Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light - отзывы

• 11.04.2021 - 09:04
    С данным шампунем и бальзам не нужен. Увлажняющий, приятный аромат.
    Данный шампунь мне подарили. До это-го, очень давно пользовалась Pantene. Мне в нем нравиться качество. А это действительно так. Во первых у них приятный аромат. А во вторых текстура и в третьих результат. Знаю что состав у них далеко от идеала. В нем шампуня было много. Мне хватило на 4 месяца.
  • 19.09.2018 - 19:42
    Спрей для волос Aqua Light действительно мгновенно питает волосы, но есть у него один нюанс, который мне совсем не нравится...➷➷➷
    ???Доброго времени суток!??? Люблю различные спреи и мисты для волос, некоторые легко убирают пушистость моих волос, например, как корейский мист и становятся постоянным гостем на полочке в ванной. Pantene Pro-V я не брала очень давно.
  • 09.11.2015 - 15:42
    Не ждите от маски супер-питания! Это формула именно лёгкого питания для волос! И питание - есть! Ещё одна отличная маска для волос от "Pantene", с которой мои волосы чистые 4 дня!
    Девушки, привет!   Наконец-то, руки дошли написать и об этой маске для волос! Кончилась она у меня совсем недавно, поэтому воспоминания о ней свежие! Данную марку я люблю, в принципе, они выпускают неплохие продукты, хоть и далекие от натуральности.
  • 13.12.2020 - 21:45
    Бальзам, который способен уделать многие проф. маски! Только не смотрите на обещания производителя... Фоторезультат на длинных, окрашенных волосах. Как себя чувствуют волосы с ним на второй и на третий день после мытья? + состав и тонкости использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем фаторите в уходе за волосами - бюджетном бальзаме от пантин. Честно, после каарал, матрикс или эстель я думала меня никогда не удивит бальзам за 160 рублей, тем более от пантин (когда то подарили шампунь от этой марки, так я даже руки не…
  • 12.02.2019 - 20:53
    ★"Облака-а-а, запутанные волосы" или как убить свои волосы за несколько минут? ★
    Всем привет!   Блестящие, послушные, шелковистые и ухоженные волосы - мечта каждой девушки и такая же мечта, иметь волосы, как в рекламе. Каждый день в экранах наших телевизоров, да и не только там, нам демонстрируют идеально гладкие, шикарные блестящие волосы.
  • 01.02.2013 - 14:26
    и да и нет,почему нет?объясню.+фото волос
    Наверняка большинство девушек на нашей планете беспокоет этот злобный пушок на волосах.....Я не исключение.Даже после использования бальзама для волос через некоторое время после сушки(а то и сразу)вылезают "погулять"наши с вами волосы.И никуда его не спрячешь.Все же на дворе 21 век,и для нас,для…
  • 11.06.2011 - 21:27
    МЕНЯЮ свой отзыв на противоположный!
    Очень нравится! правда! Во-первых блеск, во-вторых волосы мягкие, живые, гладкие, не выпадают, хорошо расчесываются (правда я еще и бальзам использую). Насчет стойкости цвета...ну вряд ли на самом деле он этому способствует. Не верю в такие сказки.
  • 02.09.2020 - 10:47
    Один из самых любимых шампуней|Pantene Pro-V Дополнительный объем делает волосы воздушными, объемными и рассыпчатыми!
    Приветствую всех! Большая часть шампуней, которые я когда-либо пробовала, не являлись профессиональными средствами. Моим волосам и без них идеально подходят средства из масс-маркета, хотя и не все. Я перепробовала многие популярные шампуни, но лишь некоторые из них остались в моем арсенале.
  • 13.07.2011 - 15:24
    Испортился (ФОТО)
    Если бы заранее прочитала отзывы о нем, то никогда его бы не купила. Раньше, года 4 назад, я пользовалась шампунем Пантин Гладкий шелк, вот я помню, это был шикарный шампунь. Ну я и решила, что качество пантина осталось таким же, если не возросло.
  • 23.06.2022 - 13:22
    Самый мягкий шампунь из масс-маркета, идеально подходит для сухих и поврежденных волос + Можно использовать без бальзама
    Всем здравствуйте! Давненько я не писала о средствах для волос, а их накопилось очень много. Но всё же считаю нужным рассказать об открытии, которое меня ждало на полках ближайшего магазина. Откуда не ждали. Расскажу сегодня о шампуне "Интенсивное восстановление" от Pantene Pro-V.
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?
  • 01.08.2022 - 20:55
    Тот самый Мюнхаузен. Вернее тот самый Пантин из нулевых в наше время
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Меня местами берет не очень белая зависть, когда я читаю в постах фразы в духе: "Я научилась понимать свои волосы" Не, я люблю поугождать куску мертвой органики, но порой смывая очередной новомодный продукт начинаю невольно напевать: "Ты скажи, ты скажи, че…
  • 15.04.2022 - 11:15
    Действие маски на тонких сухих осветленных волосах. Результат до и после. Чем я осталась недовольна?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от использования маски для волос Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание на тонких сухих осветленных волосах.   Приобрела я эту маску в магазине "Магнит Косметик" за 250 руб.
  • 27.04.2022 - 21:35
    Остановить выпадение и ускорить рост волос средством за 2$?Я давно уже не верю Pantene, но все ж купила их новинку для волос. Результат, который не заставил себя долго ждать. Явные недостатки, с первого использования средства.
    Привет читатель! Возвращаясь к уходу за волосами, хочется затронуть тему несмываемого ухода (несмывашек). Несмываемый уход, я использую в качестве поддерживающей терапии, после использования основных средств.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 09.07.2022 - 20:29
    ДО/ПОСЛЕ. Новинка от Pantene - шампунь с биотином, касторовым маслом и бамбуком. Почему я куплю его снова? Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   Кому он подойдет?   Не подойдет слишком сухим волосам и поврежденным в результате химической завивки.   Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 25.04.2022 - 13:25
    Маска для волос Pantene Pro-V Miracles - от восторга до разочарования. Очень тяжелая артиллерия для волос.
    C тех пор как у меня сложились относительно теплые отношения с Pantene я стала покупать их творения для своих волос. Какой-то опыт был положительным, какой-то ну так себе, сегодня расскажу как раз про так себе - маска для волос Pantene Pro-V Miracles Восстановление и укрепление Биотин+экстракт…
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.