Оттеночный шампунь Cutrin - отзывы

• 02.08.2011
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • 10.01.2013
    Всем доброго времени суток!   Я ровно полгода маялась со своими волосами и наконец-то решила опять стать блондинкой. Покрасилась краской и получила-таки прекраснейший блонд с платиновым отливом, кстати без всякого предварительного осветления.
  • 02.07.2014
    После долгих мытарств рыжая-коричневая-черная-блондинка решила отрастить совй цвет, уже и забыла какой он))) А цвет довольно красивый и меня устривает, но прошло 2 года как отращиваю и надоело, тем более не могу долго ходить одинаковой.
  • 27.05.2014
    Решила купить этот продукт для поддержания основного цвета и небольшого тонирования корней между покрасками. Свои волосы у меня довольно темные, а основная длина покрашена в классический черный, поэтому отрастающие корни не особо заметны.
  • 05.02.2013
    Из качеств, присущих оттеночным продуктам, бальзам, увы, имеет только насыщенный шоколадный цвет. И, собственно, всё... Волосам он его не передает. Обходите мимо, если ищите средство, с хорошей оттеночностью.
  • 27.02.2013
    Решила избавиться от опостылевшего за два года черного цвета, захотелось мне стать рыжей. Но от черного так просто не избавиться, пришлось делать смывку. Мастер сразу предупредила, что после смывки рыжее окрашивание с волос смоется очень быстро. Так и получилось.
  • 23.04.2012
    Как начала краситься в рыжий, приобрела себе оттеночный Radiant Copper. На упаковке рекомендовано для достижения максимального эффекта пользоваться регулярно, как обычным шампунем.
  • 15.07.2012
    Я крашу волосы блонд и конечно приходится тонировать их иногда красками,иногда оттеночным шампунем. Перпробовала я много разных шампуней,получала разные результаты от их использования,но все они сушили волосы в любом случае,даже если оттенок меня и устраивал.
  • 12.02.2010
    Этот шампунь продается в профессиональных магазинах или парикмахерских. Это финская косметика от концерна Lumene. Стоит около 350 р. Я брала для себя оттеночнночный шампунь для светлых волос. Он подходит как для осветленных так и для седых волос, для всех типов волос. Его надо держать 2-3 минуты.
  • 21.08.2014
    Мой натуральный свет волос рыжий. Последнее время начал светлеть или выгорел.Цвет не очень нравился,вот я и решила впервые что-то попробовать применить к своей голове. На вид очень медный шампунь, боялась переборщить и стать очень темной))нооо.... все мои страхи были напрасны!!!
  • 15.02.2011
    Соотношение цена качество можно искать бесконечно, но мне кажется что именно тут оно оптимально! Хочется выглядеть на высоте и вместе с тем денег на походы в салон у меня нет. Шампунь порадовал свои качетсвом.Плюсы: 1. освежает цвет волос;2.
  • 23.09.2012
    Вот год назад решила покраситься я в блондинку. Вообще я брюнетка. Ну и конечно после обесцвечивания волос, на нихостался желтый оттенок. Вот начиталась я много отзывов о том, как оттеночным шампунем эту желтизну можно убрать.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 19.04.2015 - 02:39
    ☆.。.:*・°. Если вы хотите придать желаемый оттенок волосам, то вам сюда, отличное бюджетное средство+ рецепт как сделать так, чтобы не высушить волосы +много фото До/после и во время процедуры (Привет,медовая карамель!))☆.。.:*・°.
    Всем привет!   Предисловие Захотелось рассказать о средстве, которое я открыла для себя еше в том году. Это Оттеночный шампунь "Роколор" . Я знаю, что многие любят и предпочитают всем известный оттеночный бальзам "Тоника" (его я тоже пробовала) ,но восторгов он не вызвал, потому- что мои волосы…
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 26.07.2022 - 19:36
    Новинка в мире окрашивания - кислотный тонер жемчужно-розового цвета (10 PR) от Matrix! Серия полупрозрачных тонеров Socolor Sync Pre-Bonded находка для блондинок в домашнем уходе за волосами (фото До/После прилагаются)
    В мире безопасного окрашивания появилась новинка - Кислотный тонер ! Я совсем недавно промелировалась и протонировалась, мастер посоветовала хотя бы каждые 3 недели тонировать волосы еще самостоятельно.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • Максимально грустный продукт 🥹 фото оттенка Orgasm при разном освещении на светлой коже
    Всем огромный привет!   Покупка румян Nars была спонтанной. Я уже знакома с маркой и примерно понимала с какими текстурами придётся иметь дело, но все равно была обескуражена   Первой покупкой была лимитированная палетка, которая не особо разочаровала.
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 02.08.2022 - 10:20
    Shiseido Synchro Skin Glow это тот самый тон, который создает эффект здорового сияния! 💎 Покажу как выглядит на нормальной коже! Естественно без недостатков не обошлось!
      Давно хотела себе тон от SHISEIDO SYNCHRO SKIN GLOW, слышала от нем много положительных отзывов.   Shiseido Synchro Skin Glow Fluid Foundation Информация от производителя   Состав Тональный крем предназначен для все типов кожи. Производство Япония. Объём 30 мл.