Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:52

Купила этот шампунь (и кондиционер), начитавшись отзывов в интернете о "прелести" дешевой белорусской косметики. Еще в магазине открыла крышечку и удивилась приятному запаху родом с детства.

Сейчас, после тестирования этого шампуня, могу сказать, что запах - это единственное хорошее, что есть в этом шампуне.

У меня жирные волосы у корней и сухие по длине. Эффект после мытья шампунем - волосы скрипят, становятся жесткой "мочалкой". Если использовать после шампуня кондиционер, расчесать волосы намного легче, но нет объема, волосы торчат в разные стороны, к вечеру висят как сопли. Никакого блеска, ровным счетом, НИЧЕГО хорошего. Еще подарочком была перхоть и жуткая чесотка. Неделя использования шампуня - волосы не поддаются никакой укладке и торчат в разные стороны. На голове просто пакля.

Потратила 40 грн на эту "чудо-косметику". Правду говорят, что скупой платит дважды. Мне пришлось покупать дорогую итальянскую восстанавливающую косметику для волос, чтобы привести их в чувства после белорусской дешевой гадости.

P.s.: Я вижу много хвалебных отзывов об этом шампуне и не исключаю, что обладательницам здоровых, сильных и послушных волос могут нравиться эти средства. Но тем, у кого есть проблемы и нужен особый уход за волосами и кожей головы, я рекомендую посмотреть в сторону профессиональной косметики среднего ценового сегмента.

Всем удачи и шикарной шевелюры!

Достоинства
  • Шикарный запах
Недостатки
  • -жесткие волосы
  • Без бальзама сложно расчёсываются
  • Волосы как мочалка
  • Вызвал перхоть и зуд
  • Жирнит волосы
  • Качество
  • Не выполняет заявленных свойств
  • Состав
Anita85не рекомендует
  • 31.01.2013
    После хороших впечатлений, оставленных когда-то серией "Кумыс" производителя Биелита решила продолжить эксперименты с белорусской косметикой. Купила этот шампунь в паре с одноименным бальзамом .
  • 14.08.2014
    Купила этот эксклюзивный шампунь в "Watsons". В других магазинах его не видела. Привлекло такое необычное название: козье молоко. А запах просто волшебный, так и хочется съесть. Купила. Стоимость около 45 грн.
  • 20.11.2013
    У меня сухие и ломкие волосы, так еще не послушные ужас. А в сезоны линьки, выпадают клоками. Ну тут начали как то с подругами на эту тему разговор. Так они мне давай этот шампунь хвалить. Типо того- это то, что мне надо. Ну я наслушалась и загорелась.
  • 09.08.2013
    После того,как от любимого шампуня началась перхоть, решила попробовать что-то новенькое. Долго не могла подобрать что-нибудь подходящее. И вот выбор пал на серию этих шампуней. Конечно сомнения вызвали цена и объем (слишком большой объем+небольшая цена), но решила рискнуть. Мой риск был оправдан.