Опубликовано 2 Май, 2018 - 14:52

Казалось бы, ну подумаешь, выпадают волосы, новые ведь растут каждый день. Я вначале тоже так думала. Первый месяц старалась реагировать более менее спокойно, жила с мыслью, что возможно мои волосы решили обновиться так сказать. Они начали в буквальном смысле слова - сыпаться. По моим подсчётам в день я теряла около 300 волос. При норме от 30 до 100.

Вначале даже мне удалось остановить выпадение простыми витаминами Аевит и аптечным шампунем, но счастье пролилось недолго. Буквально через неделю после окончания моего "лечения" волосы посыпались с удвоенной силой. Я просто стала бояться к ним прикоснуться. Каждое прикосновение и проведение рукой по волосам, заканчивалось тем, что в руке оставались волосы.

Про то, что происходило при обычном расчёсывании и мытье головы, я вообще молчу. Мне стало действительно страшно. Решила не покупать новые средства лечения самой и записалась на консультацию к врачу - трихологу.

Побеседовав и осмотрев кожу головы на каком- то аппарате он предложил следующую схему моего лечения:

Так же по общим рекомендациям посоветовал кушать орехи, молочные продукты, овощи и рыбу. Пить 2 литра воды ( это я и так всегда делаю) и меньше травмировать волосы термоприборами.

Итак сейчас расскажу про шампунь Алерана от выпадения волос.

Место покупки: Аптека волгофарм

Цена:425 рублей

Объём: 250 мл

На упаковке можно найти всю необходимую информацию, не вижу смысла дублировать её из интернета.

• Описание активных ингридиентов:

• Состав:

• Рекомендации по применению:

В коробочке помимо самого шампуня есть инструкция, в которой подробно рассказывается о других сериях шампуней( как мужских, так и женских) и мне достался пробник шампуня из другой серии.

На самом флаконе информация дублируется.

Консистенция шампуня средняя, он не отличается особой густотой, но и не течёт. Хорошо пениться и распределяется по коже головы.

Аромат шампуня мне вообще очень понравился, пахнет дорогим профессиональным шампунем для волос, как в салоне. Люблю такие запахи. Жаль, что на волосах он практически не сохраняется после сушки.

Использование и результат:

Наносить шампунь нужно на влажные волосы и следует дать ему немного подействовать, я оставляю на 3-4 минуты. В это время можно сделать маску для лица, воспользоваться скрабом или просто почистить зубы. Затем смыть теплой водой и нанести ваш обычный бальзам или маску.

Если использовать шампунь без маски, как я делала в первый раз, то можно заметить, что он немного подсушивает длину волос. Поэтому сольно больше не применяю.

Спустя неделю моего лечения по предложенной врачом схеме. волос стало выпадать ровно в два раза меньше. Не могу сказать, что сработало что-то одно, просто делюсь своей схемой остановки выпадения волос и честно говоря жалею, что не пошла к врачу сразу и потеряла время и большую часть волос.

Всем спасибо за внимание!

Возможно Вам, будет интересно:

Как без вреда для здоровья избавиться от 14 килограмм лишнего веса - моя система правильного питания и отличный результат в конечном итоге.

Думаете восстановить сожженые волосы блондом и отрастить свой цвет волос за год активного ухода невозможно? - ВОЗМОЖНО, РАССКАЖУ КАК.

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД - МИЛЛИОНАМИ НЕ БЛЕЩЕТ, НО НА ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ХВАТАЕТ.

ЗАРАБОТОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ и МОИ ПОЧТИ 7000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ, АЛЬТЕРНАТИВА САЙТАМ ОТЗЫВОВ. КОППИРАЙТИНГ И РЕРАЙТИНГ.

_____________________Как за три месяца отрастить волосы__________________________

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бережно очищает кожу головы и волосы
  • Уменьшилось выпадение волос
Anastasiya Beau...рекомендует