Шампунь от выпадения волос Paul Rivera Activize Energizing Shampoo - отзывы

• 09.02.2022
    Доброе время суток! К сожалению, мне знакома проблема выпадения волос, поэтому у меня в ванной комнате всегда есть средства для решения, сейчас одно из них - это шампунь от итальянского бренда Paul Rivera Что понравилось - хорошо очищает кожу головы, она у меня чувствительная и не все шампуни мне…
  • Обычный шампунь, но в свое время выручил меня в чрезвычайной ситуации!
    Для каждой женщины, независомо от ее возраста, волосы являются главным украшением. Поэтому волосам приходится уделять много внимания. Я не являюсь фанаткой уходовых средств для волос. Для меня главное, чтобы они были чистые, блестящие, имели насыщенный цвет и хорошо лежали.
  • 02.04.2014 - 00:21
    Волосы прут как на дрожжах.Но больше не куплю.
    После родов начали выпадать волосы, ну как выпадать,просто вылазить огромными пучками( Зашла в проф магазин, решила попробовать ипертин. Производитель обещает,что данный шампунь: - питает волосы, стимулируя кровообращение в дерме и поступление протеинов, витаминов, которые необходимы для…
  • От выпадения волос пока что лучший + фото
    Привет красавицы! Данный шампунь я покупала в профессиональном магазине для волос. Глаза разбегались, какой там был ассортимент. Шампунь покупала целенаправленно, специально от выпадения волос, так как осенью волосы сильно посыпались непонятно от чего.
  • 25.05.2012 - 17:54
    Уникальный шампунь на основе козьего молока по доступной цене
    Еще Авиценна восхищался составом и целебными свойствами козьего молока и называл его лучшим продуктом для человека. А согласно древней легенде молоком божественной козы Амалфеи был вскормлен громовержец Зевс.
  • 13.11.2018 - 13:58
    Я просто обязана его похвалить! Он выдающийся. Во время мытья сильно сократилось выпадение.
    Этот израильский шампунь - то самое чудесное средство, за которое хочется сказать большое спасибо евреям! Куплен мною в "ТопШопе" онлайн потому, что там цена на него оказалась наиболее дешевой. Я два месяца боролась с сильным выпадением волос почти безуспешно.
  • 19.06.2014 - 23:00
    Палка о двух концах
    Поскольку мой прошлый шампунь вызывал зуд, без сомнений было принято решение о его замене. При выборе шампуня я, как обычно, тусуюсь по магазинам профессиональной косметики. Этот шампунь был куплен не из-за обещаний производителя, не из-за уговоров консультанта, а из-за божественного запаха.
  • 03.12.2012 - 01:16
    Люди, я не лысею, я просто шампунь купила:)
    Хотела написать благодарный отзыв об этом шампуне и искала картинку в интернете. Нашла, загрузила, и только после этого заметила, что на коробочке написано "против выпадения волос и ОБЛЫСЕНИЯ" Видимо это старый вариант упаковки, который спугнул покупателей:) Ну кто сам себе признается, что он…
  • 11.05.2013 - 19:39
    Отличный шампунь не только для редеющих волос! (ФОТО волос)
    Заказывала этот шампунь в совместной закупки напрямую с Франции.Обошелся совсем недорого, порядка 200-220 рублей. Объем бутылька - 150 мл. Как раз к тому моменту, как он попал в мои руки - у меня стали лесть волосы. Весна, авитаминоз наверное. Больших надежд на этот шампунь я не возглала, т.к.
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли Эсвицин при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее него?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 01.11.2022 - 23:39
    Остановил выпадение волос!!!!
    Доброго времени суток!!! Пользуюсь шампунем уже более шести месяцев и восторг, восторг Корейский бренд Pelo Baum линейка против выпадения волос, для более быстрого роста волос.
  • 15.06.2022 - 17:03
    🌿Что делать, когда выдрала все брови и волосы сыпятся горою? Масло листьев усьмы от Mandragora magic beauty решит такие популярные проблемы. Мне хватило 14 дней.🌿
    Всем добрый день!     Стоимость: 30 мл стоят 880 рублей; 5 мл стоят 240 рублей. Бренд: Mandragora magic beauty; Приобрести можно на официальном сайте онлайн ; Объем: у меня 30 мл.
  • 🤫 Для кожи головы никакой. Для длины - специфический подарок. Филлер для волос LA'DOR DERMATICAL ACTIVE AMPOULE увлажняющий.
    Вступительное слово   Филлер для волос от Ладор - это уже классика. Но только в синем цвете. А я сегодня хочу затронуть тему другого филлера увлажняющего.   Покупала его с целью помочь своей коже головы в сухости, перхоти, зуде.
  • 07.10.2022 - 18:31
    ✔Когда выпадают волосы клоками. 👉Способен ли шампунь Esthetic House CP-1 Anti-Hairloss scalp решить эту проблему? Наглядные фото выпавших волос в процессе использования❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Кто из девушек не знаком с выпадением волос? Вот честно, лучше бы и не знать о подобном. В общем, летом внезапно заметила, что в стоке после мытья волос стало на порядок больше. Потом еще больше.
  • 07.07.2022 - 09:19
    Шампунь от лишая. Не знала, что он лечебный. Помыла голову - никаких негативных последствий.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю. Моющие средства расходую литрами. Мои друзья и близкие часто дарят мне гели и шампуни. А иногда отдают те, что по какой-то причине им не подошли. В числе таких "отказников" у меня оказался шампунь Zoxin-Med.
  • 07.09.2022 - 15:07
    Бессульфатный шампунь за 79 рублей? И такое бывает.
    Шампунь должен пениться, чтобы было понятно, что моешь голову шампунем, а не кремом для рук.   Такого мнения придерживаются многие. Как известно, самый популярный пенообразователь в шампуне - это так называемые SLS (SLES): Sodium Lauryl Sulfate или Sodium Laureth Sulfate и другие.
  • 26.08.2022 - 04:20
    Шампунь, из-за которого я чуть не потеряла драгоценное время, спасая волосы. Когда волосы выпадают, а сделать ты с этим ничего не можешь
    Что за средство Последний раз посетив "Золотое яблоко" в отделе с косметикой типа CeraVe и Vichy я наткнулась на ранее неизвестный мне бренд, где была довольно широкая линейка косметики для волос, среди которой я как раз нашла средство от выпадения волос: шампунь и лосьон.
  • 07.10.2022 - 10:12
    💆🏻‍♀️ СУЛЬСЕН 911 - скорая помощь при перхоти, раздражениях и зуде! Как справляется со своими задачами? Фото до и спустя 2 месяца применения.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   К сожалению в мире много различных распространённых болячек, с которыми сталкивается практически каждый человек… Всю свою жизнь меня ничего не тревожило, но после 20 лет я познала всю «радость» взрослой жизни: появилась боль в пояснице, обострилась…