Шампунь Pantene Pro-V Мицеллярное очищение и питание - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Отлично смягчает волосы! Но есть и недостатки, из-за которых я повторно его не куплю.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать про бальзам-ополаскиватель для волос от марки Pantene PRO-V.   Вот так называется этот продукт:     Марка Pantene PRO-V мне нравится.
  • 14.04.2013 - 17:48
    А почему бы и ДА!!!
    Если бы мне кто-нибудь сказал, что Пантин-это ВЕЩЩЩщь, то я бы ни в разы не поверила, ибо то, что стоит на наших прилавках, я уже лет 10 обхожу стороной (но каким то образом периодически его пробую, плююсь... через год снова повторяю). Но поездки за границу дают знать.
  • 16.03.2019 - 21:01
    Шампунь, который порадует вас ценой, но все ли так гладко с качеством?
    Продолжаю знакомство с продукцией от Pantene Pro-V . Сегодня расскажу вам о шампуне для волос Sheer Volume , созданном для роскошного объема. Где купить и сколько стоит? Продукция марки широко представлена в самых разных магазинах , в том числе и онлайн .
  • 05.12.2019 - 02:48
    Я нашла свой идеальный шампунь для сухих, повреждённых и кудрявых волос. Его зовут - Pantene PRO- V Summer edition восстанавливающийЭффект ПОСЛЕ на фото внутри.
    Всем привет! Долгое время я была в поиске подходящего шампуня для моих сухих и кудрявых от природы волос повезло мне, что тут сказать , к тому же после знойного лета они до сих пор не восстановились и сейчас переживают не самые лучшие времена.
  • 29.10.2021 - 12:54
    Не худший из шампуней, но до фаворитов ему далеко
    Всем привет! Бытует мнение, что знакомые бренды за границей предоставляют продукцию гораздо лучшего качества. Стандарты качества отличаются в разных странах, а потому чтобы попасть на прилавки конкретной страны их надо придерживаться.
  • 21.11.2018 - 13:04
    Больше не куплю
    Место покупки: сеть магазинов подружка. Цена покупки: 269 рублей, без учета скидки. Подходит для нормальных и смешанного типа волос. Мои волосы неокрашенные, тонкие. Обычно мою голову по мере ее загрязнения с шампунем и бальзамом.
  • 09.09.2021 - 19:58
    Семь волос – и все густые!
    Всем привем! В поисках шампуней для тонких локонов преобрела Pantene Pro-V Мinute miracle для сухих и тусклых волос. Первоначально продукт привлёк внимание своим дизайном и надписью "Интенсивное питание ".
  • 22.12.2014 - 15:36
    Неплохой мягкий шампунь с недостатком, присущим всем увлажняющим шампуням…
    Когда-то давно пробовала средства для волос от Pantene и была довольна. Положительные отзывы на шампуни этой марки снова побудили к покупке. Остановилась на шампуне Защита цвета и блеск .
  • 27.02.2020 - 22:04
    Мой очередной эксперимент с Pantene Pro-V. Яркий цвет и защита от повреждений для окрашенных волос. Так ли это на самом деле? Давайте проверим...
    Сегодня речь пойдет о шампуне для волос, от известного всем бренда Pantene Pro-V. Я достаточно положительно отношусь к данному бренду, есть у них как удачные средства, так и не совсем удачные .
  • 23.06.2022 - 13:22
    Самый мягкий шампунь из масс-маркета, идеально подходит для сухих и поврежденных волос + Можно использовать без бальзама
    Всем здравствуйте! Давненько я не писала о средствах для волос, а их накопилось очень много. Но всё же считаю нужным рассказать об открытии, которое меня ждало на полках ближайшего магазина. Откуда не ждали. Расскажу сегодня о шампуне "Интенсивное восстановление" от Pantene Pro-V.
  • 11.06.2022 - 12:39
    Неприятный шампунь Pantene Pro-V Aqua Light, провоцирует жирность, даже после мятья волосы выглядят не свежими!
    Здравствуйте!   Полсотни отзывов, а рейтинг то не очень. Это такой случай, когда я даже не хотела писать отзыв на данный шампунь, а просто хотела уже отдать, но мама решила что надо дать ему шанс, а зря! В данном отзыве речь пойдет о шампуне Pantene Pro-V Aqua Light.
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 23.04.2022 - 18:49
    Кондиционер из супермаркета: стоит ли покупать Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Intensive Repair Conditioner?
    Приветствую! Долгое время я с предубеждением смотрела на бренд Pantene Pro-V, и, как оказалось, зря. У них есть как минимум один удачный продукт которому и посвящен мой сегодняшний отзыв.
  • 25.04.2022 - 13:25
    Маска для волос Pantene Pro-V Miracles - от восторга до разочарования. Очень тяжелая артиллерия для волос.
    C тех пор как у меня сложились относительно теплые отношения с Pantene я стала покупать их творения для своих волос. Какой-то опыт был положительным, какой-то ну так себе, сегодня расскажу как раз про так себе - маска для волос Pantene Pro-V Miracles Восстановление и укрепление Биотин+экстракт…
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.