Шампунь Pantene Pro-V "Шелк и сияние" - отзывы

• 01.09.2021 - 10:34
    🌺 НОВИНКА - маска для волос Pantene Pro-V "Шелк и сияние" для восстановления волос. Шикарная маска с потрясающим ароматом 🌺
    Чуть меньше месяца назад вышла новая линейка средств по уходу за волосами Pantene Pro-V "Шелк и сияние" . Я стараюсь периодически пробовать новинки у этого бренда, средства моим волосам почти всегда подходят идеально и я решила попробовать маску и шампунь из этой серии.
  • 11.10.2021 - 14:46
    Волосы после бальзама «Pantene Pro-V Шёлк и сияние» выглядят идеально!
    Всем привет!   После мытья волос шампунем мне обязательно использовать или же кондиционер для волос, или же бальзам, потому что волосы у меня сухие и пористые и для того, чтобы пригладить их и чтобы после высушивания волосы выглядели прилично такое средство мне необходимо.
  • Ампула с восстанавливающей маской, которая мгновенно сделает волосы красивыми
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Осень и зима - тяжелое время для волос, ведь они находятся либо на ветру и морозе, либо в сухом помещении с центральным отоплением.
  • 11.06.2011 - 21:27
    МЕНЯЮ свой отзыв на противоположный!
    Очень нравится! правда! Во-первых блеск, во-вторых волосы мягкие, живые, гладкие, не выпадают, хорошо расчесываются (правда я еще и бальзам использую). Насчет стойкости цвета...ну вряд ли на самом деле он этому способствует. Не верю в такие сказки.
  • 13.07.2011 - 15:24
    Испортился (ФОТО)
    Если бы заранее прочитала отзывы о нем, то никогда его бы не купила. Раньше, года 4 назад, я пользовалась шампунем Пантин Гладкий шелк, вот я помню, это был шикарный шампунь. Ну я и решила, что качество пантина осталось таким же, если не возросло.
  • Питание БЕЗ утяжеления для жирных волос! Покажу фото волос после мытья и спустя несколько часов! Разбор состава!
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Я уже давно покупаю натуральные шампуни для волос. Потом я по совету парикмахера купила профессиональный итальянский шампунь - Шампунь для жирной кожи головы BES S1 SILKAT PROTEIN SEBOEQUILIBRANTE . Потянуло на новенькое.. И тогда у меня начали страшно выпадать волосы!
  • 18.10.2019 - 08:57
    Пантин Интенсивное восстановление. Судя по результату - собственным жиром. Через 36 часов после мытья волос - на моей голове опрокинули цистерну с маслом🙈
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Редко пишу плохо о шампунях, все таки изначально у меня к ним не завышенные требования. Шампунь в первую очередь - ДОЛЖЕН СМЫВАТЬ ЗАГРЯЗНЕНИЯ С ВОЛОС.
  • 03.02.2013 - 19:12
    хороший шампунь (фото)
    Доброго времени суток)Вот за что люблю шампуни марки Pantene Pro-V так это за шикарные запахи, и за то что запах долго держиться на волосах. Но одним и тем же не могу пользоваться потому что хочеться чего то новенького, в очередной раз выбирая шампунь я купилась на его заявленные качества:Ваши…
  • 14.05.2020 - 08:31
    Сохранить цвет волос после окрашивания недорого + как продлить свежесть волос
    Почти три месяца назад я сделала мелирование в салоне. После процедуры мастер рассказала мне об уходе за осветленными волосами, о том, что нужно использовать специальные маски и шампуни, поддерживающие цвет волос.
  • 23.06.2022 - 13:22
    Самый мягкий шампунь из масс-маркета, идеально подходит для сухих и поврежденных волос + Можно использовать без бальзама
    Всем здравствуйте! Давненько я не писала о средствах для волос, а их накопилось очень много. Но всё же считаю нужным рассказать об открытии, которое меня ждало на полках ближайшего магазина. Откуда не ждали. Расскажу сегодня о шампуне "Интенсивное восстановление" от Pantene Pro-V.
  • 15.04.2022 - 05:07
    Не восстанавливает, но преображает поврежденные волосы. Хорошая маска из масс-маркета, которая визуально сделает волосы красивыми и ухоженными.
    В середине февраля я решилась на мелирование волос. Результатом я осталась полностью довольна, теперь дело оставалось за малым, точнее за большим, нужно было сохранять качество волос.
  • 11.06.2022 - 12:39
    Неприятный шампунь Pantene Pro-V Aqua Light, провоцирует жирность, даже после мятья волосы выглядят не свежими!
    Здравствуйте!   Полсотни отзывов, а рейтинг то не очень. Это такой случай, когда я даже не хотела писать отзыв на данный шампунь, а просто хотела уже отдать, но мама решила что надо дать ему шанс, а зря! В данном отзыве речь пойдет о шампуне Pantene Pro-V Aqua Light.
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • Самый ужасный тоник из всех мной когда либо приобретенных❗Не знала, что Сиберика может так расстроить😢
    Всем привет .   Так уж вышло, что это второй негативный отзыв за сегодняшний день. Возмущению нет предела, так как от Натуры Сиберики такого подвоха не ожидала. Такое ощущение, что тоник был сделан неопытными экспериментаторами и произошёл полный провал.
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 23.04.2022 - 14:00
    Стоит - копейки, а работает - как проф.уход 😱
    Люблю пробовать различный экспресс-уход для волос, поэтому меня заинтересовала Ампула для волос Pantene Pro-V miracles Мгновенное восстановление. От производителя: Применение: Состав: Страна п роизводств а : Франция. Объем средства: 25 мл. Стоимость: около 150 .
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍