Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 15:48

Купить шампунь меня с агитировала моя подруга занимающаяся распространением продукта данной компании. Подкупило меня обещание от производителя :" с каждым последующим применением на 85% замедляется процесс выпадения , волосы становятся более густыми и крепкими". Проблема выпадения волос сейчас как никогда актуальна, поэтому взяла не задумываясь. Цена меня не очень порадовала 200 мл шампуня по цене 57 грн, с учетом того, что можно купить шампунь более известной марки 250 мл за 28-29 грн. Первое мое применение состоялось в день приобретения, несмотря на то, что волосы еще были чистые!(Интерес взял свое!) Первое что я ощутила открыв крышечку, это резкий, не обычный, насыщенный травянистый запах! Меня это насторожило. Я переживала, что запах до конца не выветрится с волос и будет меня преследовать, отпугивая тем самым от меня окружающих! Но забегая вперед отмечу, что мои переживания оказались не оправданы. Когда волосы высохли запах почти выветрился и был слышан, только на очень близком расстоянии. Вернемся к моему первому применению. Констистенция шампуня не очень густая, я бы сказала, что напоминает жидкий крем или лосьен для тела. Пенится шампунь не очень хорошо, но бытует мнение, что это признак качества шампуня. Смывается легко, не оставляет ни налета, ни отяжеляющего "осадка" на волосах. Шампунем в общем осталась очень довольна, приобрету себе еще. Волосы становятся постушными, блестящими, на вид более здоровыми, да и на запах я стала смотреть с другой стороны, травянистый, значит натуральный! А на счет выпадения волос изменения есть в лучшую сторону, но не значительные. Но я не расстраиваюсь, ведь пользуюсь всего три недели. Понимаю, что результат будет виден со временем! Все и сразу только в красивых не правдивых рекламах! Спасибо за внимание! Оставляю фото для подтверждения!

Достоинства
  • Натуральный запах
  • Не жирнит волосы
  • Смывается без остатка на волосах
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • Маленький объем
  • Плохо пенится
Мадлена Madlenkaрекомендует