Опубликовано 22 Январь, 2017 - 19:08

месяц или более
    около 200 рублей

Привет Всем!!!

Приобретался данный шампунь в сети магазинов Индустрия Красоты по цене что-то около 200 рублей, за объем 350 мл., очень даже скромно. Мне давно хотелось попробовать что-нибудь из этой бюджетной проф. марки.

Шампунь находится в этаком пузатом флаконе из черного матового пластика, что если честно, для меня не очень удобно, моим ванным полкам больше по душе плоские флаконы, типа как у фруктиса.

Здесь вы можете лицезреть уже покалеченную мною крышку (не удержала в руках при закрытии). В общем, упаковка так себе... ну и ладно, главное же, что внутри !!!

На этом фото описание от производителя, состав и прочее бла-бла-блаа.

Консистенция жидкая, цвет вообще-то перламутровый, а не прозрачный как кажется на фото.

Аромат приятный карамельный.

Фуф, наконец-то добрались до самого важного.

У меня волосы как раз окрашенные, сухие,но кожа головы жирная.

Купила я этот шампунь в сентябре, тогда еще была достаточно теплая погода (проживаю в г. Ростов-на-Дону) и... этот шампунь мне не подошел, волосы с ним оставались свежими максимум сутки, для кого-то это может быть норма, но мне хотелось 2 суток, вот это меня устраивало. Перестала его использовать, отложила до мифических лучших времен.

И они наступили. Сейчас.

Раньше я не верила в зависимость жирности кожи головы от температуры за окном, но этот шампунь помог мне в этом убедиться. Он по прежнему очень мягко и бережно очищает волосы, но при этом чистота волос сохраняется уже известный период (двое суток). Честно, я была очень удивлена.

Пенится он средне, пены взбитой на корнях вполне хватает и для моей длины.

Честно признаюсь, что какого влияния на цвет не заметила, вымывается с той же скоростью.

Фото-результат действия ТОЛЬКО шампуня (в качестве эксперимента).. Волосы он не путает и не делает жесткими, только концы немного остаются пушистыми, но против этого я использую бальзамы/маски/несмывашки.

Безоговорочно рекомендую этот шампунь!

Рада буду видеть вас в других своих отзывах о шампунях:

Estel Curex SunFlower Увлажнение и питание для всех типов волос

Estel Curex Versus Winter Защита и питание для всех типов волос

Estel Otium Unique для жирной кожи головы и сухих волос

Kapous Color Care для окрашенных волос

Kapous Daily Для частого использования

GreenPharma Neutre для нормальных волос

GreenPharma Citrus для окрашенных волос

Лошадиная сила Овсяные аминокислоты+кератин для роста и укрепления волос

Лошадиная сила Коллаген+ланолин

Vichy Vichy Densi-Solutions Уплотняющий для истонченных и ослабленных волос

Nexxt Colour для окрашенных волос

GlissKur Гиалурон+Заполнитель для сухих, ломких и тонких волос

Garnier Fructis Сила витаминов свежесть для нормальных волос, склонных к жирности

Organic Shop Tomato Турбо объём

Avon Naturals Вербена и перечная мята

Благодарю за внимание!

ENTENTEрекомендует
22.01.2017
У меня такой для объема и бальзам. Я тоже в полном восторге)
22.01.2017
Шампуни от Kapous пока не пробовала, только с маслом успела познакомится, нужно запомнить этот шампунь
Эту марку хвалят))
22.01.2017
У меня такой же тип волос, надо будет иметь его в виду, если все таки решусь на окрашивание)
Я тоже в полном восторге Big smile
22.01.2017
Волосы хорошо выглядят после его применения)
22.01.2017
Нравятся такие шампуни, которые и кожу головы отлично очищают, и длину не травмируют Love
22.01.2017
Классный шампунь по хорошей цене.
22.01.2017
Только вчера смотрела на него в магазине, но на покупку в итоге не решилась. Похоже, что зря.
Ох...чувствую придётся на этот шампунь раскошелиться))
Inc аватар
Inc
22.01.2017
Еще не пробовала Капус, но все так хвалят, что, думаю, и меня капусомания стороной не обойдёт Smile
23.01.2017
мне нравится продукция Kapous, особенно их знаменитая голубая сыворотка и мятный бальзам Smile
такой шампунь по описанию тоже должен подойти моим волосам Smile
23.01.2017
мне капус нравятся средства, все, что сама пробовала понравилось и отзывов много хороших, подумываю снова подобрать их уход
23.01.2017
Мне бы такой не помешал... Кожа головы ужасно жирная(
23.01.2017
По описанию мне такой шампунь тоже подойдет. С приходом зимы с кожей головы творится не понять что ((
24.01.2017
Даже не знала о такой марке, беру на заметку Smile
24.01.2017
Тип волос у меня похожий, поэтому интересно попробовать этот шампунь Smile
25.01.2017
Шампунь заинтересовал - проблема-то распространенная
25.01.2017
Капус одно время очень даже нравился. Надо снова попробовать купить
26.01.2017
Я от этой марки пробовала только спрей и кристалы, последние мне очень понравились) А вот шампунь не видела)
26.01.2017
Срез волос такой ровный) А у меня наоборот зимой волосы чаще загрязняются
26.01.2017
Посоветую его мамке, у нее окрашенные волосы.
отличный шампунь, видела в магазине эту серию
26.01.2017
надо было мне купить шампунь Капус, а то в этот раз я прогадала с выбором
26.01.2017
Волосы красивые) У меня сомнений нет, в действенности данного шампуня))
Какие гладкие волосы... Очень нравится подобная структура Shy
мне должен подойти.
26.01.2017
И не слышала даже о таком, судя по фото можно смело брать)
Отличный шампунь.
27.01.2017
Шампунь находится в этаком пузатом флаконе из черного матового пласика, что если честно, для меня не очень удобно, моим ванным полкам больше по душе плоские флаконы, типа как у фруктиса.
я тоже не люблю пузатиков Sad
27.01.2017
Всё никак не соберусь попробовать наконец эту марку.
28.01.2017
Эту марку не знала раньше Smile
Просто создан для меня)
28.01.2017
Очень хорош по описанию, мне бы, наверное, тоже подошел Smile
Мне бы такой подошёл
28.01.2017
а меня вообще не вштырил, но запах приятный Smile
29.01.2017
отличнейший)
02.02.2017
Увижу - куплю. Мне точно понравится.
06.02.2017
Планирую у этой марки как нибудь попробовать шампунь, какой еще не решила, много хорошего пишут.
07.02.2017
Не пробовала, хотя хотела бы
Ещё 7 комментариев
  • 22.05.2016 - 00:18
    Что бывает, когда отправляешь мужчину в магазин косметики, или Как у меня появился самый дорогой шампунь
    Доброй ночи, красавицы) Я обожаю шампуни) У меня их около десяти) Мою голову через день, волосы у меня длинные, расход шампуня большой, вот и приходится иметь дома запас на случай осады!
  • 16.12.2010 - 22:48
    Сохранит цвет окрашенных волос надолго
    Я давно осветляю волосы, и (все блондинки меня поймут) волосы быстро желтеют, а краска быстро вымывается с волос. Конечно у брюнеток еще большие проблемы, но не все блондинки знают, что им тоже нужен шампунь для окрашенных волос.
  • 29.01.2020 - 18:59
    Итальянский профессиональный уход для окрашенных волос и волос с химической завивкой. Фото в процессе.
    Длина моих волос до колен , и мне нужен особый уход за ними. Приветствую, мои хорошие Больше года назад я выкупила у подружки дорогой салонный шампунь для окрашенных волос, который ей не подошел (было одно применеие и она испугалась скрипа волос после процедуры, ведь шампунь очень хорошо промывает…
  • 27.04.2014 - 09:18
    Сказочный шампунь!! ПЛЮС описание работы шампуня на темных (родных) и светлых (крашеных) волосах, а также - главная ФИШКА этого средства!!
    Этот шампунь купила себе моя мама, но я нередко им пользуюсь, когда приезжаю к ней в гости. Шампунь очень классный. Во-1, он полностью этичен, то есть не тестируется на животных. Для меня это очень важный момент. Во-2, он просто обалденно пахнет папайей - девочки, это просто что-то с чем-то!!
  • 09.04.2011 - 23:32
    Реально один из лучших люксовых шампуней
    Для меня это лучший из люксовых шампуней. Я пользовалась еще несколькими люксовыми шампунями, но их эффект бы примерно равен средствам масс-маркета. Даже обидно порой бывало переплачивать. Но в данном случае разница в состоянии волос была заметна, это действительно люкс, и за это можно платить.
  • 10.04.2011 - 10:38
    Хороший шампунь, но не для частого применения!
    Купила шампунь Фармавита для окрашенных волос. Очень понравился. После применения - блеск волос просто невероятный! Волосы стали послушными и очень красивыми. Я использовала его с FARMAVITA COLOR SAVER 02 MASK - маской для интенсивного ухода за окрашенными волосами.
  • 22.04.2011 - 21:34
    отличный шампунь
    Я перепробовала оооочень много шапуней. У меня большая копна волос, они кудрявые жесткие, + я их крашу. Я пробовала Шварцкопф, Гаренье, Wella, потом была даже Alterna очень дорогой шампунь. Мне нужна была защита и увлажение.
  • 18.08.2017 - 15:10
    Отличный уход за окрашинными волосами вам подарит шампунь Boco с кислым PH от KAARAL. Расскажу какой результат на мелированных, окрашенных и натуральных волосах после мытья. И почему 4 звезды из 5?
    Добро пожаловать всем заглянувшим! Я парикмахер, поэтому большинство моих отзывов написано о косметики для волос. Вообще, все что связано с волосами меня очень интересует. Тот, кто следит за моими отзывами по этой теме знает, что я работаю на косметики KAARAL.
  • 08.04.2014 - 14:22
    Солнечный мандаринчик в волосах!!! Очередной обзор средств для волос с iHerb
    Продолжаю тестировать шампуни и бальзамы со Всемирно Любимого Сайта iHerb.com ! В данный момент уже две недели мою голову Мандарином и Пачули бренда Nature's Gate. Как видите - и у шампуня и у бальзама упаковка идентичного цвета, но крышки - одна потемнее, другая посветлее.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 01.12.2021 - 12:46
    "Райские яблочки" устроили волосяной АД! 👿
    Кому не хочется попробовать райских яблочек?) Вот и мне среди разнообразных "вкусных" шампуней Dolce milk захотелось именно яблочек. На самом деле шампуни данного бренда выполняют разные функции. Увлажнение, для объема, для окрашенных волос и контролируют жирность.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 05.11.2021 - 21:18
    Полгода после химической завивки, а кудряшки ещё при мне.
    Доброго времени суток всем! В погоне за кудряшками я в этот раз не ограничилась привычной химической завивкой и решила подойти к вопросу комплексно. И теперь могу сказать большое спасибо тем, кто пишет подробные отзывы на различный уход со своими наблюдениями, комментариями и мнением.Ибо в этот раз …