Шампунь от выпадения волос Alerana Интенсивное питание - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.06.2019 - 14:22
    Результат после месяца применения.
    Сайт дистрибьютера марки ТЕОТЕМА   Здравствуйте. У меня нет опыта использования каких-то специальных шампуней против выпадения волос. Но вот пришла весна и волосы, как сговорившись все решили переселиться с головы на расчёску, пол и прочие поверхности.
  • 05.04.2014 - 14:34
    Не справляется со своими обещаниями.
    Куплен был по рекомендации трихолога в одном из лучших салонов моего города. Из жадности я купила большой объем 500 мл (потому что до это я пробовала продукцию этой марки, и осталась ею довольна), о чем я в последствии пожалела.
  • 21.10.2019 - 14:45
    Шампунь от перхоти на волосах без перхоти. Что из этого вышло? Действительно ли он укрепляет волосы? Расскажу кому этот шампунь точно не подойдет.
    Привет читателям!   У мужа появилась перхоть и мы купили ему этот шампунь, так как я люблю шампуни от Alerana, я тоже начала им пользоваться, хотя перхоти у меня не было. Обычно осенью и весной я всегда мою голову этим шампунем, чтобы волосы меньше выпадали.
  • 07.10.2021 - 10:01
    Отрицательный результат, к сожалению, тоже результат. Лысею дальше.
    Всем привет! У меня АГА (андрогенетическая алопеция). В 15 лет была очаговая алопеция, потом всё заросло на длительное время. С 12 лет рецидивирует себорея, при которой усиливается выпадение.
  • 05.02.2014 - 12:53
    Зараза!Правда помогает!!!! фото и состав
    Доброго времени суток!!! У меня как наверняка и у многих мамочек стали ДИИИКО СЫПАТЬСЯ ВОЛОСЫ!!! Сначала я надеялась,что линька продлится не долго и пучки выпавших волос перестанут быть толщиной с мизинец.Три недели я усердно верила в чудо, но естественно его не произошло((( В поисках ДЕЙСТВЕННОГО…
  • 29.06.2018 - 06:34
    На голове одна СОЛОМА, из-за которой налету, вдохновением влекома, отзыв свой я вам плету… + фото ДО и фото СОЛОМЫ
    Этой весной я столкнулась с глобальным выпадением волос на моей голове. Это было жутко. Да, я всегда страдала выпадением, но ТАКОГО у меня еще не было. Всё началось внезапно. Однажды после мытья головы я заметила, что выпавших волос в сливе было раз в 5 больше, чем обычно.
  • 29.08.2013 - 12:00
    прекрасный шампунь (фото шампуня,состава,волос)
    Волосы у меня капризные, волнисто-пушистые, кожа головы жирного типа. К шампуням и прочим средствам ухода привыкают быстро, эффект проходит. В общем, все время в поиске хороших средств. Не смогла пройти мимо красочного стенда с новинками!
  • 12.01.2016 - 20:25
    Произвел на меня сильное впечатление!Какое?Результат в отзыве
    Доброго времени суток! Отзывы на шампуни можно писать бесконечно,ведь этот вид товара всегда будет у каждого в доме. Я же люблю писать про шампуни,которые произвели на меня хорошее впечатление. Ангел от выпадения как раз и стал таким.
  • 26.10.2013 - 16:57
    Легкий натуральный шампунь для улучшения структуры и внешнего вида волос + фото
    Идея отрастить длинные волосы привела меня в аптеку. Там мне посоветовали для ускорения роста линейку Migliorin. В целом она идет для укрепления корней волос, но, видимо, одно с другим взаимосвязано . Я купила практически все продукты этой серии, а некоторые докупала, когда закончились.
  • 05.06.2022 - 13:42
    Мою голову коньяком и красным перцем. Волосы стали меньше выпадать. Результат после 2 недель применения. Фотографии до/после.
    Всем красавицам привет! После моих первых родов и нокаута врача и грудного вскармливание , а так же после выдергивания волос сыном мой прежний уход за кожей головы и волосами стал не актуален.
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли он при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее Эсвицина?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 17.05.2022 - 20:12
    Детальный разбор действия стимулирующей сыворотки Ciel от выпадения волос или💔💔 почему муж меня не хочет
    Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу. Стимулирующая сыворотка Ciel.
  • 06.06.2022 - 22:44
    Миноксин и как я остановила волосопад🌟 Полный комплекс мер и шампунь впридачу! Отзыв после целого флакона.
    Приветствую Как многие женщины после коронавируса я столкнулась с проблемой выпадения волос. Лезли довольно сильно, каждый раз из слива доставала волосяного монстра, забивающего трубу.   Каковы же причины такого МОЕГО волосопада?Гормональные колебания.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 31.03.2022 - 17:17
    Хорошее средство, если выпадают волосы
    Жена заметила залысины, о чем не постеснялась мне сразу же сказать. Я сам давно заметил, но не придавал особенного значения, а после комментария жены решил купить специальное средство для волос.
  • 13.05.2022 - 16:00
    Шампунь, который хорошо очищает и поможет укрепить корни волосы.
    Всем привет,   ღ Шампунь от выпадения волос Vichy Тонизирующий ღ Общая информация. Объем - 200 мл. Цена около 1200 рублей. Где купить? - на OZON, в аптеках. Изготовитель Испания.   Состав.   Упаковка. Шампунь приехал в картонной коробке, с подробным описанием необходимой информации.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 13.04.2022 - 19:29
    Густой зеленый шампунь от Агафьи- отличный помощник в уходе за ослабленными волосами в зимнее время!
    Приветствую всех заглянувших В осенне- зимний период у меня, как и у многих других, начинается сезонное выпадение волос. Обычно я на это мало обращаю внимание, т.к выпадение незначительное. Но 2021- 2022 оказались не самыми благоприятными, и выпадение было существенным.