Шампунь от выпадения волос REVIVOR - отзывы

• Сегодня я напишу о шампуне для волос REVIVOR perfect Против выпадения волос . Сначала я купила бальзам на пробу этой же серии . Решила , так сказать, заняться волосами. Бальзам-маска пришлась мне по душе. К слову, я с трудом подбираю для себя средства для мытья волос ...
  • Доброе время суток, уважаемый заглянувший! Речь пойдет о белорусском шампуне Revivor против выпадения волос. Шампунь ПРОТИВ! Он за то, чтобы волосы выпадали! Шутка   Присылает мне сестра мужа из Белоруссии свою любимую фирму Белиту-Витэкс. И в очередной посылке находился виновник отзыва.
  • 08.12.2012
    После моего неудачного опять улучшения структуры волос с помощью касторового масла, описанного здесь , я задалась вопросом "Как восстанавливать свои волосы?".
  • 06.02.2014
    Последнее время начала пробовать белорусскую ухаживающую косметику. И наслышана много хорошего, и по цене белее чем доступно. Начала я с шампуней Так как последнее время начали больше, чем обычно, выпадать волосы, то решила попробовать этот шампунь. Цена: около 70 руб. Объем: 400 мл.
  • 30.06.2014
    После родов столкнулась с такой проблемой, как Выпадение волос(( Меня это очень огорчило и подтолкнуло на поиск хорошего шампуня , который избавляет от данной проблемы! И , о чудо, в моих руках оказалась бутылочка белорусского (родного))) шампуня "Revivor против выпадения волос".
  • 23.04.2014
    Пробовала раньше пользоваться белорусскими шампунями, но всегда вместо радости страшнейший зуд кожи головы. Пользуюсь дорогими импортными шампунями, но в связи с тем, что начала делать горчичные маски для волос, которые надо было 2 раза промывать шампунем, то получалось как-то дороговато.
  • 31.03.2015
    Мое выпадение волос началось через 5 месяцев после родов. Сначала я не стала ни чем пользоваться, так как думала, что это временно и пройдет само собой. В принципе считала, что гормональные проблемы шампунем не решатся. Но я ошибалась.
  • 01.02.2013
    Уважаю белорусскую фирму belita, продукция недорогая и качественная.Шампунь первый раз попробовала в сентябре 2011 года, тогда волосы очень сильно выпадали, и я не могла определить причину, меня это тревожило, потому что я очень трепетно отношусь к волосам, люблю ухаживать за ними.
  • 08.10.2013
    Покупала кстати не глядя, что он от выпадения. Просто увидела эту фирму и взяла. Очень даже удачно. Сейчас осень и волосы начали понемногу выпадать. Пользуюсь шампунем уже месяц. Очень довольна. На расческе с каждым днем волос все меньше и меньше.
  • 02.03.2017 - 17:05
    РЕКЛАМНЫЙ БЛЕСК волос только от шампуня? Без маски? Без кондиционера? Я тоже не верила. Но Коллистар меня удивил. ФОТО ВОЛОС. Сравнение эффекта от других шампуней. Состав. Цена.
    Здравствуйте! Марка Коллистар мне нравилась всегда. Но до недавнего времени я была знакома только с их средствами для тела.Однажды, заглянув в Летуаль, я задержала взгляд на полочке с продукцией для волос, и решилась.На покупку шампуня этой марки.
  • 25.01.2015 - 05:13
    Слишком сладкий и не эффективный
    Начали выпадать волосы. Сделала смывку черного, потом осветлялась , красилась, короче начали выпадать... Вроде бренд нормальный ( подумала так) , рисовый протеин там какой-то, подумала лучше купить его за 39 гривен, чем какой-то дешевле.
  • 27.09.2016 - 13:03
    ✂Останавливаем осенний "волосопад" вместе с шампунем от Day 2 Day Care. Как бороться с выпадением волос? Зачем производитель скрывает состав? Фото волос после использования продукта✂
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Вот и началась осень, а это значит, что у многих девушек начинается обильный "волосопад".. Проблему, конечно, нужно искать изнутри, но и про уход забывать нельзя, что от себя могу посоветовать?
  • 09.04.2017 - 16:26
    Инновационный шампунь-активатор СТОП выпадение волос. Утверждают, действует сразу. На деле же не остановил "волосопад". Но почему же он мне понравился?
    Всем привет! К определенному событию своей жизни я решила отрастить волосы. Бывают вот в жизни женщины периоды, когда надо обрезать волосы, а потом их отращивать отращивать... Так что все шампуни-маски-бальзамы направлены на объем, рост, густоту и противовыпадение.
  • 30.12.2018 - 21:47
    Все аргументы "за" и "против" шампуня на основе семи масел.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу шампуня 7 в 1 против выпадения волос марки Elfa Pharm. Купила я этот шампунь по причине ужасающего состояния волос после очередной полярной ночи. Невероятно сильно достало сечение волос и жуткий зуд кожи головы.
  • 08.01.2013 - 13:45
    Белорусский шампунь против выпадения волос ( + фото после применения ).
    Добрый день, мои хорошие!!! Белорусский шампунь «Revivor» купила в аптеке за 105 рублей! У меня всегда лезли, нет не выпадали, а именно лезли волосы со страшной силой: 10 лет жжения волос , а потом беременность (наверное многие женщины знают, что после родов начинается «волосопад»).В последнее…
  • 18.09.2016 - 14:34
    От такого шампуня и сама Рапунцель бы не отказалась! Белита-Витэкс АптекарЬ ШАМПУНЬ против выпадения волос Рецепт № 3 Лопух + Лук. Анализ СОСТАВа. +Фото процесса мытья волос, волосы на 2-й день, "слежка" за убегающими волосами! Мои покупки в Белита
      Всем здравствуйте! Хорошие отзывы не оставили меня равнодушной к линии АптекарЬ Белита-Витэс. Я решила попробовать их продукты по уходу за волосами.
  • 06.03.2018 - 21:15
    Шампунь от выпадения волос Мумиё или рассказ о том, как Белита в очередной раз намудрила с названием. Хотите знать каков эффект у шампуня на самом деле? Сейчас расскажу)))))
    Эта история началась где-то перед Новым Годом, когда мой организм вдруг очнулся и вспомнил, что забыл устроить мне традиционный осенний власопад. "Как говорится, лучше поздно, чем никогда" --, видимо так рассудила та часть меня, что отвечает за сезонные биоритмы и ...
  • 26.09.2017 - 17:05
    ⭐️Провальная серия с кератином. Будьте на чеку, серия полна негативных отзывов⭐️
    Всем привет.   Крайне редко случается мне писать негативные отзывы. Просто совершенно неудачный продукт. Использовано больше половины из 500 мл. Вердикт окончательный-полное фиаско.
  • 06.06.2022 - 22:44
    Миноксин и как я остановила волосопад🌟 Полный комплекс мер и шампунь впридачу! Отзыв после целого флакона.
    Приветствую Как многие женщины после коронавируса я столкнулась с проблемой выпадения волос. Лезли довольно сильно, каждый раз из слива доставала волосяного монстра, забивающего трубу.   Каковы же причины такого МОЕГО волосопада?Гормональные колебания.
  • 04.06.2022 - 10:24
    А ведь работает...
    Не то, чтобы я сильно жаловалась на выпадение волос, но есть у меня такая проблемка. Она не зависит от весны или осени. С учетом, что лысой за много лет я не стала, значит, какой-то баланс прироста соблюдается. Волос у меня на голове немного и они очень тонкие.
  • 17.05.2022 - 20:12
    Детальный разбор действия стимулирующей сыворотки Ciel от выпадения волос или💔💔 почему муж меня не хочет
    Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу. Стимулирующая сыворотка Ciel.
  • 11.05.2022 - 20:35
    Выпадают волосы? Расхваленный ЭСВИЦИН точно не решит Ваших проблем, а только подкинет новых.
    Я давно уже перестала верить в то, что средства за 3 копейки могут дать хороший результат. Каждый раз повторяю себе, что если бы было всё так просто, то все уже вокруг ходили бы без целлюлита, с ровной гладкой кожей на лице и пышной гривой волос.
  • 13.06.2022 - 13:38
    Думала, что для меня "отказ от сладкого" равен концу света, но стройные ляжки без целлюлита привлекали больше, чем шоколадки и пироженки! МИНУС 10 кг за 3,5 месяца вообще без усилий! Очень подробно о том, как НЕ СОРВАТЬСЯ + фото ⇩
    Привет!   Никогда бы не подумала, что я БУДУ, а точнее, что мне ПРИДЕТСЯ сидеть на диетах... Но забегая вперед хочу отметить, что отказ от сладкого это и не диета вовсе, а образ жизни.   КРАТКО ОБО МНЕ До родов была тощей при росте 173 вес не доходил и до 55кг.
  • 05.06.2022 - 13:42
    Мою голову коньяком и красным перцем. Волосы стали меньше выпадать. Результат после 2 недель применения. Фотографии до/после.
    Всем красавицам привет! После моих первых родов и нокаута врача и грудного вскармливание , а так же после выдергивания волос сыном мой прежний уход за кожей головы и волосами стал не актуален.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 06.06.2022 - 22:59
    Самый классный тоник из люкса. Жалко прощаться 😭Chanel Le tonique и моя замена ему
    Вот и закончился мой любимейший, комфортнейший и просто прекрасный тоник для лица от Chanel Я люблю уход от Шанель, он подходит моей коже. Вот этот крем за 6000 рублей оказался тяжеловат, зато гель под глаза был отличным Шанель Тоник Цена на момент покупки была 2500 рублей, а сейчас аж 4600 р это…
  • 05.05.2022 - 08:04
    Как превратить волосы из несвежих в грязные? Элементарно! Просто нужно воспользоваться сухим шампунем Batiste Sweet & Delicious Sweetie.
    Долго я откладывала написание данного отзыва, всё пыталась найти хоть одну положительную сторону, но всё напрасно. Сухой шампунь Batiste Sweet & Delicious Sweetie у меня уже около двух лет пылится в шкафчике, у него уже куда-то задевалась крышка и ценник пожелтел, а у меня всё рука не…
  • Шампунь с яблочным УКСУСОМ. Буду дублировать
    На Ir есть автор Zhu-zha1907 , отзывы которой я открываю и читаю как белорусский бьюти-каталог. Я живу в России и поэтому косметику из Беларуси покупаю на маркетплейсах с достаточно высокой наценкой, но опять же, мне гораздо выгоднее взять, пусть будет, гель для душа Bielita Витэкс 500 мл.