Хербал Эссенсес и Шамту ( ничего против них не имею, и абсолютно счастлива за тех, кому они подходят)),я надеялась на органическое чудо за четыреста с лишним рублей.
  • 04.02.2013 - 08:23
    Отличное качество за небольшую цену)
    Видела шампуни этой марки много раз,но как то они не внушали мне доверия...Но одна моя знакомая-парикмахер пользовалась такими и очень их расхваливала,и я решила рискнуть))) Побежала быстренько в аптеку...и тут передо мной стал вопрос выбора какой же взять)) Кстати каждый вид шампуня имеет разный…
  • 25.10.2014 - 01:20
    Разоблачение шампуня Treatment Shampoo, Dandruff Relief + дополнение от мужа
    Мой отзыв на расхваленный шампунь от перхоти фирмы Jason Natural , Dandruff Relief будет отрицательным. Перхоть или что то типа этого ( к врачу не обращалась) я имею давно, и вот оформляя заказ на айхербе решила закупиться органическими шампуньками и бальзами борющимися с этой проблемой.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 19.04.2022 - 13:59
    Отлично справился с перхотью на длинных и густых волосах
    Всем привет!   Перхоть является проблемой для многих. Не обошла она стороной и мою дочь-подростка. Случайно увидела в магазине шампунь от перхоти Clear 2 в 1 Антибактериальный и решила взять на пробу - авось поможет. И знаете, помогло.   Обещания производителя: Место покупки : Пятерочка.
  • 14.07.2022 - 00:26
    Для любого типа кожи головы и волос
    Понравился шампунь. Зуд сразу меньше, перхоть за несколько применений прошла. Для меня особенно важно, что после него можно не пользоваться бальзамом, так как это средство 2 в 1 шампунь и бальзам. Обычно бальзамы мне утяжеляют волосы, но этот шампунь совершенно этого не делает, очень это нравится.
  • 01.06.2022 - 16:59
    Если грибок на ваших ногтях буквально "цветет"- смело проходите мимо, это гель для профилактики, а не для лечения!
    Добрый день!Как часто вы совершаете откровенно провальные покупки? Я вот купилась на хорошие отзывы об этом креме в интернете и купила его именно в то время, когда мне было просто жизненно необходимо найти хорошую продукт, который бы лечил и профилактировал образование грибка.Я обратилась именно к…
  • 11.08.2022 - 07:47
    Не возлагала на него больших надежд, а он оказался даже лучше, чем крема из аптек. Моё восстановление подушечек пальцев после ожога уксусом (подробный фотоотчёт).
    Во время уборки в доме после ремонта я жутко сожгла подушечки пальцев уксусом, после чего у меня слезла кожа и на этих местах образовалась грубая кожа, которая ещё плюсом из-за сухости постоянно трескалась.
  • 07.07.2022 - 09:19
    Шампунь от лишая. Не знала, что он лечебный. Помыла голову - никаких негативных последствий.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю. Моющие средства расходую литрами. Мои друзья и близкие часто дарят мне гели и шампуни. А иногда отдают те, что по какой-то причине им не подошли. В числе таких "отказников" у меня оказался шампунь Zoxin-Med.
  • 03.04.2022 - 18:57
    Волосы можно расчесать руками :)
    Всем привет! Хочу рассказать о шампуне от перхоти Valmona Sugar Velvet Milk Shampoo, в магазине где я купила шампунь продавались большие бутылки и пробники. Обычно когда я шампунь не знаю и покупаю впервые, не рискую покупать большой объем, тем более если цена не из дешёвых.С обратной стороны…
  • 07.09.2022 - 17:26
    Идеален для жирных волос. Купила сразу почти литр. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню для волос Head&shoulders ментол. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи головы и волос, ожидания от применения и результат.
  • 31.05.2022 - 13:09
    Пользуюсь более 2-х лет и буду пользоваться дальше! Определенно лучший шампунь от перхоти на каждый день для постоянного и длительного пользования
    Проблема перхоти со мной с давних времен - сколько себя помню. Ну, лет 25 +- точно. Сейчас мне 35 и я перепробовала сотню разных средств, включая шампуни, тоники, втирки и припарки. Дело доходило до тестирования абсурдных народных рецептов.