Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:58

Сегодня мой отзыв о шампуне из линейки Supreme от Head&Shoulders. Заказала я его в одном интернет магазине, и в комплекте к нему взять ещё и кондиционер из той же линейки.
Выбрала для себя шампунь увлажнение с маслом арганы из серии Supreme, в надежде, конечно же, на увлажнение, мягкость и блеск волос после применения.
Шампунь продаётся в бутылочке в бело-синем цвете, как и все шампуни данного бренда, упаковка украшена золотыми надписями. Бутылочка достаточно компактная, с изгибом с одной стороны, удобно лежит в руке.

Шампунь

Объём шампуня 300 мл, что меньше, чем у шампуней из других линеек средств у данного бренда, обычно в бутылочке 400 мл. При этом цена данной линейки выше, чем у остальных продуктов бренда Head&Shoulders.

На обратной стороне упаковки указаны сроки годности, состав, производитель и рекомендации по использованию.

Срок годности у шампуня 3 года, точно успеете использовать.

Состав, конечно, не натуральный, с SLS, так что не подойдёт девушкам после косметических процедур на волосах, например, после процедуры кератинового выпрямления, ну и тем, кто выбирает натуральные шампуни. Аргоновое масло указано в самом конце состава, значит его в составе совсем мало, это огорчает.

Производитель и импортёр Procter&Gamble.

Внутри бутылочки за большой и надежной синей крышкой нас ждёт шампунь.

По консистенции шампунь достаточно жидкий, легко растекается по ладони, белого слегка с перламутром цвета.

Шампунь легко наносить на волосы, он очень хорошо пенится и отлично промывает волосы.

На мои длинные и густые волосы нужно совсем не много шампуня, при этом достаточно промыть голову один раз, так что расход очень экономичный.

Волосы я мою, примерно, 1 раз в 2-3 дня, первые два дня волосы выглядят чистыми, дальше уже только «хвостик» сможет спасти положение. В этом плане никаких изменений по сравнению с другим шампунями не заметила.

Кожа головы меня не беспокоит, нет перхоти, поэтому рассказать помогает ли в этой части шампунь не смогу, скажу только, что коже головы комфортно после использования данного шампуня.

А вот и волосы после использования шампуня и бальзама увлажнение с маслом арганы из линейки Supreme от Head&Shoulders:

Волосы мягкие, но без эффекта «вау», достаточно увлажнённые, не выглядят сухими.

Подводя итоги могу выделить плюсы и минусы.
Плюсы:

1. Экономичный расход

2. Волосы чистые с первого применения

3. Волосы мягкие, увлажнённые, легко расчёсываются.

Минусы:

1. Состав: хотелось бы более натуральный, если ещё учесть достаточно высокую цену при небольшом объёме шампуня.

Как итог шампунь хороший, но подойдёт не всем.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошее пенообразование
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без бальзама волосы не расчесать
  • Состав
Полина008007рекомендует