Шампунь Пантовигар Для роста волос - отзывы

• 12.01.2016 - 15:51
    Шампунь bonacure от выпадения и роста волос. Что ждать от этого шампуня? Мой эксперимент длиною в 4 месяца. Расскажу, что реально мне помогло при выпадении волос.
    Добрый день! У меня довольно долго выпадают волосы. Я много, что перепробовала. Что-то помогало, что-то нет. Прочитав положительные отзывы про шампунь Бонакур, решила его купить.   Шампунь bonacure от выпадения и роста волос оказалось не так просто приобрести.
  • 21.01.2015 - 10:01
    "Вонька"
    Купила шампунь по рекомендации с данного сайта, у меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, подобрать уход, который будет решать обе эти проблемы на сегодняшний день для меня оказалось невозможным, девушка же писала, что в такой же ситуации как у меня, ее находкой стал Шампунь MEITAN…
  • 29.10.2012 - 18:41
    Хороший шампунь, НО.......... (фото).
    В очередной раз, придя в аптеку что бы пополнить запас масел, я увидела этот шампунь - HEADDRESS для сухих и нормальных волос. Как раз то что надо-волосы у меня нормальные у корней и сухие на кончиках. (К слову - мою голову я через каждые 3 дня). А какие обещания....
  • 16.05.2014 - 21:07
    Вместо роста иссушил мои волосы
    Я давно хочу отрастить длинные волосы. Достижение этой цели затрудняется тем, что сами волосы у меня капризные и слабые: они жирнятся довольно быстро, но при этом сильно секутся. Поэтому я использую разные средства для ухода за ними. И вот как-то раз я зашла с мамой в магазин "Южный двор".
  • Что за мочалка вместо волос после этого шампуня?
    Добрый день! На повестке дня шампунь для роста волос Genive. Наткнулась я на этот шампунь в интернете, обещали что волосы расти будут быстрее. Особой потребности в ускоренном росте у меня не было, а мыть волосы в Таиланде чем то надо (обычный магазинный масс маркет типа Пантина, Дава и т.д.
  • 25.07.2019 - 16:49
    Новинка - Шампунь ПАНТОВИГАР для мужчин от выпадения волос. Почему так дорого? Отличие от шампуня для женщин. Мои результаты использования. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Не так давно я писала отзыв на шампунь Пантовигар для женщин . Он НАСТОЛЬКО меня впечатлил, что я, во-первых, повторила покупку; а во-вторых, поторопилась купить и мужскую версию шампуня.   ЦЕНА   Мне было очень интересно, почему такая разница в цене.
  • 18.08.2019 - 23:03
    Незнакомый мне ранее плод дерева Марулы поразил меня в самое сердце :)
    Лето, море, солнце и солёная вода... Сочетание этих факторов, конечно же, оказывают на волосы негативный эффект. К средству которое использовала ранее волосы уже как-то привыкли, поэтому по возвращению в Москву, я начала поиски новых средств для ухода за волосами и их восстановления.
  • 30.06.2017 - 14:11
    ❀Шампунь-ХОРОШИСТ! Много у него чудесных свойств, за которые он мне очень понравился!❀НО, с основной задачей не справился, а жаль...❀ФОТО ВОЛОС❀
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сегодня хочу рассказать о шампуне, с которым недавно познакомилась, отыскала я его у нас в СП, и решила взять на пробу, а также, заказала себе маску. Для начала, о шампуне.   Описание от производителя:     СОСТАВ:     Характеристики продукта.
  • 21.11.2020 - 17:45
    Шаума синяя с мужиком породила легенды в кудрявом сообществе. Что ж, попробуем, как моим кудрях зайдет...
    Всем доброго времени суток. Уже где-то года полтора я придерживаюсь "КГМ", он же curly girl methode, он же метод кудрявого ухода. У меня всегда были кудряшки, мои родители тоже кудрявые, но до недавнего времени я не особо понимала, как правильно со всем этим общаться) Выпрямлять не выпрямляла, но и …
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 07.12.2020 - 06:56
    Мой запрос: "Чистые, рассыпчатые волосы с естественным объёмом" Реально? Вполне
    Работают ли шампуни для объёма? Может быть. На опыте убедилась, что некоторые шампуни так плохо промывают волосы, что после высыхания они выглядят грязными и прилизанными. А если шампунь хороший и подходит волосам, то они выглядят прилично и иногда даже объёмно.
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.12.2020 - 12:00
    Натуральный кондиционер, который подошел для волнистых волос. Недостаток один и маленький)
    Всем привет!   Кондиционер для объема волос RICHE Общая информация: Стоимость - около 1000 рублей; Купить можно на официальном сайте Рише, в магазине Золотое Яблоко, и.т.д. Объем - 250 мл. Производитель: Россия, г. Чебоксары. Срок годности - 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • 02.12.2020 - 22:13
    Сухой шампунь, который идеально подошёл для моих тёмных волос!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом от использования новинки от NIVEA , которой мне очень давно не хватало (раньше я пользовалась аналогичным средством бренда, но в классическом варианте), а именно "Сухой шампунь для тёмных волос"   Объём - 200 мл; Упаковка -…
  • 03.12.2020 - 03:30
    Серийный сушитель - одно тело и две головы пострадали, причем одна из них покрылась перхотью. Расскажу и покажу почему я больше в Сьосс "не играю".
    Доброго времени суток. Сразу скажу, что это средство не подошло мне ни как шампунь, ни как гель для душа. Попытаюсь найти плюсы, подробно остановлюсь на минусах. Покажу, как за четыре применения состояние волос значительно ухудшилось.
  • 06.12.2020 - 23:59
    🌾Активная сыворотка для пассивного роста волос. Но в то же время выпадение шевелюры стало меньше. Merci, Belkosmex! | Отрастим длину волос мечты вместе🌾
    Привет! Теме волос я обычно посвящаю мало времени в своей рутине, но если вдруг берусь, то по какой-то причине. А причина была: в июне я сделала удлиненное каре. Сначала предполагалось, что мне сделают по моей длине, а на деле вышло короче.
  • 02.02.2021 - 06:27
    Что такое Усьма и с чем его едят? Проверим насколько полезно масло этого растения.о
    1йВсем здравствуйте! Мы часто пользуемся маслом и масками для волос, но ведь есть и специальные средства для укрепления ресничек и бровей. Об одном из таких я и хочу вам рассказать сегодня. Это масло Усьмы!