Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 23.05.2018 - 20:53
    Шампунь Пантин: чем отличается "Летний уход" за волосами от зимнего? Pantene знает ответ на этот вопрос. Маркетинговый ход? Возможно! Но это реально работает
    Шампуни Пантин я люблю, и периодически к ним возвращаюсь, пробуя очередную новинку.   Моим пористым, сухим на кончиках и окрашенным волосам, хорошо подходят шампуни этой марки.
  • 10.04.2021 - 20:02
    Забота об экологии превыше всего.
    Когда только увидела впервые презентацию выхода этого шампуня, подумала, что это очередной рекламный ход компании производителя. Однако, затем прослушав их презентацию и их мнение на этот счёт ,перечитав кучу литературы на эту тему, то поняла, что это просто гениальный ход косметической компании в…
  • 11.04.2021 - 09:04
    С данным шампунем и бальзам не нужен. Увлажняющий, приятный аромат.
    Данный шампунь мне подарили. До это-го, очень давно пользовалась Pantene. Мне в нем нравиться качество. А это действительно так. Во первых у них приятный аромат. А во вторых текстура и в третьих результат. Знаю что состав у них далеко от идеала. В нем шампуня было много. Мне хватило на 4 месяца.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 06.08.2019 - 06:20
    Плотная текстура бальзамов не совсем подходит тонким волосам на лето, но у меня не было выбора :) Бальзам Pantene Pro-V ⇨ тестируем на море БЕЗ НЕСМЫВАШЕК!
    Привет всем!   Так получилось, что в отпуск я не взяла с собой бальзамкондиционер для волос (ибо ручная кладь и объем моих средств превышал разрешенные стандарты), потому пришлось покупать бальзам уже на месте. В отеле не было толком выбора, пришлось брать то, что есть в наличии.
  • 18.01.2014 - 08:21
    ★ Пользовалась бы только ей всю жизнь, если бы не одно но... (очень много фото волос)
    После покраски волос их качество значительно ухудшилось. Мои волосы стали жесткими, сечься и спутываться. Для того чтобы привести их в чувство, я приобрела маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление за 2 минуты. Хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
  • 26.12.2017 - 16:47
    🎗 Несмываемый уход от Pantine Pro-V 🎗 Подойдёт всем у кого солома на голове 🎗 На что способна сыворотка ФОТО 🎗
    Всем привет! Поделюсь с вами опытом использования несмывашки от Pantine PRO-V. Являюсь обладательницей мелированых, сухих волос. Я бы с удовольствием отрастила свой натуральный цвет и волосы были бы более живые, но тогда будет видно всю мою седину.
  • 29.07.2018 - 13:20
    Восстанавливаем основной составляющий материал волоса - кератин, с помощью масла для волос от Pantene с витамином Е . На каких волосах действует эффективней - окрашенные или натуральные? покажу фото.
    Несмываемый уход для волос одна из важнейших поддерживающих и эффективных процедур по быстрому приведению волос в порядок.   Масла, флюиды, сыворотки - уже давно вошли в нашу жизнь и заняли почётное место в уходе за волосами.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 31.03.2021 - 17:27
    Мой новый фаворит среди мицеллярных шампуней 🥇По мне, так новинка от Pantene Pro-V Hair Biology удалась. Качественно и деликатно промывает волосы и при этом не сушит длину. Однозначно повторю покупку
    К продукции Pantene я отношусь достаточно положительно. Особенно, это касается шампуней для волос. Поэтому увидев новинку у бренда, без раздумий приобрела для себя Шампунь Hair Biology «Очищение и реконструкция». Именно о нем, сегодня и пойдет речь.
  • 01.02.2021 - 09:00
    Сначала думаешь, что несколько бесполезное средство, а потом узнаешь, что у тебя нет проблем с волосами. И помогает в том числе и масло.
    Добрый день! Раньше я относилась к несмываемому уходу как к баловству. Ну вот что могут они сделать? Максимум не давать волосам путаться. Но как бы там не было, всё равно пользовалась маслами и спреями.
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 27.03.2021 - 12:01
    Шампунь Pantene Pro-V для нормального типа подошел отлично. Идеальная текстура с приятным ароматом, минусов не обнаружено.
    Приветствую всех заглянувших! Никогда раньше не покупала шампунь Pantene Pro-V, хотя к фирме отношусь хорошо, но до покупки дело не доходило. Звезды сошлись, когда в магнит косметик я увидела акция на многие шампуни, купила несколько флаконов, прихватив Pantene.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 08.02.2021 - 22:18
    Хорошая попытка но ты можешь лучше!
    Всем привет! Марка Pantene лично для меня остаётся лидером именно для моих волос. Какие бы другие средства из масс-маркета я не использую, всегда возвращаюсь к Pantene и пробую их новинки.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 04.03.2021 - 16:21
    Думала обычный несмываемый спрей кондиционер, а оказалось спрей для прикорневого объема! Как я его приручала!
    Привет! Мне нужна была очередная несмывашка кондиционер в спрее, я их трепетно люблю, они облегчают мне расчесывание волос, особенно если шампунь и бальзам были натуральными без силиконов. В этот раз я видимо читала не очень внимательно про способ применения, решила что обычный кондиционер.
  • Необычный формат привычного ухода✨ Твердый шампунь для интенсивного восстановления Savonry ARGANA
    Добрый день! Красивые и ухоженные - это не только генетика, но и результат правильного и качественного ухода. Я очень люблю ухаживать за своими волосами, поддерживать их здоровье и красоту.